Опубликовано 20 Май, 2010 - 18:00

Сколько себя помню,всегда была блондинкой.Крашусь обычно в салоне, но тут кризис меня коснулся и решила подкрасить корни сама.
Почитала на этом сайте отзывы, и остановила свой выбор на Гарньер Платиновый блондин 111. Покрасилась,цвет получился неравномерным и корни рыжие!!расстроилась ужасно. Пошла покупать ещё коробочку с краской,на глаза попалась краска Сафира интенсивное осветление. Во-первых, сразу напугал синий порошок, по цвету и запаху голимая супра. Намазала корни+ 1.5 – 2 см от них...через минут 5 у меня уже были светлые корни...ещё через десять я не выдержала и смыла краску,потому-что жгло кожу ужасно!!Когда увидела что получилось,чуть не заплакала – у меня верхняя часть волос была яркого,цыплячьего цвета!!!Я даже у кукол барби никогда не видела такой соломы!!!И это уже на осветленных волосах!!Пришлось закрашивать в более темный цвет...Осталась очень не довольна этой краской!!!
Достоинства
  • Не выявлены
Недостатки
  • Мало чем отличается от супры
  • Ужасный запах
Саванане рекомендует
21.05.2010
Потому что Вы всё сделали не правильно! Прежде чем окрашивать волосы платиновым блондом,нужно было осветлить корни Колор Нэйчаралс супер блонд №0,осветляющий на 4-6 тонов.А уж после этого,лучше через день-два,окрашивать(тонировать) волосы платиновым блондом №111.Причём,тонировку сначала нанести только на корни и за минут 5-7 до окончания на остальную часть волос.Да... и тонируясь,время можно сократить,т.е. не как в инструкции,а меньше,т.к. тонировка №111"схватывает" очень быстро и чуть передержав можете получить серовато-седой цвет.Хотя этои не страшно,т.к. за одно-два мытья головы серость уйдёт и цвет полностью сровняется.И ещё,желательно окрашивание,как первичное,так и тонировку проводить на фольгу(как мелирование,только не пропуская пряди,а каждую прядь),вреда для кожи головы меньше,жжения не будет и риск аллергичиских реакций минимален.
Ну а что вы хотели -так над волосами издеваться? Сначала одной осветлить, потом другой и без перерыва. А то что краски между собой в реакцию могут вступить вы не подумали? Прежде чем снова осветляться, надо было подождать. Любые интенсивно осветляющие краски слишком сильные, чтобы использовать их на уже осветленных волосах. Так что минус не краске, а вам - за то, что волосы не бережете. Сама я лично крашу волосы Сафирой лунный камень уже много лет и это моя любимая краска, эту конкретно не пробовала.
07.07.2011
Полностью с Вами согласна, я тоже стала почти цыпленком. Да еще и перед собственной свадьбой!!!!!!!! Было это правда давно, но как посмотрю на свадебные фотки, пробегают у меня мурашки!!!!! Помню когда красилась этой краской, у меня ужасно щипало и чесалась готова!!!! В общем краску эту я никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
11.12.2011
Интересно, а что вы хотели получить? это же осветлитель, он только осветляет- потом надо было тонировку сделать-другим оттенком и никаких бы расстройств не было бы.
30.04.2012
я красилась этой краской года 4 назад и была очень довольна.единственная краска,которая помогала мне избавится от желтизны!а вот моя подруга недавно купила эту краску и ходила 2недели рыжая и очень испортила волосы!
12.02.2013
я тоже красилась этой краской, свой цвет у меня русый, стрижка была каре. Так вот, мало того что эта краска стоит бешеных просто денег, относительно качества, так ее еще и не хватило на мои три волосинки. В итоге я ядовито желтого (именно цыплячего!)цвета, так еще и местами она просто не взялась, и вся моя голова у корней была в пятнышко, где темней а где светлее! Вам + за отзыв, полностью с вами согласна!