Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:59

[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]

Купила я их после очень тяжелой сессии. Порадовать себя, блин, решила. Выбор в магазине был не айс, и "Ложкарев" был там самым дорогим (около 140-150руб), потому и взяла, решив, что они самые приличные. В этот же вечер сварила. Попробовала. Они невкусные. Совсем. Абсолютно. Страшное началось позже. На следующий день почувствовала себя не очень. Это не было проблемами с животом. Нет. Не знаю как описать, но у меня уже как-то подобное состояние было, когда болела и на следующий дань не уполовинила дозу антибиотиков. На этот раз еще и в области печени как-то вздулось. Не самые лучшие ощущения были. Ложится спать было страшно, очень уж нехорошо становилось. Спала полусидя или сидя. Утром - вообще жесть: надо было расходиться, чтоб хоть как-то полегчало. Вот и ходила я в шесть утра туда-сюда по комнате.. А врача у нас фиг найдешь..

Не могу сказать, что я ими обжиралась - ела раза 3 всего (не больше 1 раза в день) по 5-7 пельмешек максимум. Как только до меня дошло, что ноги моего отвратного самочувствия растут из этих, с позволения сказать, пельменей - сразу выкинула (слегка начатая пачка была), потому что домашних животных я люблю и травить не собираюсь!

Итого. Это чудо кулинарии явно нехило напичкано антибиотиками. Зачем - не понятно, ведь мясо там и рядом не лежало. Никогда ни за что не покупайте [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]!! А если уже купили - выкиньте, нафиг, хрен с ними, с деньгами - здоровье дороже! И скармливать это никому не надо!!

[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]

Марина Шайссегальне рекомендует
16.11.2013
Вот интересно... в мои университетские годы в студенческой столовке подавали именно эти пельмени. И были они офигенно вкусные. Я специально спрашивала название у работников столовой, чтобы домой покупать. С тех пор, правда, давно не брала. Жаль, что пельмешки "Ложкарев" изменились в худшую сторону.
DianaWesker, здорово, что Вам и Вашим гостям нравится! Я вот на эти пельмешки даже спустя три года не могу смотреть без содрогания!
15.12.2015
Марина. может вам попадаются несчастливые пельмени?)) вкуснотища же и люкс по бюджетной цене) возможно в вашем регионе их плохо делают. а у нас хорошо
DianaWesker, если честно, не поклонник я полуфабрикатов и подобной продукции. К тому же, у меня есть возможность кушать (и самой делать) пельмени из настоящего 100% натурального мяса, за качество которого могу ручаться головой.
От Ложкарева мне было очень плохо, ночами подумывала, как скоро и в каком состоянии найдут мой труп, уж простите за подробности.. Где они были произведены - не помню, но покупала в Магните. Может, подделка или партия неудачная, но факт остается фактом, а играть в рулетку, где на кону здоровье, мне, что-то, не хочется.
15.12.2015
Марина, это почти люксовые пельмени, просто вкусовосприятие неправильное у людей, пишущих неприятное об этих волшебных пельменях, их даже в наших общепитах подают (бистро, рестораны и т.д.) без шуток
=)
DianaWesker, всё на любителя Wink Есть ведь люди, которых и от пятой Шанель тошнит Laughing out loud
04.01.2016
Терпеть их не могу. Вкусовосприятие в норме!!! На Айреке им 2,3 балла средняя оценка, а тут ещё спорят, что они вкусные, да уж.
ludmilaya, спасибо за поддержку! Smile Мне кажется, даже 2,3 для такого качества - многовато Big smile
11.01.2016
Просто моего отзыва с единицей не хватает, тогда бы балл ещё упал. Big smile
ludmilaya, плесните яду в эту бочку! А то, я смотрю, первый в топе - отзыв с пятью баллами ShockНе порядок!!!! Crazy
09.05.2017
Люксовые??!!!! Да это отрава люксовая!!!
kric2507, Big smile РЕСПЕКТ!!!! Star
15.05.2017
Пельмени неплохие в общем-то. Народ зажрался совсем - подавай им пельменей с олениной.
Ахах, чтой-то, я смотрю, пельмешки стали нынче популярны Big smile
DianaWesker, зачем же сразу с олениной? Хотя бы с крысами, а не с туалетной бумагой немного б/у, замешанной на лошадиных антибиотиках!
15.08.2018
Да нет там антибиотиков, автор загнула. Видно же что человек кукует -спать ей страшно, спит сидя, в 6 утра ей расходится надо (ПО КОМНАТЕ), варит по 5 пельмешек....
Пельмени отвратные, но это из-за субпродуктов, сои и химии. Мне ещё кусок синей пластмассы в них попался. Вообщем жуть - хоть бы кто-нибудь их засудил....
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о пельменях фирмы "Ложкарев" 450 грамм, со вкусом свинины. Если быть лаконичным и кратким для тех, кому важно только самое важное, то я напишу просто: съедобно. Особенно, если добавлять приправы или специи.
  • 07.12.2018
    Купила в магазине Монетка пельмени Ложкарев с зеленью, упаковка 900 г по акции обошлась мне в 169 р, вместо 269 р. Через упаковку видны сами пельмени, они хорошего размера и лепка красивая, аккуратная. Отварила согласно инструкции. Уже во время варки стал идти специфический запах от пельменей.
  • 11.02.2014
    Периодически покупаю пельмени, перебрала множество марок от дешевых до элитных. В итоге остановила свой выбор на пельменях "Ложкарев". Весьма недорогая цена, порядка 180 руб за кг, при этом начинка категории А, т.е в ней содержится до 90 процентов мяса при закладке.
  • 30.08.2013
    Раньше несколько лет назад покупал нормальные пельмени , решил снова попробывать ... такая дрянь!!!! тесто еще ни чего а вот фарш !!! просто кусок глины если не сказать большего ,просто интересно куда смотрит руководство или воруют по черному но мяса я там в обще не почувствовал.И почему так бывает …
  • 06.05.2020 - 15:25
    Надеюсь, все уже пообедали... Сколько и как нужно жарить, чтобы получить вкусный стейк? Хороший стейк Топ Блейд Мираторг, но снимаю балл за неравномерность кусочков в упаковке.
    Всем привет! Сегодня отойду от темы косметических банок-склянок и оставлю отзыв на еду, кажется, первый мой опыт. К этому меня подтолкнул муж, как раз вчера в процессе готовки обсуждали стейки Мираторг, которые мы периодически берем, но я не могла вспомнить какие мы пробовали, что понравилось, а…
  • Романтический ужин на карантине всего за 230 рублей. Необычно, вкусно... но только если правильно приготовить!
    Весь карантин я только готовлю и жру, жру и готовлю. Вместе с мужем, конечно. Но в последнее время на меня такая тоска зеленая напала, что хоть вешайся. Даже готовить уже не хочется.
  • 14.06.2020 - 22:14
    Шпроты приятно удивили! 3 причины, почему я покупаю эти шпроты вновь и вновь! Прекрасный вариант для приготовления любимого лакомства из 90-х
    В последнее время рыбные консервы, а в частности шпроты в масле, меня очень сильно огорчают. Покупаешь в надежде на качественную рыбу, а получаешь то рыбную кашу вперемешку с хребтами, то привкус потрахов, то количество в банке такое, что удивляешь: "а что тут кушать-то?!".