Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 14:03

Одна моя знакомая, являясь представительницей американской сетевой маркетинговой компании FFI, производящей в числе прочих и этот продукт, не очень давно, в начале зимы, презентовала несколько его пакетиков.

Сам продукт продается в коробочке с тридцатью пакетиками, в которых расфасован порошок и рассчитан на месячный курс.

Производитель пишет о нем, что этот порошок превращает обыкновенную воду в богатый витаминами энергетический напиток-антиоксидант, нужно только растворить пакетик в обычной воде.

В составе: витамины С, E, В3, ягода Акаи; черноплодная рябина, клюква, черника, вишня, яблоко, мангостин, редвератрол, гвоздика, экстракт коры корицы, розхирс, куркума, фолиевая кислота, селен, вытяжки из семени винограда, отростков брокколи и зеленого чая.

Информация от производителя:
•Удобно пользоваться в дороге.
•Насыщен исключительными питательными веществами и антиоксидантами.
•Гарантированная свежесть и полная питательная ценность в каждом пакетике.
•Полезный, вкусный и безопасный.
•В каждой порции значение ORAC 12000
•Идеален для Вашего загруженного стиля жизни.
•Соотносится с экологической миссией компании FFi
•Сохраняет лёгкие и дыхательную систему здоровой
•Уникальная формула, поддерживающая натуральную защиту организма от токсинов и от загрязняющих веществ из повседневной окружающей среды
•Нет необходимости носить с собой тяжелые бутылки или тетрапаки с соком
•Серьёзная защита организма в одной порции и на каждый день.

С чем я готова согласиться в этом списке, что это вполне вкусный, как обычный ягодный насыщенный морс, вероятно полезный и хочется верить, что безопасный после разведения напиток. К сожалению, сохранился только один пакетик, не могу продемонострировать разведенный напиток.

Продается через представителей и на сайте, цена 60$.
Лично я не соблазнилась на покупку целой коробки этого препарата, во-первых, результат сомнителен и неочевиден, хотя по идее должен защищать от сосудистых заболеваний, диабета, пищеварительных проблем, с вирусами боретеся, очищать организм от токсинов. Но от вирсуса ни саму представительницу, ни меня, ни ребенка не спас.
Во-вторых, цена неадекватная, в России не сертифицирован, в общем, на мой взгляд, развод.

И мне кажется, лучше самим из свежих ягод делать морсы, компоты, замораживать, не думаю, что пользы меньше будет, и обычный витаминный какой-то проверенный аптечный комплекс обойдется намного дешевле и действеннее.

Кому интересно можно зайти к ним на сайт
[ссылка]
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Съедобно
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
  • Сомнительно
  • Эффект неочевиден
monaне рекомендует
да уж кошмар Tired
04.03.2013
Не знаю, конечно, может это действительно какое-то "волшебное снадобье" Puzzled , но я в это не верю , спасибо за оценку!Smile
все-таки лучше, наверное, наладить качественное питание с овощами, фруктами, крупами и т.д.,+
04.03.2013
Спасибо, Арсюша, согласна! Smile