Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:54

Аромат я выбирала по отзывам . Составила для себя топ-10 и отправилась за долгожданной покупкой) Отдала список консультанту и она предоставила моему обонянию на выбор несколько ароматов. Все не то, не то, и вдруг он, я ощутила тонкий аромат и поняла, то это как раз то, что мне нужно..

На следующий день, когда пошла на учебу (окутанная в этом аромате), поняла что не прогадала. Девчонки наперебой подходили со словами "От кого это так вкусно пахнет? Что за парфюм?" Плюс многочисленные комплименты от мужской половины Wink

сбилась со счета, какой уже флакон)
сбилась со счета, какой уже флакон)

В аромате отчетливо выходит на первый план запах черной смородины, но он совсем не резкий, а очень нежный и чувственный. Очень вкусно пахнет арбузиком. В общем,отличное и необычное сочетание.)

Хочу заметить, стойкость у парфюма тоже отменная. Пол дня держится без проблем. Вот только жалко быстро расходуется.

Mexx Fly High, без сомнения, стал моим любимым. На нем наверное и закончатся мои эксперименты, желаю и вам найти свой аромат.)

18.02.2014

Вот уже сколько времени прошло, а я все без ума от этого аромата!) Конечно, иногда хочется чего-то новенького, и я немнооого "изменяю" ему (эх уж эта женская натура). Но, все-таки, high fly остается основной, единственной и настоящей моей любовью! Столько времени прошло, а он мне ни капельки не надоел, наоборот, смотришь на него по-новому с каждым годом, и он нравится все больше и больше!

Достоинства
  • Долго держутся
  • Недорогие
Недостатки
  • Неэкономичный расход
mckeeрекомендует
05.04.2012
Wink
  • 18.08.2016
    Может ли парфюм надоесть? Конечно! Но только не Mexx Fly High, потому что они безупречны! Fly High - это целый букет нежных и одновременно свежих цветочных и фруктовых нот. Хотите взглянуть на мир в розовых очках? Уже третий год я являюсь поклонницей Mexx .
  • Всем доброго времени суток Сегодня хотелось бы рассказать о туалетной водичке Mexx «Fly High» . Начну с того, что к ароматам фирмы Mexx я питаю довольно тёплые чувства. Практически все ароматы этой фирмы очень нежные и ненавязчивые, а для молодой мамы это огромный плюс.
  • 19.12.2011
    Как то раз у подруги понюхала туалетную воду Mexx Fly High .И не смогла забыть этот запах в итоге купила.Он меня покорил глубоко и на долго. Запах у него сама нежность,такой легкий,не навязчивый, немного с фруктовыми нотками.Оставляет приятный тонкий шлейф свежести с кислинкой.
  • 13.09.2011
    Этот аромат покупала еще давно,когда только появились свои карманные деньги.По цене устроили,купила,вначале не оценила аромат,поставила в дальний угол и забыла,но потом как то вспомнила про них,пару нажатий и пошла с подружками гулять,и пожалела,все девчонки достали меня,где купила,почем и…
  • 05.08.2013 - 15:15
    Обновляю отзыв и меняю мнение...! Sorry, Fly High!
    Этот аромат несколько своеобразный! Здесь есть несколько не совсем обычных, во всяком случае, для моего нюха нот. Это базилик и шафран. Уважаю эти травки в кулинарии, но вот в парфюмерном исполнении их характерный интенсивный запах меня не впечатляет.
  • 29.12.2010 - 19:10
    Эйфоризирующий запах
    Этот гель для душа из одноименной линейки аромата MEXX FLY HIGH WOMAN.Аромат этого геля мне показался намного лучше самого парфюма.Объем геля стандартный- 200мл.
  • 02.11.2010 - 13:41
    Розовые мечты в бабочках
    Здравствуйте!   Был у меня этот аромат два года назад. Перенюхала весь парфюм в магазине и в итоге выбор пал именно на MEXX Nice . Аромат ,как я и люблю, очень свежий, цветочный, создает ощущение легкости и чистоты, идеален для тёплой весны и для лета.
  • 07.04.2014 - 17:52
    ★ Туалетная вода Mexx XX by Mexx Wild ... горькие воспоминания ... несчастной любви ... ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о туалетной воде Mexx "XX by Mexx Wild", которая стала для меня одновременно болью адской и одновременно наслаждением. Об этом ниже)   Цена: 20 мл стоят примерно 800 рублей. Я же покупала тестер 20 мл за 330 рублей. Где купить: я покупала тут .
  • 06.05.2011 - 07:03
    Цветочный магазин
    Купила этот аромат совсем недавно. Выбрала, так сказать, из всех, предложенных консультантом, "не очень сладких". Конкуренция у него была большая - я нюхала множество флаконов, пытаясь понять, какой из этих ароматов мне подойдет, и терялась в сомнениях.
  • 13.07.2015 - 00:22
    Ну и кто сказал, что бюджетная парфюмерия не может быть прекрасной? Неожиданное открытие - Mexx Magnetic - несколько нот, большая стойкость и множество комплиментов + ФОТО
    Доброго времени суток     Есть ли у вас ароматы на каждый день? Те, которыми вы готовы политься с головы до ног и не чувствовать себя ужасно? Чтобы аромат был легким, ненавязчивым и спокойным.
  • 15.03.2012 - 02:15
    Мexx , верни их пожалуйста !
    Просто не могу не написать об этом прекрасном аромате от MEXX. Пользовалась ими очень длительное время, и вот сейчас когда в флаконе осталось совсем чуть-чуть жаль даже пользоваться. Узнала, что их перестали выпускать и в продаже их уже не осталось.
  • Летний цитрусовый парфюм : сочный, жизнерадостный, сладкий Mexx Energizing Woman
    Лето в этом году у многих такое, что можно согреваться тёплой толстовкой с капюшоном и Black Opium. Мне повезло больше моих многих подруг с разных регионов - в Саратове я смогла почувствовать лето, хоть и с переменным успехом. И мне, конечно же, захотелось заиметь новый летний парфюм.
  • Mexx Lovesome - нежный и романтичный!
    Впервые этот цветочно-фруктовый аромат мне подарила подруга, и с тех пор, что бы я не пробовала, всегда возвращаюсь к нему, и убеждаюсь, что ничего проще и приятнее для молодой девушки, я не находила! Аромат: Умеренно-сладкий, не приторный.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…