Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 00:06

Записываю свой второй отзыв про серию фильмов "Звёздные войны". Решил продолжить шествие по космическому пространству и просмотрел ответвление под названием "Изгой один:Звёздные войны.Истории. Кстати, если кто не заметил, это уже второй фильм, где главным героем является молодая девушка, которая, как говорится, и коня на скоку остановит, да в избу горящую войдёт. Джин Эро-главная героиня, потерявшая свою мать и отца, которого похитили руководители Галактической империи. Через 15 лет она начинает поиски своего отца, работающий на Империю над самым мощным оружием в галактике, способным коренным образом переломить ход войны. Кассиан Андор, капитан повстанческого Альяна, дано задание убить отца Джин и внедряться под предлогом помочь ей, чтобы выполнить свою миссию. Больше всего мне запомнился монах по имени Чиррут Имве. Уверен, всем кто смотрел эту часть, запомнил эту фразу: "Я един с силой... Сила течёт во мне!" Если рассказывать о самой атмосфере, то тут уж ничего не скажешь, всё очень круто: и космические корабли, имперские разрушители, и штурмовики, но костюм и способности Дарт Вейдера просто мегакрутое. Ответвление получилось отличным, всё как надо, и ничего лишного. Космическое путешествие на этом не заканчивается!Самое интересное ещё впереди.

Достоинства
  • Дарт вейдер
  • Дух старой саги Звездные войны
  • Сюжет
  • Штурмовики
Недостатки
  • Фильм становится интересным ближе к концу
NeoFromm9108рекомендует