Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:13

Покупаю разные овсяные хлопья, в зависимости от магазина в котором нахожусь. Эти охватила в пятерочке.

Кашу варю ребенку, поэтлму хлопья промываю перед варкой, кстати когда не промывала все хлопья казались одинаковыми, еще думала в чем же разница-то))) так вот, селяночку эту покупаю второй раз-в первый раз для сравнения с традиционными геркулес, кстати первая пачка была иденична геркулесу, примерно одинаковое количество мусора, зерен овса и серого налета-да,да, звучит страшно но так и есть!)

Вторая же пачка селяночки оказалась на редкость неудачной-хлопья мелкие в основном, много зерен и грязи в упаковке, состав вообще очень неоднородный!!!

Поэтому сама не куплю больше и никому не советую!

jana542не рекомендует
Спасибо за совет. Теперь тоже буду хлопья промывать.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   В очередной раз при покупке овсяных хлопьев мой выбор пал на "Селяночку". Хлопье "Ясно солнышко" не было. Ценник не высокий, в полне бюджетеая каша. Даже не ожидала, что за такую цену будет в полне достойная кашка. Цена около 35р за 350гр.
  • 29.04.2012
    Покупаем эти хлопья "Селяночка" в Пятерочке, цена всего 25 рублей за 500 грамм отличнейших хлопьев, 100 натуральных, без всяких ароматизаторов и химии! Упакованы в очень удобную картонную упаковку, удобно насыпать, удобно хранить.На упаковке написано время приготовления 10 минут.Мы же готовим…