Опубликовано 7 Январь, 2018 - 20:37

месяц или более
    450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тема макияжа мною горячо любима, т.к с этим связана моя работа.

И мой лозунг «пигментов много не бывает»!

Это такая волшебная палочка-выручалочка на все случаи жизни!

Когда очень мало времени на макияж и вы очень торопитесь, то с помощью любой липкой подложки и рассыпчатых пигментов вы можете сделать макияж буквально за 10 минут не проиграв при этом в красоте)

И всегда получается сногсшибательный результат, особенно если пигменты дуохромы или хамелеоны, как в данном случае.

******************************************************

Оттенок "МАЛИНОВЫЙ ЩЕРБЕТ"

Цена 450р

Вес 1 гр

Натуральные гипоаллергенные ингредиенты

******************************************************

Описание от производителя:

Пигмент Малиновый щербет
Пигмент – хамелеон сложного сочетания оттенков золотого, оранжевого, и фиолетового.

Финиш – сатиновый, частицы – мелкие, эффект – хамелеон золотой/оранжевый/фиолетовый.

Упаковка выше всяких похвал!!

Каждая баночка упакована в коробочку со всей необходимой информацией о продукте

Баночка с закручивающейся крышкой

Пигменты Kristall Minerals
Пигменты Kristall Minerals

Наличие сифтера да еще и с закрывашкой, это просто праздник!

Спасибо огромное производителю за то, что теперь при откручивании крышки мельчайшая пудра не будет засыпать всё и вся вокруг.

Консистенция зависит от вида пигмента.

Есть совсем мелкая слюда, как в СОЧНОМ КИВИ, есть частички крупнее.

В данном случае частицы средние.

Расходуются очень экономично, поэтому 1 грамма вам хватит надолго.

Для работы с данными тенями лучше использовать плоскую синтетическую кисть.

Наносить лучше всего слегка вбивая в гелевую базу для минимального осыпания.

При нанесении почти не осыпаются и отлично приклеиваются к липкой подложке.

Оттенок… это просто ОГОНЬ!!!

Переливается совершенно невероятными цветами!

При каждом повороте головы видны новые переливы, а при искусственном свете всё это великолепие сопровождается еще и ярким искрящимся мерцанием!

Данный макияж мы сделали за 15 минут, так как клиентка опаздывала.

KM kosmetics pigments
KM kosmetics pigments

Сначала нанесли МОИ ЛЮБИМЫЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ в бронзовом оттенке, а сверху синтетической кистью продублировали данным пигментом. Ну и уже далее проработали складку века более тёмным оттенком теней для придания глубины взгляду.

Получилось просто невероятно. Фото передает только малую часть того чудного эффекта.

Kristall Minerals Малиновый щербет
Kristall Minerals Малиновый щербет

Стойкость у данных теней просто отменная!

В течение дня не тускнеют, не осыпаются и не скатываются (при хорошей подложке).

Переливы пигмента также зависят от цвета базового цвета, на который вы его наносите.

На фото ОДИН и ТОТ ЖЕ ЦВЕТ

Слева-направо: база для теней, молочная гелевая подводка, коричневая гелевая подводка, черные кремовые тени.

И на каждой подложке пигмент раскрывается совершенно по-разному. Специально сделала несколько фото при разных углах, потому что такой многогранный цвет невозможно передать в одном фото.

Kristall Minerals свотчи.  Kristall Minerals swatches
Kristall Minerals свотчи. Kristall Minerals swatches

По-моему, это просто потрясающее дополнение любого макияжа. Будь то свадебный или яркий вечерний и даже лёгкий дневной не будет казаться вычурным с данными тенями.

РЕКОМЕНДУЮ!!

**********************************************************************************

Другие продукты, использованные в данном макияже:

ПЯТЬ бюджетных Дуохромов

Пигмент-Дуохром

Фотошопный тональный крем за 250р

Бюджетный консилер

Отличный скульптор для подчеркивания скул

Водостойкая помада для бровей

Бюджетная кисть из пони

Китайская качественная кисть для тона

Лучшие в мире тени

Тутярекомендует
07.01.2018
Очень круто выглядят на веках, класс.
07.01.2018
О да) Мои клиентки от них в восторге!
07.01.2018
Какая Вы красотка!!! И макияж очень классно смотрится!
07.01.2018
ахахахах.. Спасибо! Но это не я Big smile Это моя постоянная клиентка. Я ей передам.
Извиняюсь, бегло прочитала. Неловко вышло Big smile
07.01.2018
Красивый пигмент! И макияж очень нежный
07.01.2018
Да-да. И интенсивность можно регулировать)
07.01.2018
Smile классный оттенок, моим глазам подойдет
хочу у них пудру заказать, но пока думаю ещё )
08.01.2018
Подойдёт однозначно!! А Big smile пудру именно у них не брала, но в корзине лежит уже для следующего заказа)) Вместе с румянами и бронзером) Еще подумываю попробовать консилер, но пока не точно.
07.01.2018
Переливы супер выглядят, так по разному себя ведут на разных подложках,можно с одним хорошо проэкспериментировать)
08.01.2018
Ой да! Вы правы! Купил один хамелеон и можно сделать кучу вариантов макияжа) Меняй цвет подложки и ВУА-ля, новый макияж)
Ух вот это оттенки Sexy
А девушка какая эффектная у тебя - бомба Party
Крутой макияж вышел Wink
08.01.2018
Спасибо,дорогая))) да да да)) Клиентка шикарна! Я обожаю с ней работать! Хорошо, что постоянная Big smile А по поводу оттеков, так это один и тот же цвет теней)) Просто при разном повороте руки Big smile
08.01.2018
я люблю такое "перевоплощение" теней, они способны играть красками при разном освещении тем самым придавая образу разнообразие Innocent
Супер👍🏻 Фотки классные 👸🏻👍🏻
08.01.2018
Макияж получается яркий, но не чересчур Smile Классный оттенок теней.
08.01.2018
Можно варьировать насыщенность и интенсивность) Можно вообще сделать нежнятину Big smile
08.01.2018
Теперь хочу себе пигменты)
08.01.2018
ахахах)) ну значит нннннадо! Big smile
Класс! Но для меня ярковато Smile
08.01.2018
ну раз в год, на новый год можно и попробовать как-нибудь) Сделать болеее лёгкое покрытие и всего делов Smile
Оттенки просто нереально крутецкие Love
Шикарно смотрятся на веках.
Даа. Они шикарны)
08.01.2018
Какие они насыщенные и искрящиеся!
это да)
08.01.2018
Какая хорошенькая клиентка! Ей этот оттенок нереально идет. Вот он, мастер Smile
08.01.2018
Спасибочки) Клиентка одна из самых любимых! Smile И глаза тебе большие и губы натуральные пухлые. На такой одно удовольствие делать макияж Big smile
08.01.2018
Какие яркие! Точно не для скромниц Shy Вам очень красиво!
08.01.2018
Спасибо) Оно много кому будет красиво) Главное правильно выбрать подложку)
08.01.2018
Блин, какая классная пигментация! Девушке очень идет! Мне такие оттенки не подойдут, но почему-то все равно захотелось на веки их намазать, но это уже мое больное пристрастие мазать на лицо все, что плохо лежит, да и то, что хорошо лежит тоже Laughing out loud
08.01.2018
Пигментация ОГОНЬ!))) Вам тоже можно там что-нибудь подобрать. Скоро выложу отзывы еще на 4 оттенка. Среди них точно что-то для себя выберете Big smile
Они шикарны!
это да)
Шикарно!!!
Еще как! На подходе еще 4 оттена Big smile
08.01.2018
ого) и не подумала бы, что это один и тот же цвет
да-да. В этом и вся прелесть хамелеонов Smile
08.01.2018
Какая же вы красотка *_* Такой яркий инста-макияж, смотрится просто ослепительно:)
08.01.2018
Спасибо, я передам клиентке Big smile Так как это чуть-чуть не я Big smile Но всё равно спасибо, работа всё таки моя Laughing out loud
вау, очень красиво)
08.01.2018
Макияж с этим пигментом суперский вышел.
Это да)
Какие они пигментированные! Shock
09.01.2018
Не то слово! Даже сухим способом супер отдача цвета))
это сказочно) но мне такое на работу нельзя, а просто на выход... е мае, ведь и некуда теперь ужО Big smile
09.01.2018
Ахахахах.))) Да ну бросьте! Как это некуда? Если в душЕ праздник, то можно и просто дома накраситься и пусть весь мир подождёт Big smile
Они такие крутые Cool
агаа))
09.01.2018
Вот это оттенки, просто космос! В моей скромной коллекции теней ничего подобного еще не было.
09.01.2018
Это упущение))) Надо обязательно взять такой оттенок, чтобы был "гвоздём" вашей коллекции)
Шикарно смотрится Love
дааа, он такой)
22.01.2018
Пигменты просто прекрасны! Как думаете, подойдет он для серо-зеленых глаз?)
22.01.2018
Тут на фото только ОДИН пигмент)))) Для серо-зелёных глаз отлично подойдёт!В нём есть, как раз есть красно-розово-фиолетовый перелив, который будет "вытягивать" зелёнь из радужки и они будут выглядеть ярче) Но всё нужно пробовать.
22.01.2018
Просто я прочитала отзывы на ВСЕ ваши пигменты) и все - просто бомба)
29.01.2018
Здорово вы клиентке сделали. И на вас хорошо выглядят тени подобные (те что в отзыве позже_)
30.01.2018
  • 10.12.2019 - 15:43
    Вопрос на хамелеон: как связаны Полярная Звезда и Серебряный Ручей? Чарующей магией голографических переливов на глазах 🌌
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Впоминая мои распинания и танцы с бубнами с пигментами Tammy Tanuka, можно заметить, что с подобными вещицами возиться я люблю, ни дать, ни взять   Пигменты - очень хорошая возможность сообразить взрыв цветных и уникальных …
  • 23.02.2020 - 17:52
    ◾ Подробный обзор каждого из 9 оттенков. ◾ Достойна ли палетка внимания и стоит она ли своих денег? Я сделала свои выводы. Достоинства и недостатки, стойкость + пара вариантов макияжа на глазах. ◾
    Здравствуйте! Тени для век - самый любимый и интересный для меня косметический продукт. Благодаря огромной цветовой палитре можно создать какой-либо образ, скорректировать и выделить глаза, брови.
  • 26.01.2017 - 10:31
    Нереальный и многозадачный пигмент
    Дорогие красавицы, сейчас я буду вещать о необычном для меня продукте) Минеральный пигмент KM cosmetics МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ из коллекции «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО» В чем же его необычность?
  • 24.09.2017 - 19:48
    Нежный персик на деле оказался очень смелым и тёплым. Много свотчей и моё мнение о продуктах KMcosmetics
    Решила написать отзыв и о третьем в моей коллекции пигменте "Нежный персик" от отечественного производителя KM cosmetics.Начну с того, что я перешла на минеральную косметику из рассыпчатых текстур, в составе которых НЕТ ТАЛЬКА, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, ХИМ.КОНСЕРВАНТОВ И ОТДУШЕК, и очень довольна…
  • 08.09.2017 - 11:28
    Тропическое настроение в маленькой баночке, с него началась моя любовь к KMcosmetics. А также за что я люблю минералы и почему эта любовь может стать всеобщей.
    В последних полгода я подсела на минеральную косметику. А началось все с пигментов для макияжа и их поиска на просторах интернета. Как-то я приобрела красивущий пигмент [ссылка] #83 (Султанит) но меня напрягали его крупные частицы, чтобы он продержался на веках более часа, нужно было веки очень…
  • 28.02.2017 - 09:30
    Долой серость 2! Пигменты, которые пригодны для макияжа глаз и губ. Много фото в полном образе.
    Добро пожаловать!     Это мой второй отзыв о пигментах KM cosmetics, первые я вам показывала недавно, зелено-фиолетовые, на очереди нежные рождественские пигменты с красивым названием "Праздничный фейерверк".
  • 07.06.2017 - 07:23
    💟Как разнообразить макияж глаз и сделать взгляд более выразительным? Красивейший минеральный пигмент "Цветок орхидеи" дает сатиновый финиш и приятное сияние ☀. Долго держится на веках и ярко переливается. 💟
    Всем добрый день!   Сколько в бьюти - индустрии новых и интересных продуктов? Шиммер, люминайзер, хайлайтер, бронзер и так далее. Недавно в моем арсенале появился такой продукт как Пигмент .
  • 07.06.2017 - 13:54
    9 вариантов макияжа с нереальной красоты пигментами из коллекции "Волшебный сад" от KM Cosmetics. А что, если нанести их на губы? Оттенки P020 Цветок орхидеи, P021 Спелая слива, P028 Малиновый щербет, P029 Морская буря +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Что-то давненько я не писала обо всякой красоте для век, пора исправляться. Пигменты для меня - это что-то из категории "хочу, но не знаю как пользоваться". Если обычные тени для век я активно применяю в макияже, то к пигментам даже не представляла, с какой стороны подступиться.
  • 18.08.2017 - 17:42
    Шикарный пигмент! Рисую им стрелки.
    Доброго всем дня! Очень хочу показать вам мою любовь- пигмент "Черный бриллиант". Он тоже минеральный, как в общем и вся моя косметика в последнее время))Этот пигмент я использую каждый божий день), и все потому, что я им рисую стрелки, мною обожаемые.
  • 31.08.2020 - 15:03
    Волшебная пыль, которая преобразит любой макияж, и сделает его ярким и праздничным. Сияние на максималках! У меня четыре оттенка слюды, и каждый цвет по-своему прекрасен. Ваниль, Миндаль, Сакура и Пачули.
    Привет всем читателям!   Признаться, я обожаю всякие блестяшки для глаз. Хотя кто их не любит? Вот бывает сделаешь какой-нибудь макияж, смотришь в зеркало, и понимаешь - всё не то... А стоит только добавить капельку блеска, так сразу образ преображается. Магия, не иначе!
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 30.09.2020 - 20:08
    Палетка, после которой мне не хочется покупать остальные. Она заменила мне всё что только возможно! Расскажу как правильно работать с пигментами, покажу свои самые красочные и любимые образы!
    Всем привет! Помню был момент, когда я несколько месяцев ждала рестока палетки Bright Matte 42 Colour Palette на Beauty Bay, так манящую количеством оттенков, а самое главное ценой. При этом поглядывала на другие палетки, но они меня не особо привлекали...
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…
  • 19.10.2020 - 08:02
    Восемь оттенков LUXVISAGE Metal hype: 05 Медное золото, 07 Кремовый жемчуг, 09 Розовый иней, 10 Сиреневый топаз, 12 Мерцающий гранат, 13 Кофейный каприз, 14 Дымчатый кварц и НОВИНКА, оттенок 15 Солнечная олива.
    Здравствуйте! Раньше вообще не любила жидкие тени, было несколько неудачных проб несколько лет назад и я зареклась такое покупать. Но время не стоит, то что делали тогда и что делают сейчас, это как небо и земля.