Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:09

199 рублей

Добрый день! Пишу этот отзыв и с грустью понимаю, что в баночке почти не осталось скраба и надо идти за новым. Этот скраб - ПОТРЯСАЮЩИЙ. Пользуюсь им уже год и совершенно не хочу переходить на что-то новое. Почему?

Да потому что, когда только снимаешь крышку, сразу чувствуешь аромат кофе, и этот запах не раздражает, не оставляет ощущение химии в составе. Ты как будто открываешь упаковку с настоящими кофейными зернами и вдыхаешь. В общем, даже не нанося скраб, уже попадешь в кофейный рай.

Я зачастую использую его на все тело ( кроме лица, естественно, хотя один раз и на лицо пробовала, не пошло). Тут обнаруживается минус - скраб довольно быстро расходуется, хотя возможно, это по моей вине, так как стараюсь почерпнуть из баночки побольше. В момент нанесения, он выглядит на коже как странная коричневая масса с вкраплением кристаллов сахара.

Но, хоть внешний вид и не самый впечатляющий, главное, что справляется со своей задачей на ура! После его использования кожа гладкая, увлажненная. Даже после принятия всех банных процедур, кожа все равно продолжает пахнуть кофе и это меня очень радует, так как я очень люблю кофейный аромат. Что пишет о свойствах производитель:

Восхитительный скраб для тела на основе органического масла кофе и тростникового сахара делает кожу необычайно мягкой и нежной, придает ей тонкий изысканный аромат.

Все - полная правда! Ни на секунду не сомневайтесь, что скраб не справится с заявленной задачей.

Теперь о минусе, который относится, в принципе, только к последствиям использования скраба на вашу ванну. Ванна будет грязной, и нет не пугайтесь эта грязь не от вас - скраб буквально покрывает тонким слоем всю поверхность ванны и иногда даже стены. Но лично мне хватает пару раз пройтись напором воды из душа и ванна снова чистая. Так что не пугайтесь, этот скраб стоит того, чтобы уделить минуту на очищения места действия.

Скрабу ставлю пятерку, которую он заслужил.

Достоинства
  • -доступная цена
  • активно ухаживает
  • кожа потом гладкая
  • отлично скрабирует
  • потрясающий аромат кофе
  • хорошее качество
Недостатки
  • быстро расходуется
  • оставляет много грязи
classycaptaniusрекомендует
  • 21.01.2019
    Недавно приобрела из-за положительных отзывов подруг и не пожалела! Цена у скраба демократичная, а эффект как от люксовых скрабов. Из достоинств следует отметить приятный запах, остающийся ненавязчивым шлейфом на коже уже плсле выхода из ванной.
  • 23.07.2017
    В данном отзыве хочу рассказать об одном из самых любимых скрабов от Organic Shop - Бразильский кофе!!! Приобретала со скидкой в районе 180 рублей.Данный скраб покупаю не первый раз, наверное раз 4-й не меньше, очень нравится!!!
  • 27.03.2018
    Всем привет!)   Сегодня на моем теле кофейный скраб от Organic shop.     ЦЕНА. ГДЕ КУПИТЬ .   Приобрести можно в магазине Подружка. Стоимость 199 рублей за 250 мил.   СОСТАВ .   Как и вся продукция от Organic shop данный скраб оснащен маслами, что только благоприятно влияет на кожу.
  • 23.03.2018
    Это просто чудо-скраб! Я очень скрупулёзно всегда выбираю средства ухода, потому что у меня пунктик на красоте и здоровье. И это средство меня просто покорило: натуральными компонентами (сахар и кофе, которые являются основой состава, даже чувствуются на вкус!