Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 08:48

Доброго дня всем заглянувшим!

Есть у меня потрясающее, не побоюсь этого слова, средство для волос от Чисто Тел.

Как она появилось у меня?

Заказывая для себя в компании Чисто Тел шампунь и бальзам-кондиционер, я получила в подарок пробник необычного для себя средства. Это сркаб-бальзам для кожи головы и волос из той же серии. Признаюсь, сначала я очень удивилась, так как ранее о скрабах для волос не слышала. Но, чуть позже, по настоящему "распробовав" косметику Чисто Тел попробовала и это скраб-бальзам.

И так, представляю вашему вниманию скраб-бальзам для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики.

Ссылка на прямого производителя вот тут.

Мой пробник - это маленькая пластиковая баночка, которая была упакована в полиэтиленовый пакетик. При транспортировке не деформировалась - пришла в целости и сохранности, чему я несказанно рада!

скраб-бальзам для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики

Ссылка на сам товар здесь.

Цена за полнообъемную банку составит 180 грн. на сегодняшний день.

Состав - это отличительная особенность продукции Чисто тел. Состав натуральный! В этом вы убедитесь сами, ее попробовав!

water, Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20, Amodimethicone (and) Cetrimonium Chloride (and) Trideceth-12, Nigella Sativa Seed Oil, d-pantenol, Nigella Sativa Seed Powder, Bay Oil, Citrus aurantium amara oil, Amyris balsamifera oil, Jasminum grandiUlorum oil, Rose Absolute, lactic acid, Glycerin, Phenethyl Alcohol, Caprylyl/ CaprylGlucoside, Undecylenoyl glycine, Levulinic acid, Sodium levulinate, Potassium Hydroxide

Аромат - так же можно назвать отличительной особенностью продукции Чисто Тел. В данном случае - это пряные ноты, с преобладанием тмина! Да-да, так и есть. При этом от аромата не отворачивает вовсе. Более того, на волосах он не просто благоухает, а обладает магическим и сближающим действием. А еще, как оказалось, черный тмин, это, практически кладезь микроэлементов, витамин и прочее.

Химический состав черного тмина очень богат: Кальций; Железо; Фосфор; Карбогидраты; Витамины группы В; Витамины группы Е; Кислоты. Перечень кислот в составе тмина довольно большой: Олеиновая; Линолевая; Пальмитиновая; Стеариновая; Эйкозеновая; Альфа-линолевая.

Консистенция у скраба-бальзама для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики не густая, похожа на мягкий и более жидкий крем. Внутри, действительно, много вкраплений семян тмина.

скраб-бальзам для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики

Цвет скорее бежевый или бледно-бледно розовый.

Нанесение, самое обычное, как и для бальзама для волос. Я наношу на вымытые влажные волосы совсем небольшое количество. Самую малость втираю в корни и распределяю массажными движениями по всей длине волос. Выдерживаю так не более 3-х минут и смываю.

скраб-бальзам для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики

Мои волосы, о которых я написала много отзывов, довольно жирные у корней. При чем, порой мыть голову хочется через день, а если шампунь совсем уж некачественный и того чаще. С жирностью борюсь уже давно, на выручку пришел именно шампунь Эссенция органики. Так же, страдаю выпадением волос. При всем при этом, я обладательница вьющихся волос, т.е. как только они начинают жирниться и терять объем, локоны вьются в разные стороны и выглядит это, мягко говоря, не красиво!

К любым бальзамам для волос отношусь с опаской, так как они, как правило, утяжеляют мои волосы или они быстрее жирнятся. Поэтому, и скраб-бальзам для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики попробовала не сразу. Но, когда всё таки попробовала, то была неописуема рада и довольна данному подарку от Чисто тел.

Регулярный пилинг скальпа стимулирует кровообращение, усиливает питание и способствует укреплению волос. Традиционный в странах востока компонент — черный тмин — ускоряет рост волос, борется с себореей, уменьшает проявление перхоти.

Помимо всех вышеописанных свойств, о которых расскажу ниже, мои волосы, самое главное, стали выглядеть более ухоженными, гладкими, но при этом легкими. Им не требовалось более частое мытье. Скраб их не утяжелил. Они не стали быстрее терять свой объем. Выглядят потрясающими, легко расчесываются и просто сияют красотой и здоровьем.

И так:

Стимулирует кровообращение

да-да, я в это поверю, так как благодаря мелким семенам тмина, кожа головы, действительно получает свои скрабирующие свойства. Они мягко и бережно очищают ее.

Усиливает питание

ну еще бы с таким составом. В нем есть то, чего нет в просто шампунях для волос.

Способствует укреплению волос

друзья, после применения данного сркаба-бальзама, мои волосы стали более здоровыми. Теперь я их мою гораздо реже (примерно на 3-й день). К тому же, они стали меньше выпадать!!!

Ускоряет рост волос

да, волосы стали быстрее расти, хоть для меня это никогда не было проблемой, мои волосы и без того быстро растут. Но, с уменьшением выпадения так же увеличился их рост. Смею предположить, что скраб, так же разбудил кое какие мертвые луковицы, так как волос, действительно стало больше Smile

Проблем с себореей и перхотью у меня нет, так что тут ни чего не отмечу!

Плюсы скраба-бальзама для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики:

• натуральный состав;
  • не жирнит волосы;
  • не утяжеляет;
  • способствует регулировке работы сальных желез;
  • уменьшает выпадение волос;
  • стимулирует рост волос.

Для меня минусов у скраба-бальзама для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики просто нет!

Если вы еще не знакомы со скрабом-бальзамом для кожи головы и волос Чисто Тел Эссенция органики, не знакомы с органической косметикой, то, непременно это сделайте! Ваше тело, и в частности волосы, скажут вам большое спасибо в итоге!

Будьте здоровы и красивы и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
12.06.2016
Интересно было бы попробовать такой Love Я люблю подобные скрабы, они незаменимы)
12.06.2016
Интересный бальзам-скраб и приятный подарок. Мне бы тоже такой подошел (моим жирным корням) и для роста волос не плох Smile
YanaMiss , да, я теперь тоже люблю очень! Smile
sova2021, очень не плох! Wink
13.06.2016
Обожаю скрабы для кожи головы. С удовольствием бы попробовала такой.
Танюша-1992, о, да, этот супер!
13.06.2016
Никогда не пробовала скраб для кожи головы. Думаю, что мне должна понравиться эта процедура.
Svetok22, это мой первый скраб для кожи голову и теперь я точно знаю, что не последний! Wink
13.06.2016
а у меня был скраб-бальзам для тела от Чистотела, совсем не понравился(
Lady Marmalade , а какой именно? Потому что у меня есть шокомания и цитрусовые грезы - оба супер!
аа у меня была Африканка
Lady Marmalade , ага!
13.06.2016
Такого у меня не было, но я б попробовала, канешн)))
Koshko13 , ой, он супер! Wink
14.06.2016
отличное средство. надо попробовать )
CheryBerry , попробуйте!
  • 08.05.2019 - 13:57
    Только эффекта нет, где ж он подевался? Я не поняла...
    Люблю Зейтун. Как бы они там себя не позиционировали как натуральную органическую косметику - есть сомнения, но все таки люблю и постоянно пробую что-то новое. Для ускорения роста волос придумали ещё одну фишку - скрабирование кожи головы.
  • Мой первый СКРАБ для кожи головы. Стоит ли брать ПРЕЛЕСТЬ за копейки в Ашане или лучше потратить деньги с умом?
    Всем доброго времени суток! Любите ли Вы пользоваться целыми линейками средств? Я редко это практикую, но иногда меня распирает: становится занятно и очень и очень интересно. Так случилось и с маркой Прелесть Professional.
  • 13.08.2019 - 10:15
    Что то новенькое для меня и моей кожи головы - но от этого не менее волшебное. Отличный способ в борьбе с перхотью и повышения объема моих волос. Полная альтернатива шампуню для волос.
    [Для ОМов: чек белорусский, но соответствует правилам сайта, после публикации информационное сообщение уберу] Так сложилось, что некогда любимая мною Белита стала меня чуть чуть разочаровывать, мне совершенно не зашли филлеры, на которые я возлагала большие надежды, и поэтому свой хвалебный отзыв…
  • 15.08.2020 - 07:10
    Вулканический пепел и глина на волосах... Это Юля делает маску, да не простую, а российско-японского производства - серии Аrisu от Faberlic
    Здравствуйте! Обычно я не наношу маску для волос на корни. Вроде как и не рекомендуют. Чтобы не утяжеляла... А тут продукт нужно распределять и по волосам, и по коже. А всё потому что это...
  • 07.02.2018 - 13:49
    Банка жидкого золота от ArgaWay! Скраб ArgaWay Gold не только изменил мое скептическое мнение, но и сделал своим заложником.
    Всех приветствую!   Пробовали вы когда нибудь скраб для кожи головы? Мне понятен для лица, для тела, но для головы... Я всегда считала его какой то блажью и работой маркетологов, чем действительно нужным продуктом в моем арсенале ухаживающей косметики.
  • 27.02.2019 - 21:35
    Крапива в бальзамах то классика жанра, для жирных волос она радость и манна. А что если сдобрить бальзам креатином и хитозанчик добавить активный? Бальзам получился конечно не плох, но не для каждых скажу Вам волос.
    Всем доброго времени суток!   В последних отзывах я активно делилась с Вами впечатлениями от новой крапивной серии для волос компании KLEONA. И, сегодня, хочу рассказать Вам о моем опыте использования Бальзам а для кожи головы и волос «КРАПИВА».
  • 08.02.2016 - 09:43
    Совсем неприметная упаковка и такой на радость натуральный состав. Чудо - гель на травах для корней и кончиков.
    Скажу честно, если бы я увидела этот гель в магазине, то точно не обратила бы на него внимания. Всё таки дизайн упаковки совсем не притягивает взгляд и имеет очень простенький дизайн. А тут я в очередной раз гуляла по сайту совместных закупок и наткнулась на ВиВагель .
  • 27.10.2020 - 07:02
    Нужно понимать уход за 2000 рублей
    Приветики!!! Спрей для волос от японского бренда Lebel я купила давно, использовала его до конца недавно и теперь уже пишу отзыв. Спрей в упаковке голубого цвета заявлен как "Свежесть", есть еще красный, фиолетовый и зеленый спреи из той же коллекции.
  • 18.05.2015 - 08:56
    Кожа головы скажет "спасибо!" за такое деликатное, но сильное очищение!
    Всем привет! С ухаживающей косметикой для волос от японской фирмы LEBEL я знакома более чем давно (больше 6-ти лет) и перепробовать успела у них многое.
  • 04.11.2020 - 21:04
    Хотите чистую голову? Я тоже хочу. Баловство, или серьёзное очищение кожи головы? Вот в чём вопрос. Стоит ли скраб того внимания, что ему уделено? Есть ли эффект
    Доброго времени суток Думаю, уже многие весной узнали о новой марке для волос Parli и их скрабы для кожи головы. Они облетели просто весь Instagram и Айрек. Так вот, меня он тоже заинтересовал и я его купила. Общая информация: Цена: 77 рублей. Это для такого средства очень бюджетно.
  • 26.09.2020 - 12:40
    ✩ Один из любимых скрабов для кожи головы ⇨ Kapous Pre Treatment ✩ Очищает, отшелушивает, стимулирует рост волос и охлаждает в процессе ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про скраб для кожи головы от Kapous, который я покупаю уже второй раз (и вероятнее всего куплю ещё). Очищающий скраб Kapous для кожи головы: Где купить: Goods Ozon Wildberries Золотое яблоко др. магазины, где представлена марка Kapous.
  • После одного раза - отправляется в помойку(((
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь-пилинг, который я купила в магазине Белорусской косметики за 180 рублей. В итоге я пожалела, но обо всем по порядку...
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 19.11.2020 - 14:35
    Бюджетный кислотный лосьон-пилинг должен улучшить состояние кожи головы и волосы в целом. А есть ли эффект!?
    Если вы в какой-то степени волосоманьяк, то наверняка заинтересуетесь серией Peel scalp от бренда Золотой шелк. Она предназначена для качественного очищения кожи головы, а именно избавляет от ороговевших клеток, остатков укладочных средств и силиконов.
  • 12.11.2020 - 17:11
    Шампунь-пилинг с АНА и ВНА кислотами - звучит интригующе, ни правда ли!? В чём его преимущество и нужен ли такой шампунь вообще.
    Как и все, я пользуюсь обычными шампунями, реже - шампунями глубокой очистки, которые избавляют кожу головы и волосы от остатков укладочных средств и накопившихся силиконов.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • Густая и экономичная детокс-маска!
    Всем привет!   Про шампунь с вулканическим пеплом я уже писала, пришла очередь писать про следующий этап детокса. Маска-глина-детокс для кожи головы и волос Faberlic «Вулканический пепел» Arisu На банке много информации о маске Состав:   Артикул маски - 7730 Объём продукта - 150 мл.
  • 30.09.2020 - 15:32