Опубликовано 7 Август, 2018 - 20:34

месяц или более
    86 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает.

Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене.

Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.

Общая информация о продукте:

Производитель: ООО "Юнилевер Русь". Россия.

Объём - 50 мл. Стандартный и хватает мне его на долго.

Срок годности с момента вскрытия 6 месяцев.

УПАКОВКА

Крем продается в картонной коробочке, которая упакована в защитную пленку, а значит вы можете быть уверены, что в магазине её до вас не открывали.

Сама коробочка обычной прямоугольной формы и с ярким, присущим Чистой линии оформлением.

Даже когда мы открываем коробочку Чистая линия пичкает нас положительной информацией.

Флакон с кремом просто засунут в коробочку и телепается по ней, потому что ни чем не придерживается. Не скажу, что это минус, но если бы он был из стекала, плюсом бы точно не было.

Сам тюбик достаточно большой из плотного пластика и неплохо выполнен. Оформление под стать коробочке. И обязательно все в зеленых тонах)))

Чистая линия не изменяет себе до конца и на упаковке опять же печатает обещания))

Крышечка у тюбика прозрачная. Закрывается плотно и легко открывается. Проблем при использовании не вызывает.

Тюбик имеет качественный дозатор в виде помпы. Она очень удобная и позволяет варьировать количество крема. Сильное нажатие - большая доза, слабое - маленькая горошинка. Помпа не заедает и ведет себя очень хорошо. Отверстие для дозирования большое, но здесь это большой роли не играет.

О КРЕМЕ:

Оттенок у крема чистый белый без каких либо подтонов. Аромат косметический приятный и не ощущается на лице. Сам крем очень легкий нежный и тающий, тактильно приятный к коже.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я наношу крем один раз в день по вечерам после умывания. Он прекрасно распределяется по коже и не вызывает дискомфорт. Впитывается достаточно долго, поэтому лучше его наносить минимум за 30 минут до сна.

Крем не оставляет после себя липкости, но первое время ощущается жирность, которая спустя некоторое время проходит. Хотя должна сказать, что это не противное ощущение, а скорее полузаметное.

Не вызывает никаких негативных реакций кожи, ни высыпаний, ни раздражения, ни аллергической реакции.

Результат у него хороший и различимый:

• прекрасно питает кожу
  • очень хорошо увлажняет кожу
  • делает кожу упругой, гладкой, нежной и приятной наощупь
  • разумеется не разглаживает имеющиеся морщинки, но благодаря хорошему увлажнению, помогает бороться с будущими
  • придает ухоженный и отдохнувший вид
  • прекрасно освежает и моментально устраняет сухость и стянутость после умывания
  • немного но выравнивает и улучшает цвет лица после пробуждения

Крем просто суперский для меня и не важно, что я немного моложе для него. Покупкой очень довольна и могу рекомендовать его ивам.

На этом все))) Спасибо за внимание)) Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и интересен)))

Критиканкарекомендует
07.08.2018
как-то брала крем у чистой линии, вызвал аллергию. теперь боюсь брать.
Сочувствую((( Жаль, что была такая реакция((
09.08.2018
Мне кажется, возраст тут не особо важен) Это не какая-то суперсерьезная процедура, которая рекомендована для определенных возрастов, когда могут быть последствия.
Скорее всего, вы правы)))
  • 10.08.2016
    В последнее время слышала много хвалебных отзывов о кремах Импульс молодости под маркой Чистая линия. Вообще к российской косметике я отношусь положительно и считаю, что качественный крем не обязательно должен быть дорогим. Покупала я данный крем в Ашане по цене 144 рубля.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 21.09.2020 - 11:54
    Комфортно - не значит хорошо. Ночной крем для лица Крем-сон от Чистая линия в основе состава которого силиконы! Ляп с трюфелем. Подробный разбор состава и ощущения после применения. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем добрый день! Для ухода за лицом я пользуюсь продукцией торговой марки GIGI и причем уже давно. Ночной крем мне очень нравится, но когда я на ночь мажу кремом не только лицо, но и шею полностью, то его расходуется в два раза больше.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 27.01.2021 - 18:48
    Крем который за ночь преображает кожу до неузнаваемости! Я сплю, а он работает!
    Всем привет!   А вы знали, что старение кожи начинается уже с 20 лет! Но явные признаки мы начинаем видеть к 30! И по-этому ошибочно полагать, что Коллаген нужен Только возрастной коже.     И сейчас я добавила в свой уход Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡