Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:50

Здравствуйте! Мы приобрели эти кроссовочки в мае 2016 года. Дочке было 1,7 года, ходить она умела, но делала это не очень охотно, и большую часть времени с мая по начало июня (первый сезон носки) она провела сидя/лежа в коляске.

Но! к началу 2 сезона это был уже уверенный покоритель дорог! Надели мы обувь в конце августа, а стащили сняли ее в начале октября! Просто уже было ну очень холодно, а надевать другую обувь, кроме этой, ребенок не хотел.

Теперь предлагаю Вашему вниманию фото:

Кроссовки оказались очень удобными, в них удобно делать все: бегать, становиться на носочки, бегать по лужам (ножка не промокала, хотя конечно, в лужи по щиколотку мы не лезли)

Вид носов- с ними ничего не случилось!
Состояние липучек превосходное!

И эта чудная кожаная ортопедическая стелька!

Видно, насколько дочь не хотела их снимать

Кроссовки Ребенок виден в темноте, благодаря светоотражающим материалам, что немаловажно для таких подвижных шилопопых малышек, как моя дочка:

И! под занавес! Фото подошвы

И Вы еще спрашиваете, рекомендую ли я эти кроссовки к покупке? Я скажу Вам-ДА!

Достоинства
  • + крепкие
  • Красивые, +удобные и легкие
  • Прочные
Недостатки
  • Нет их там
irina-vorobeyрекомендует
08.04.2017
Здравствуйте! Какая цена у них примерно, не помните? Как думаете, подойдут на широкую ножку?
09.04.2017
Здравствуйте! Цена, по которой продаются эти кроссовки сейчас - 2200, мы покупали полтора года назад за 1600. На широкую ножку и средний подъем должны подойти.