Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться с Вами лучшей находкой для мох волос! Да! Вашему вниманию представляю сыворотку от премиального бренда T-Lab Professional.

вот так выглядит средство

С этим брендом я уже знакома, пользуюсь шампунем и кондиционером этого бренда. Шампунь и кондиционер отлично подошли моим волосам и поэтому консультант в магазине профессиональной косметики "Профматрешка" ,посоветовала приобрести несмываемое средство для более лучшего закрепления результата.

продается в красивой коробочке с полным описанием на русском языке

В результате постоянных осветлений мои волосы очень сухие и тусклые абсолютно никакого блеска и плотности, поэтому мне было необходимо не смываемое средство, чтобы восстановить структуру и плотность волос.

консистенция масленная и при этом очень легкая

И так ,начнем по порядку:

объем 130мл

Что пишет и обещает, производитель:

Сыворотка проникая в стержень волоса эффективно закрепляет результат ревитализации волос, защищает их, придает природную силу и натуральный блеск. Биопептиды -обеспечивают максимальное питание и восстановление, эффективно укрепляют и стимулируют регенерацию волосяных фолликул. Улучшают состояние кожи головы. Обладает антистатическим эффектом. Защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. Пантенол (провитамин В5)- успокаивает и бережно заботится о поверхности кожи головы и волос. Укрепляет волосяной стержень. Стимулирует регенерацию клеток . Льняное масло, как мощный антиоксидант ,благотворно влияет на состояние кожи головы и волос после обесцвечивания. Глубоко увлажняет , питает и уплотняет. Волосы становятся более гладкими шелковистыми. Устраняет сечение и ломкость , улучшает рост.

Состав :

Данный бренд отличается своей уникальностью. Она заключается в том ,что в каждой линейке присутствует свой "Уникальный натуральный комлекс" - в данной линейке это такие компоненты как льняное масло, биопептиды и пантенол.

В составе никаких силиконов, это очень важно. Поэтому сыворотка очень легкая по консистенции. Прозрачного цвета
Запах потрясающий ,очень приятный и не навязчивый, который сохраняется в течении долгого времени.

Страна производитель: Италия

Применение:

Есть обычный и превычный нам способ нанесения на влажные волосы, после использования шампуня и кондиционера ,и не смывать.

А также девочки-консультанты рассказали еще о 2-ух интересных способах применения сыворотки, делюсь с Вами:

Можно использовать как ночную маску. Нужно перед сном распределить средство попрядно

, а с утра просто промыть еще раз волосы. И еще один способ : можно использовать как интенсивную маску для питания волос, нужно просто мешать пару капель сыворотки вместе с вашим кондиционером, нанести на 15-20 и смыть .

Сыворотка отлично уплотняет и питает волосы, придает шелковистость и блеск. Также это очень хороший антистатик. Сыворотка абсолютно не утяжеляет волосы.

Рекомендую познакомится и попробовать сыворотку T-Lab Professiona Blond Ambition!

Достоинства
  • Запах
  • Не утяжеляет волосы
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
ммммммммммммммм...рекомендует