Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:32

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей маленькой покупочке помады от essencе. Моей уже любимой помаде.

Дело в том ,что я нашла её в рекламе ,на каком то сайте и она мне очень понравилась, красивый футляр и насыщенные цвета, но заказать я её не решилась и вот спустя некоторое время в нашем городе открылся магазин с такой продукцией , побежала в магазин с выпучеными глазами и купила эту помаду. Я была на седьмом небе от счастья! Купила её в оттенке 07 "natural beauty" цвет на губах выглядит естественно )))

По структуре помада немножечко жирненькая как мне показалось,НЕ матовая, без блесток, хорошо увлажняет, в течении дня она не скатывается и наносится не плохо, приятная помада, за такую цену (200р) она вполне хороша, мне эта помада очень понравилась, советую попробовать))

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • Запах
  • Подчеркивает морщинки
Настасья Шварцрекомендует
27.08.2015
Действительно, очень красивый естественный оттенок SmileLove
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • Замечательная помада! Тон 03. Много фото на губах. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о моей любимице Губной помаде DIVAGE Endless Longlasting тон 03! Это «бесконечно стойкая», питательная помада в очень красивом, нежном, универсальном нюдовом оттенке 03.
  • 28.10.2018 - 19:47
    3 в одном: комфорт, блеск и насыщенный оттенок. Ухаживающая помада для губ с маслом ши. 02 Daily Maybe, 04 Babe Power, 05 Sweet Poison
    Всем привет! Уже все знают, что мода на матовые помады давно себя изжила, сейчас в тренде глянец и блеск. Рынок декоративной косметики неустанно пополняется кремовыми, глянцевыми и бальзамными помадами. Об одной из таких расскажу вам в этом отзыве - Essence Inta-Care Liptick.
  • 07.09.2020 - 14:04
    Essence Perfect Shine в оттенке 02, 04, 05 - они такие красивые и такие разные. Очень комфортная помада!
    Всем привет. Очень люблю помады, именно поэтому у меня их так много, а некоторых сразу в нескольких оттенках. Сегодня как раз хочу рассказать про помаду от essense, которая мне очень понравилась как и своим дизайном, так и ухаживающими свойствами, не говоря о том, что оттенки очень красивые в…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 16.03.2017 - 07:15
    🔥 Даже в жерле вулкана не так горячо, как в сердечке у девушки с этой помадой на губах! Сочный ягодный и мега-соблазнительный оттенок 02 Red, новая вкусняшка от Essence, которая порадует романтично настроенных страстных натур 🔥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту,…
  • 14.10.2018 - 07:13
    Не блещут качеством, но впечатляют на губах: 01 iron maiden (роза), 06 stargazer (синий), 07 venom (зеленый), 08 toxicity (золотой) - несовершенные, но такие красивые!
    Цветными помадами никого не удивишь. Главное, чтоб вы смотрелись с ними не глупо и неуместно. А если заранее есть полноценный образ, то тогда любой оттенок помады можно носить. Свои первые цветные помады я решила попробовать у Эссенс, когда в бьютихоум шли шальные скидки.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 23.09.2020 - 21:36
    Губная помада Eveline Oh! My Kiss. Тон 05 oh! Katie
    В моей косметичке можно найти много карандашей и блесков для губ, а вот помада.... Да помад у меня на самом деле не много - это прям факт. И я рада попробовать новинку марки Эвелин.   Губная помада Eveline Oh!