Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 21:39

Место покупки - «Магнит Косметик»

Страна производства - Германия

Объем - 100 мл

Паста упакована в яркую синюю коробку с защитой от вскрытия:

Сам тюбик выполнен из мягкого пластика, из которого удобно выдавливать пасту:

Так же тюбик имел защитную мембрану:

Паста белая с фиолетовыми полосками:

На коробке указано, что данная зубная паста:

отбеливает, удаляет до 80% потемнения эмали, укрепляет и защищает зубы

Я как раз искала себе пасту с отбеливающим эффектом, решила купить эту новинку на пробу. Я подумала, что даже если она и не на 80%, а хотя бы на сколько-нибудь сделает зубы посветлее, то будет вполне неплохо.

Паста неплохо чистит зубы, дает обильную пену, освежает дыхание и всё, на этом её действие заканчивается. Чуть больше недели утром и вечером использования данной зубной пасты никак не повлияли на цвет эмали при том, что черный чай я пью примерно 1 раз в месяц, кофе всегда пью с молоком. По итогу - паста просто чистит зубы и придает аромат мяты.

На данный момент эту пасту рекомендовать не буду, так как я покупала ее именно из-за того, что на упаковке было указано про отбеливающий эффект и паста называлась 3D WHITE, а тут тебе даже 1D WHITE нет. Посмотрю, что будет через 4 недели, вдруг ситуация изменится в лучшую сторону и паста начнет действовать.

Здесь мои отзывы на более удачные зубные пасты:

1. тайская зубная паста с кокосом.
  2. черная зубная паста с углем.
Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не отбеливает
Космонюхательне рекомендует
08.10.2017
Видела в продаже эту пасту, но пока не пробовала.
08.10.2017
А я почему-то никогда не любила Blend-a-med
Спасибо за предупреждение ⚠️
08.10.2017
Очень плохая паста( я вообще стараюсь избегать отбеливающие пасты, они зубы портят Puzzled
Lana.foxy я тоже стараюсь избегать их, но тут прямо так было расписано, что эта паста безопасна для эмали и всё такое прочее, по итогу может и безопасна, раз никак не действует Big smile
Последнее время найти хорошую зубную пасту довольно сложно.
08.10.2017
Мне нравится отбеливающий эффект в пастах, тоже из-за него свою покупаю, но этот вариант от blend-a-med совсем другой случай(
У меня сейчас тоже такая, неплохая паста, мне нравится.
Была такая, не впечатлила(
08.10.2017
Жаль что не оправдала паста ожидания
08.10.2017
давненько я эту марку не покупала)))
Неудачная паста Puzzled
08.10.2017
Такую именно пасту не пробовала, но Блендамед люблю)
08.10.2017
Столько новых паст в продаже появилось, о существовании blend-a-med я уже и забыла, смотрю, они для привлечения внимания «модный» цвет в пасту добавили Smile
08.10.2017
Мда. Отбеливающая паста, которая не отбеливает))) Буду знать))
08.10.2017
Обидно,когда средство не оправдывает ожиданий. Puzzled
08.10.2017
Жаль, выполняет далеко не все обещания
08.10.2017
мне моя стоматолог сказала, что бленд а мед не очень. Puzzled
08.10.2017
Если попадается по акции, я беру)
09.10.2017
Пока ещё не приходилось сталкиваться с пастами этого производителя, буду иметь ввиду, что эту лучше не покупать.
09.10.2017
По оформлению мне паста напомнила пасты крэст Smile не знаю почему
09.10.2017
Особого желания прикупить такая паста не вызывает.
я любитель кофе, мне нужен хоть немного отбеливающий эффект
Inc аватар
Inc
09.10.2017
Видимо, у нее настолько мягкое отбеливание, аж незаметное глазу) Ну, вполне обычная паста значит, можно использовать и забыть
09.10.2017
Совсем бесполезная паста в отбеливании. Лучше всего подходят индийские пасты. Там такой ядреный абразивный компонент, что снимает верхний слой эмали. Но зато отбеливает.
09.10.2017
Я тоже такие пасты не люблю- слишком жгучие!
09.10.2017
Давно не покупаю блендамед, паста самая обычная и посредственная, а стоит раза в 3 дороже каких-нибудь обычных, которые ничуть не хуже)
09.10.2017
Сто лет бленд-а-мед не брала, все сплаты, да колгейты.. Если хочу серьезного отбеливания, то вообще смешиваю пасту с зубным порошком))
09.10.2017
Я думаю, отбеливание зубов - удел профессионалов ? Будет с этой пасты уже и того, что неплохо чистит и освежает дыхание,,,
09.10.2017
А, видела её у нас в продаже. Не купила - решила прежде отзывы почитать Wink Спасибо за информацию.
Буду знать о результате этой пасты Wink
09.10.2017
Для меня любая паста от Бендамед бестолковая, я кофеман со стажем, на мне их пасты тем более не работают(((
09.10.2017
Спасибо за подробный отзыв об этой зубной пасте Smile
09.10.2017
я от подобных паст чуда в отбеливании не жду..
Слабовата паста((
09.10.2017
Нет, мне такая точно не подойдёт наверно Stare
09.10.2017
Я никогда не верю в то, что паста действительно может отбелить зубы. Поэтому для меня очищения и свежести вполне достаточно Smile
Буду знать!
09.10.2017
Зубные пасты редко способны отбелить зубы
берем ее иногда.
Ещё 31 комментарий