Опубликовано 14 Март, 2014 - 21:32

Это не волосы, а ужас, честно, какой-то на голове

У меня волосы на трессе натуральные категория Б, вот уж большие сомнения у меня по поводу их натуральности, даже на ощупь они как искусственные, даже запах у них какой-то синтетический, как у куклы барби. На голове смотрятся тоже ненатурально легко можно отличить от своих, блестят, как искусственные, нет мягкого естественного блеска, как у своих или у хороших покупных волос, даже после нескольких помывок остается этот блеск и химический запах

Самая большая проблема волосы путаются ужасно, только прочешешь, они опять все запутались, я их не наращивала носила на заколках, пытаешься прочесать, а они запутываются в маленькие узелки, расческа застревает, заколки съезжают, надо постоянно поправлять, промучилась я с ними пару недель и больше к ним не притрагиваюсь.

Для сравнения я полтора года относила южно-русские волосы "Клео" на кератиновых капсулах, и это небо и земля, я их и красила, и жгла плойками каждый день, но никогда они так не путались, и их было не отличить от родных, конечно цена у них кусается 13000 руб за 100 гр., 60см против хэйршоповских 4500 за те же 100 гр.60 см., но те волосы мне прослужили долго и свои деньги оправдали, а эти..все равно, что выбросить деньги

Хочу показать наглядно, как путаются эти волосы

Два хвостика один хэйршоп (фото слева) и второй Клео (фото справа) я расчесала, аккуратно положила в пакетик и убрала, а сейчас достала, чтобы сделать фото, и ужаснулась, и не стала их специально прочесывать, ничего с ними не делала, так же как и с клеовским хвостиком.

Результат можно увидеть на фото.

Поверьте специально я их не запутывала.

Можно увидеть как сильно перепутались волосы hairshop, просто лежали в пакете, и каким аккуратным остался хвостик хороших натуральных волос, представьте, что вас ждет на голове в распущенном виде или хвосте, вы замучаетесь его прочесывать

Могу предположить, что эти волосы подойдут тем, кто например, захочет сделать с их помощью фиксированную прическу, на пару раз на какое-нибудь мероприятие сойдет, наверное, но не для ежедневного использования, а тем более не для долгой носки с перенаращиваниями

Достоинства
  • lдешевые
Недостатки
  • волосы путаются
  • практически одноразовое использование
  • ужасное качество
Alyonchikне рекомендует
  • 09.06.2019
    Очень давно присматривалась к этому магазину. Мне необходимо было купить трессик для голливудского наращивания и за покупкой я отправилась в магазин hair shop. Встретила меня очень приятная девушка продавец, помогла с выбором. Я приобрела набор на заколках, состоящий из 2 прядок длинной 50 см.
  • 23.03.2014
    Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Что касается "профессионалов": Позвонила в 13:00 (записалась на 17:30), собралась, по пробкам с трудом доехала до м.
  • 11.11.2013
    Всем Здравствуйте! Долго я шла к тому что бы наростить волосы, и вот наконец то решилась мне посоветовали фирму HAIR SHOPпотому что по цене меня устроивало и мастер был хороший. Нарастили мне волосы эффект был хороший, но все равно какой то обманчивый.