Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:37

Начну из далека.

У меня очень тонкие пушащиеся волосы. Почти год сидела я со своим пухом на органической косметике, в надежде получить косу неземной красоты(но, что не дано, то не дано), и почему-то в моем случае эксперименты с органикой закончились, тем, что "роскошные локоны" пришли в негодность окончательно.

Пошла я стричься, моя мастер вообще в недоумение пришла. Волосы подкрашиваю раз в полгода в лучшем случае, щадящими красками, а то, что у меня творилось на бестолковке выглядело, как хороший "перепал", неживые, поломанные. Хотела просто длинное каре, а его оказалось не с чего стричь. Никогда со мной такого не приключалось - да пух, да тонкий и непослушный, но ломаться ничего не ломалось и таких крысиных хвостов не было, сколько пользовалась химозной неполезной косметикой.

Поэтому органика окончательно в сторону. А волосы на реабилитацию Smile

Марку SCHWARZKOPF особо не жалую, но по большому счету я и разбираюсь слабо в профсредствах для волос. Поэтому доверилась мастеру, которая посоветовала эту масочку.

Вообще основной род деятельности маски Smile - это защита цвета волос, но моя фея сказала, что уж очень хорошо она на саму структуру влияет.

А теперь о самом предмете моего восторга.

Сразу закрались некрасивые мысли, что дружба не состоится.

Начну с минусов.

1. Неудобная помпа, требующая усилий.

2. Запах - опять органика? - пахнет, как какое-то невкусное органическое средство.

3. Реально тяжелая на мокрых волосах - это не спрей! Это густая маска, а смывать ее не надо, а смыть хочется Smile. Феном голову не сушу, поэтому сохли мы около 4-х часов, и это моя нынешняя длина!

Но все эти минусы перечеркнул конечный результат.

Это было до, как видно даже на подобие локонов не похоже. Просто палки в разные стороны

А вот такие получились после масочки

Волосы, словно ожили, стали упругими, тяжелыми, пух наконец-то превратился в подобие локонов - у меня волосы слегка вьются, а после применения органики я об этом забыла - пух -пухом был.

Никаких лишних движений делать теперь не надо. Помыл, нанес маску, расчесал и все ! Не надо придумывать, как пригладить, и в какой хвост спрятать одуван. Голова аккуратная, и волосы выглядят живыми.

Разумеется маску эту рекомендую и себе буду покупать

Цена некрасивая - 210 грн. за 200гр, но расход очень экономичный.

Достоинства
  • Хорошо утяжеляет пух
Недостатки
  • Запах
  • Помпа
  • Цена
Юлия Носачрекомендует
агааа запах у неё Sick
действительно хороший результат!)
24.09.2014
Необычная упаковка для маски для волос Smile
24.09.2014
Для моих волос он тоже подойдет.......... Smile
24.09.2014
Приступая к "оздоровлению" волос обычно все наоборот переходят на Органику, а в Вашем случае вышло наоборот. Неожиданный результат Sad А эффект от масочки есть - и это факт!
24.09.2014
хороший результат, нужно тоже попробовать))
Хороший результат! Упаковка для маски необычная Smile
отличный результат Wink
Интересная какая маска! Оказывается и несмываемые бывают Smile
Я бы попробовала Smile
24.09.2014
Люблю маски для волос. Мои убитые волосы без них теперь просто не могут.
25.09.2014
Реально действующая маска, вот всегда бы так Smile
25.09.2014
Shock оо классная масочка, на заметку! Wink
27.09.2014
не плохо, стоит купить Smile
28.09.2014
Да уж... жаль что цена кусачая Wink
Большое спасибо, что доверились своему парикмахеру и остановили свой выбор на нашей маске Essensity. Мы оскренне рады, что Вы смошли оценить все достоинства данного средства. Но хотелось бы заметить, что данной средство недавно выведено из продажи, поэтому сейчас запасы. Обращаем Ваше внимание на обновленную серию Essensity, в которой Вы также найдете несмываемую маску, но уже без помпы:) Маска благотврно влияет на волосы, питая и защищая их. Кроме того, на волосах остается легкий аромат свежести. Надеемся, что наша обновленная несмываемая маска Вас также заинтересует.
29.09.2014
Не увидела я безобразного пуха -вполне клевая и стильная причесочка Smile
29.09.2014
Хороший результат Smile
07.10.2014
Да, цена, уж...Хотя, она определяется, все-таки, по качественному итогу. А он, как видно-не подкачал! Smile
19.02.2018
Ниче не поняла! У меня на той же маске ( не флакон с помпой, а обычная баночка)- написано " наносить на 10-15 минут, тщательно смыть".
  • Интенсивная восстанавливающая маска Essensity Repair Mask от Schwarzkopf Professiona досталась мне по наследству от подруги,ей она не подошла! Маска выглядит так : Маска объемом 150 мл,такого количества для меня может хватить на пару месяцев,даже если использовать раз в неделю.
  • 25.03.2016 - 09:07
    ☆☆☆ Сказ о птице Феникс - возродить волосы после многократных осветлений? Это оказалось возможным вместе с серией Fibre Force! Одна из немногих масок, которую я буду покупать снова и снова! Фото ДО и ПОСЛЕ ☆☆☆
    Сегодня хочу рассказать о серии для экстремально поврежденных волос, о которой я узнала благодаря чудесной Майе, известной многим как springillusion. Почитав ее отзыв , я поняла, что эта серия - то, что нужно моим волосам. Вот тут стоит сказать пару слов о них .
  • 08.01.2016 - 16:52
    Не маска, а чудо для моих волос
    Привет всем) Я обожаю разные маски для волос, постоянно продую разные. Маска BlondMe от Schwarzkopf Professional мне попалась в очередной коробочке от AllureBox . Объём моей маски 30 мл. Консистенция густая и с мелким переливом как блёстки) Я конечно не блондинка, но у меня сделано Омбре.
  • 11.07.2016 - 14:47
    Маска Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect – приятный уход и защита от солнца
    Купила всю серию средств Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect перед поездкой на море: шампунь, маску и спрей . Мои осветленные ослабленные волосы очень чутко реагируют на воздействие солнца сохнут, ломаются и секутся.
  • 02.08.2019 - 11:47
    Ну уж нет! От такой многообещающей профессиональной маски я ожидала большего. Это пустышка по сравнению с другими увлажняющими масками.
    Здесь должно было быть вступление по типу как долго я хотела попробовать эту маску и наконец-то она у меня, но нет....   При оформлении заказа на Wildberries я увидела скидку на неё. Не скажу, что маска досталась почти даром, но за полную стоимость я бы точно её не купила.
  • 30.01.2016 - 17:54
    Кондиционер для окрашенных волос! Хорошо увлажняет и распутывает волосы, сохраняя при этом блеск волос!
    Доброго времени суток! Перед тем как написать этот отзыв, я решила залезть на айрек и почитать отзывы о данном кондиционере для волос. И была глубоко удивлена, настолько негативным отзывам! Ведь я собиралась и собираюсь писать отзыв положительный.
  • 21.07.2015 - 17:42
    BlondMe Keratin Restore Blonde Mask - восстановление с эффектом кераламинирования. ФОТО волос, состав, СРАВНЕНИЕ с маской Schwarzkopf Fibre Force
    Эта маска - одно из средств восстанавливающей линейки BlondeMe от Schwarzkopf, разработанной специально для окрашенных в светлые тона волос. Поскольку волосы у меня именно такие, плюс я являюсь многолетней фанаткой кератиновой линейки Fibre Force этого же бренда, эту маску я просто обязана была…
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 29.08.2012 - 10:41
    Schwarzkopf Professional SILHOUETTE Color brilliance mousse - 100% уверенность в укладке или три дня из моей жизни
    Для того чтобы описать все достоинства этого мусса приведу три насыщенных дня из моей жизни.   Среда, вечер. После мытья волос, для создания укладки я беру этот мусс. Завтра после работы мне необходимо уехать на поезде в однодневную командировку, в которой я должна выглядеть безупречно.
  • 07.10.2012 - 20:13
    Главное - не переборщить!
    Если вы регулярно красите или осветляете волосы, то скорее всего сталкивались с повышенной сухостью и хрупкостью волос через некоторое время после окрашивания. Я, во всяком случае, постоянно с этим сталкиваюсь! Раздражает, что кончики волос приобретают неопрятный вид, как ни укладывай их феном.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 03.04.2021 - 16:07