Опубликовано 27 Март, 2018 - 11:02

месяц или более
    89Р

Эту шоколадную пасту я попробовала недавно, тем не менее уже её безумно полюбила.

Знаете что в ней самое классное? Она не содержит "продуктов" животного происхождения совсем). А это значит что она подходит этичным веганам и веганкам, а также людям с аллрегией на лактозу.

Ну что ж, а теперь о вкусе, цвете и консистенции.

Она очень сладкая, имеет выраженный вкус шоколада, арахис практически не чувствуется. Но это и хорошо, потому что я искала именно веганскую недорогую шоколадную пасту. Я кушаю её с хлебом и чаем без сахара - это очень вкусно!

Её цвет и консистенцию вы можете увидеть на фото, их я прилагаю.

С первого раза, по цвету (светло-песочный и шоколадный) и не скажешь что в ней нет молока, но это и правда так.

Если хранить в холодильнике, она становится очень твёрдой, аж невозможно намазать на хлеб. Но если подогреть в микроволновке, всё становится хорошо😂.

В общем, советую её хранить при комнатной температуре. На этикетке написано хранить при t° +5 +20.

Буду покупать ещё, потому что она схожа с нутеллой, но не имеет в составе "продуктов" животного происхождения.

Цена в "магните" 79Р-89Р.

Ставлю 5 звёзд

Достоинства
  • Vegan
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Нет жира
Недостатки
  • Консистенция при хранении в холодильнике
Lavanderieрекомендует
12.05.2018
Хочу попробовать! Smile
  • 25.02.2020 - 12:39
    Максимум удовольствия!
    С продукцией фабрики "Славянка" я знакома давно. Частенько балую себя и семью сладкими угощениями: конфетами, пастой, батончиками. Но мой отзыв будет посвящен классному и очень вкусному батончику в формате XXL.
  • 28.02.2011 - 18:33
    Купите маленькую баночку. Вдруг вам тоже не понравится эта приторная пакость?
    Прочитала два имеющихся отзыва. Я в шоке. Господа, вы о чём? Что вы нашли тут вкусного и полезного?!Конечно, каждому своё, но как можно есть "Бурёнку", решительно не понимаю. Гадость жуткая. Брала три раза с большими перерывами (надеялась на лучшее).
  • 30.11.2012 - 15:02
    паста, да не та
    Как сладкоежка и любитель всяких какао-, сахаро- содержащих продуктов пройти мимо чего-то подобного невозможно, ибо, да, смотришь на такое шоколадное оформление и нерусское название (ха, замануха, блин ) и хоцца испробовать сие.
  • 23.12.2014 - 11:45
    НЕВЕРОЯТНО ВКУСНАЯ ПАСТА с кусочками карамели!!! Преобразит любое чаепитие, но вызывает привыкание, так что будьте предельно острожны!
    Приветствую всех сладкоежек, сластен и лакомок ! Если Вы всегда готовы заточить что-нибудь сладкое, вкусное и вредное, то добро пожаловать! Однажды, гуляя по гипермаркету IKEA, мы заглянули в их продуктовый отдел, где можно купить и забрать с собой домой фирменные фрикадельки, напитки, джем и т.д.
  • 03.07.2013 - 14:14
    Возможно, не самый полезный состав, калорийно, но ВКУСНО! (+фото)
    Марка 365 дней-это собственная марка гипермаркета Лента. Товары, предоставленые под этой маркой относятся к категории "эконом", но далеко не все их продукты можно отнести к качеству эконом-класса. Так же дела обстоят и с этой шоколадно-молочной пастой.
  • 01.07.2014 - 08:05
    Вкусная паста
    Посетив в очередной раз "Metro", увидела шоколадную пасту Fine food. Стоимость немного ниже Нутеллы Нутелла поднадоела уже, поэтому решила попробовать что-то новое.   Баночка 400 грамм, стоила около 140 рублей.
  • Поменялся состав, поменялась цена
    Шоколадная соевая паста не аналог нутеллы. С этой задачей прекрасно справляется шоколадно-фундучный урбеч. Но сегодня не о нем. Рассматривать этот продукт стоит с точки зрения нового сладкого десерта для тех, кому не хочется или нельзя кушать молочные продукты.
  • Inc аватар
    20.02.2017 - 08:54
    Сладости без вреда для талии? Это возможно! Шоколадная паста, в которой всего 72 ккал - из чего же она состоит? ШОКСЕНСАЦИЯ! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :)
    Любите ли вы сладкое? Я - да. Скажу даже больше - я с недоверием отнесусь к тому человеку, который скажет, что равнодушен к сладкому. Сладкое я любила всегда, могла поглощать его в любых количествах вместо завтрака обеда и ужина и даже была у меня такая детская мечта: остаться нечаянно запертой в…
  • 04.07.2017 - 20:36
    Паста Twix в банке)) а вы пробовали????
    Приветствую всех заглянувший сладкоежечек!!!   Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от шоколадной пасты TWIX !! Слышали уже о такой??? ( в магазине есть еще такая же, только баунти)     Место покупки : г.Минск, гипермаркет "Гиппо" Изготовитель : Великобритания.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 14.05.2022 - 09:10
    Просто райское наслаждение 🥥
    Всееем привет))   Ох, как же я обожаю белый шоколад и кокос. Не так давно на Озоне набрела на очень необычную пасту с этими вкусами. Для меня это редкость, так как для многих это слишком приторный и сладкий вкус, но не для меня.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 11:53
    Для любителей настоящей корейской кухни. + рецепт острого супа Кочудян-Тиге
    Всем доброго времени суток. Кочудян - это корейская соевая паста с добавлением красного перца, традиционно используется во множестве блюд корейской кухни. И лежит в основе приготовления острых супов и мяса. Производителей данных паст множество, по вкусу сложно какой либо выделить.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53