Опубликовано 19 Март, 2016 - 07:23

Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.

Совпадение было в плане гороскопа на год 90%, хотя я читала гороскоп уже под конец года и просто сопоставляла факты. Второй и третий года оказались совершенно не под меня написанные - полная противоположность. Именно поэтому я и забросила этот сайт.

Но т.к. я пользуюсь почтовыми услугами сайта [ссылка], то попадающиеся на глаза рядом с погодой гороскопы рано или поздно начали привлекать к себе все больше и больше внимания.

Особенно, когда я открывала сайт под вечер, т.е. по прошествии дня. Вот тогда я и заметила, что на майле гороскоп практически всегда описывает мои события уходящего дня.

Гороскоп Майл.ру

Не могу сказать, что каждый день идеально совпадает, но чаще всего, если есть предупреждение и я его по незнанию ослушалась, то после прочтения гороскопа начинаю жалеть, что не открыла майл с утра пораньше.

Если день в гороскопах [ссылка] описан нейтрально, то и мой реальный день может быть как плохим, так и хорошим, а может быть просто никаким.

Гороскоп Майл.ру

Нравится, что можно посмотреть гороскоп на сегодня, на завтра, на неделю, на месяц и даже на год, но если и смотрю, то чаще всего на текущий день, чтобы не настраиваться на плохое или хорошее, а просто сверяться - сбылось или не сбылось по прошествии недели, месяца, года.

Цифры под гороскопом - это оценка дня по пятибалльной шкале. Бизнес, здоровье и любовь - совпадает или нет, не знаю, т.к. именно этим не интересуюсь никогда. Но если вижу цифру 3 напротив здоровья, как-то резко "плохеет", хотя и понимаю, что это все может быть чушью. Как только отвлекаюсь, становится снова как и прежде хорошо.

Помимо гороскопа на день/месяц/год, есть гороскоп дня по рунам, числам, луне и карте.

Гороскоп Майл.ру

К чтению этих гороскопов я не прибегаю, хотя несколько раз читала и совпадения были в районе 80%.

Но жить по написанному - это уж чересчур.

Для тех, кто интересуется гороскопом по жизни, можно узнать кто ты по другим гороскопам: китайский гороскоп, гороскоп друидов, цветочный гороскоп, зороастрийский гороскоп, луна при рождении и персональный гороскоп совместимости.

Гороскоп Майл.ру

Было бы мне 16 лет, я бы все их проштудировала, но т.к. я когда-то нечто подобное про себя уже читала, то только проглядела быстренько - поменялось что-то или нет. Вроде бы не поменялось, но если про крысу, сосну и дельфиниум я как-то знала, то про барсука и луну в Раке - нет. Почитать было интересно и даже что-то совпало.

Когда Гороскоп на [ссылка] снова вернулся в мою жизнь.

Если Вы подумали, что я каждый день смотрю гороскопы, то спешу разочаровать - это не так.

Но недавно мне ни с того ни с сего начали сниться сны о покупке квартиры. Мы жили на съемной квартире и все устраивало, хотя и настораживало, что цены растут, а мы платим прежнюю сумму.

Одна неделя сна - покупаем квартиру, вторая неделя - покупаем дом. Что же дальше? Вилла на Канарах?

Решила я завести разговор с любимым о нашем будущем и пришли к выводу, что стоит брать всеми правдами и неправдами собственное жилье.

Нашлось все быстро, спонтанно, как-то вроде даже уже договорились и тут встал финансовый вопрос. Естественно, что в такой суматохе мне явно не до гороскопов было, как и до Интернета в целом.

Вот маленькая передышка - ожидание ответа банка и я полезла проверять почту. На глаза попалась цепляющая фраза из гороскопа, которая как раз описывала текущую ситуацию. Я ради любопытства решила подсмотреть и очень удивилась, что вчерашний и сегодняшний день был описан четко по реальным событиям.

Ну мало ли - вдруг так совпало? Все-таки не стоит слепо верить какой-то писанине в Интернете, а тем более когда такая сумма на кону.

Стала мониторить гороскоп на всякий случай по утрам, т.к. одно из совпадений было - "крупная покупка, разговор с гос.инстанциями, но стоит опасаться..." Чего именно стоит опасаться я уже не вспомню, но когда пришел ответ от одного банка, что нам не одобряют заявку, гороскоп стал верным спутником до конца покупки.

Благодаря удачному стечению обстоятельств, все закончилось благополучно и что интересно - гороскоп тоже утихомирился! Т.е. если во время всей этой суеты были описаны глобальные перемены, то теперь снова банальность: "Этому верь, туда не ходи, деньги не трать, не ругайся и т.п."

Это МОЙ случай, и личный опыт, который странным и чудесным образом подтолкнул меня вновь поверить в гороскопы. И также я прекрасно понимаю, что все индивидуально, т.к. мой брат и моя бывшая сноха тоже Девы, я замечала неоднократно, что если у меня совпадает, то у них нет и наоборот.

Например, в прошлом году был гороскоп для Девы про разрыв отношений - так и случилось у брата с его женой, а у меня в тот день был самый романтичный из всех романтичных дней в жизни. Вот так-то!

Желаю всем удачных дней, что бы ни сулили звезды!

Отзывы на разные сайты.

Фотопомощник при написании отзывов - зеркальный аппарат Canon EOS 550D.

Программа для обработки фотографий Adobe Photoshop.

Новое "знакомство" с irecommend - взгляд изнутри, келейные Правила сайта, о которых знают не все... Немного об общественной модерации...

bridge_pvlрекомендует
Для того, чтобы гороскоп работал, нужно быть типичным представителем знака. А вот если вы родились на стыке знаков, как я например, но увы...
30.07.2018
Мистик-Инфо mistik-info отзывы посетителей.Гороскоп на [ссылка] Астрологический прогноз на каждый день, на неделю или на месяц даст ответы на самые важные вопросы: как добиться успеха в жизни, как найти любовь, как сохранить и укрепить брак, как реализоваться в работе, как раскрыть свой творческий потенциал. Знак зодиака, под которым вы родились, оказывает влияние не только на ваш характер и темперамент, но и на те события, которыми наполнена ваша повседневная жизнь. Все ответы вы найдете на сайте Мистик Инфо [ссылка] замечательный и полезный интернет журнал.
19.03.2016
раньше верила в гороскопы и постоянно читала Smile сейчас уже думаю, что это чушь несусветная) в мире 7 млр людей и как можно для несколько сотен миллионов предсказать что их ждет в этом дне, если все люди разные и живут абсолютно разно. Smile
19.03.2016
Я тоже иногда заглядываю в эти гороскопы Big smile Очень даже часто совпадает оценка дня в целом Smile
19.03.2016
Я не верю в гороскопы уже давно) Зато верю в карму - если какой-то капец происходит, значит, где-то накосячила Smile Все же мое мнение, что все, что написано, можно подогнать под себя при желании) Но это субъективно мое представление, потому как была у меня книга перемен, и я и мама по ней гадали. И все так было в точку! А потом оказалось, что мы задом наперед монетки подкидывали и делали наоборот, т. е. на самом деле не то нам выпадало совсем))
19.03.2016
Интересная история с квартирой, поздравляю! Smile У меня тоже бывает, что совпадают предсказания, но я их специально не ищу. Раньше в маршрутке бывало услышу, то случайно нажму, когда в почту зайду - не особо верю, если честно))) Даже скорее всего не верю. Я обычно делаю так: если прогноз хороший - я верю, если нет - это всё фигня Big smile А вот описания характеров знаков и совместимость очень совпадает. Я даже, бывает, могу пообщаться с человеком и определить его знак, а потом выясняется, что угадала)) Проверяла неоднократно Smile Что-то в этом есть... Не зря же великие вожди прибегали к помощи астрологов, правда индивидуальный гороскоп отличается от общего.
Неоднозначно отношусь к гороскопам, иногда читаю или слушаю. Я правда рождена на стыке знаков и не знаю даже КТО Я Big smile !
19.03.2016
интересная история) у меня тоже часто совпадают гороскопы
Очень рада за Вас! Свое жилье это очень хорошо!
25.03.2016
Я верю в то, что на характер людей влияет знак зодиака. А вот в гороскоп... не знаю даже, не задумывалась, не сравнивала
19.06.2016
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и комментарии! Shy
09.04.2019
Я тоже верю в гороскопы, читаю каждый день на этом сайте [ссылка]
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • 08.02.2011 - 15:39
    отличный сервис
    ставлю 3 за любимый сервис только потому, что руководство майл ру год назад его отправили очень далеко в интерфейсе. теперь, чтобы попасть на файлы, нужно зайти в почту, нажать "мой мир " (невольно посмотрев кучу рекламы и идиотских новостей от "моего мира"), потом нажать "блоги" и !ура!
  • 31.01.2018 - 20:57
    Моё открытие благодаря Айреку. Хорошее настроение на каждый день и секунду вашей жизни - в Мире Позитива!
    Я на Айреке обитаю уже довольно давно, но раньше как-то мало внимания обращала на рекомендации сайта. Я имею в виду, рекомендации других "похожих" продуктов под отзывами. Как правило, из-за того, что схожесть исходного и рекомендованного продукта очень сомнительны.
  • 13.07.2012 - 13:08
    Всё....рабочий день потерян...
    Шляясь по Сети,нашла сайт [ссылка] ..Очередная фигня-подумалось мне,но любопытство одолело.Зашла...До сих пор выйти не могу.Описывать всякие жизненные ситуации с помощью комиксов и забавных мемов-это гениально!Периодически..эх..узнавала себя,родителей,мужа и котэ)))))Кстати,из познавательного:там…
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 21.10.2016 - 23:27
    Сайт, на котором вы обязательно НАЙДЕТЕ себе РАЗВЛЕЧЕНИЕ по душе. Новые знания о мире, завораживающая красота произведений искусства, блестящий юмор, приколы, головоломки (три решения я вам обеспечу) и аудиокниги. А также красивые флеш-открытки!
    Это ресурс, мимо которого вы просто не сможете пройти! Настолько чётко подобрана информация в новостной ленте, что хочется прочесть если не все новости сразу, то хотя бы каждую вторую. И все они наполнены интересными сведениями и завораживающе яркими фотографиями.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 31.05.2022 - 11:19
    3 месяца на Пульсе. Мой опыт и заработок (Обновление от 02.07.22)
    Всем привет! Я сейчас в статусе самозанятой, работаю переводчиком, но когда заказов нет, ищу дополнительные источники заработка. Первым таким источником стала Толока. Про неё я уже рассказывала. 7000 рублей за первый месяц без особых усилий.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 04.04.2022 - 18:11
    Не верю ему! Покажу пример того, как на биржах висят заказы на отзывы здесь. А вот реальные отзывы мне НЕ удалось опубликовать. Даже с чеками и подтверждающими документами.
    Считаю, что этот сайт изжил себя. Причина в том, что его правила не смогли отсеять заказные отзывы, а наоборот, как-то стимулируют их "размножение".   Расскажу о том, с чем столкнулась лично. 1) Отказы в публикации отзывов (реальных, причем в которых есть и +, и -).
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 29.04.2022 - 17:49
    Прочитал отзывы девушек позор
    Незнаю на что жалуются девушки. Сами не лучше не разу. Могу согласится только с одним. Реальных пользователей процентов 10 из всех. При этом нужно умудрится с ними пересечся. На сайте днями не сижу ибо пара есть. Но пообщатся захожу. Во первых девушки сидят не адекватные.