Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:05

Узнав из отзывов этого сайта о чудодейственном действии крема Вечер, сразу приобрела его. Попутно купила и его жирных собратьев - Янтарь и Люкс. Янтарём успешно попользовалась и написала о нём отзыв. Теперь пришла очередь Вечера.

Ну, что могу сказать... Крем необычайной жирноты. Но сейчас зима, поэтому я отдаю предпочтение только таким кремам. Зимой коже нужно питание, питание и ещё раз питание. В связи с этим свободовскими кремами пользуюсь и утром и вечером.

Несмотря на то, что на упаковке Вечера рекомендации для сухой и чувствительной кожи, я, с моей склонной к жирности кожи, пользуюсь им с огромным удовольствием. Ни разу не возникло чувство дискомфорта, поры не забились. Крем превосходно питает кожу.

Наношу, как и написано на тюбике, за 2 часа до сна, потом промокаю бумажной салфеткой. Наутро кожа выглядит такой отдохнувшей и посвежевшей, просто прелесть.

Обожаю эти несовременные металлические тюбики. Кстати, у меня такие тюбики ни разу не ломались, как я часто встречаю в отзывах. Тюбик сверху запаян - очень гигиенично сделано, к тому же, гарантия того, что в магазине никто в него пальцами не лазил.

Запах просто потрясающий, так пахнут практически все кремы фабрики Свобода, обожаю этот запах.

Я прочитала, что у многих проблемы с нанесением крема, что крем трудно наносить на лицо. Лично я выдавливаю нужное количество крема на ладонь, потом растираю его пальцем на ладони, крем от тепла руки становится жиже и его очень легко наносить.

Крем Вечер я купила в Ашане за 30 рублей 32 копейки.

Попробуйте. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает кожу от пересушивания
  • Делает кожу красивой
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Нет недостатков
Karambagirlрекомендует
19.12.2014
Я тоже начиталась, все делаю так же, но утром помятая такая встаю после этого крема Puzzled
19.12.2014
Странно. Но, насколько я могу видеть по отзывам, у людей бывает очень разная реакция на этот крем. Вплоть до отекания и покраснения. Но у меня, слава Богу, ничего подобного нет, поэтому пользуюсь с удовольствием Smile
19.12.2014
Повезло, за копейки найти отличное средство. Тоже люблю такое такие чудеса Smile
  • 24.01.2018
    Это просто чудо какое-то))) история моя с ним началась давно.. Приехала к подруге с ночёвкой и забыла свою косметичку, попросила крем, и вот он в моих руках.. "Ооо ужас" - подумала я глядя на его консистенцию.
  • 04.05.2015
    Скажу сразу - почитала отрицательные отзывы здесь и ооочень удивилась. Наверняка аллергия у людей - не надо хаять продукт. Я к "Вечеру" пришла через подругу - у нее очень сухая кожа, она несколько раз за день наносит крем на лицо. Выглядит она потрясающе!
  • 06.01.2015
    Несколько лет назад я переехала на квартиру к девочкам. Одна из них выдавливала последние соки из какого-то железного тюбика.Мне это было ОЧЕНЬ странно и я предложила свой,благо их была масса(у всех соседок).На что услышала категоричный отказ.Удивилась еще больше и тем не менее…
  • 19.12.2014
    Всем привет! На прилавках магазинов в моем городе, помимо всяких лореалей, Гарньеров, ЧЖ и ЧЛ (ну и т.д.) стали активно появляться эти "бабушкины-мамины" крема. И я помню, что мама пользовалась этими кремами. Ну и мне захотелось окунуться в эпоху СССР и почувствовать советский крем на своей коже.
  • 21.11.2018 - 01:05
    Дешевый крем российского производства, стоит ли брать?
    Во время очередной закупки шампуней и масок 15 числа в Улыбке радуги (кто не знает, в этот день дают скидку 15 на весь чек) купила себе пемзу, чтобы наконец-то поработать над кожей стоп. После активных занятий спортом она вся огрубела и выглядит не очень.
  • 11.07.2017 - 21:17
    ★ Кремовый хайлайтер Estee Lauder ★ Влажное деликатное сияние кожи ★ Фото упаковки, свотчи оттенка 02 Bare Blush, эффект на коже ДО и ПОСЛЕ ★
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю рассказывать о своей коллекции хайлайтеров, которая все пополняется и пополняется. Сегодня на очереди кремовый представитель сияющих - Estee Lauder Genuine Glow Eyelighting Creme . Оформление коллекции Genuine Glow у EL очень нетрадиционное и "свежее".
  • 15.06.2017 - 20:11
    Очень хороший крем
    Долго выбирала, чтобы устроила и цена, и качество. В итоге купила этот продукт, т.к. понравился состав крема. Текстура легкая, не плотная-не жидкая. Хорошо впитывается при нанесении.Для чувствительной кожи вокруг глаз подходит идеально.
  • 15.08.2019 - 23:02
    А вы видели когда-нибудь список состава крема для глаз на целую простыню? Нет? Тогда просто посмотрите, это ж просто чудо какое-то. Крем для возрастной кожи глаз, но лёгкий и на все времена.
    Мне довольно трудно подобрать себе подходящий крем для глаз. Не скажу, что у меня какие-то особые требования к нему, но всё же мне уже не 21, а 31, а потому и честь надо знать, правильно крем подбирать. И тут мне помог корейский бренд AHC, который создал неимоверный крем для глаз.
  • 04.04.2011 - 12:31
    Больше красивое название (+ фото)
    Если честно, купила лишь из-за названия: уж очень красиво звучит «Ночная фиалка», да и цвет упаковки симпатичный лилово-фиолетовый.На самом деле никакого экстракта фиалки в составе нет.
  • 27.12.2013 - 04:10
    ДНК - сделай-ка мне Свежие глаза!! (+фото крема +состав)
    Очередной крем для кожи вокруг глаз от любимой Белиты-Витекс с растительной ДНК. Производитель утверждает, что продукт обладает активным разглаживающим и тонизирующим действием, способный как напитать кожу, так и скрыть последствия бессонных ночей. Так ли это, давайте разберемся!
  • 11.03.2013 - 14:31
    Неплохой увлажняющий кремчик для кожи без проблем.
    Здравствуйте! Только сегодня я приобрела этот крем(50р.). нет,кремчик. Почему кремчик? потому что он необычайно легкий...больше даже гель,чем крем.Он приятно пахнет и на лицо наносить приятно. Мгновенно увлажняет кожу,делая ее мягкой.
  • 29.05.2012 - 16:50
    Достойно
    Не встречала этот продукт в магазинах(может невнимательно смотрела?). Достался в подарок, поэтому про цену ничего сказать не могу.Крем белого цвета, не густой и не жидкий, имеет приятный косметический запах, не жирный, быстро впитывается.Мазала им не только лицо и руки, но и сохнущие локти, коленки …
  • 02.02.2014 - 15:13
    Крем с кислотами
    Крем в увесистой баночке 75 мл, хватает надолго. Запах как у самого обычного крема нивея. Может пощипывать вначале использования что естественно так как содержит кислоты. Чудодейственного ничего особо не делает. Обновления или хотя бы увлажнения тоже нет. Обычный такой себе крем.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.