Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:54

Аромат я выбирала по отзывам . Составила для себя топ-10 и отправилась за долгожданной покупкой) Отдала список консультанту и она предоставила моему обонянию на выбор несколько ароматов. Все не то, не то, и вдруг он, я ощутила тонкий аромат и поняла, то это как раз то, что мне нужно..

На следующий день, когда пошла на учебу (окутанная в этом аромате), поняла что не прогадала. Девчонки наперебой подходили со словами "От кого это так вкусно пахнет? Что за парфюм?" Плюс многочисленные комплименты от мужской половины Wink

сбилась со счета, какой уже флакон)

В аромате отчетливо выходит на первый план запах черной смородины, но он совсем не резкий, а очень нежный и чувственный. Очень вкусно пахнет арбузиком. В общем,отличное и необычное сочетание.)

Хочу заметить, стойкость у парфюма тоже отменная. Пол дня держится без проблем. Вот только жалко быстро расходуется.

Mexx Fly High, без сомнения, стал моим любимым. На нем наверное и закончатся мои эксперименты, желаю и вам найти свой аромат.)

18.02.2014

Вот уже сколько времени прошло, а я все без ума от этого аромата!) Конечно, иногда хочется чего-то новенького, и я немнооого "изменяю" ему (эх уж эта женская натура). Но, все-таки, high fly остается основной, единственной и настоящей моей любовью! Столько времени прошло, а он мне ни капельки не надоел, наоборот, смотришь на него по-новому с каждым годом, и он нравится все больше и больше!

Достоинства
  • Долго держутся
  • Недорогие
Недостатки
  • Неэкономичный расход
mckeeрекомендует
05.04.2012