Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 14:17

К сожалению, я свое знакомство с гель-лаками начала именно с этого лака.

Купила всё для покрытия ногтей гель-лаками на сайте Алиэкспресс, а сами лаки решила покупать у себя на родине, уж больно не хотелось ждать. Зашла в ближайший магазин и перед этим лаком не устояла, вернее перед его ценой. Она смешная-всего 75 грн. за 7,5 мл. Сделано в USA ( во что очень слабо верится).

Палитра в магазине была слишком скудная, поэтому мне пришлось выбирать из того, что оставалось в наличии. Выбор пал, естественно, на розовый Smile

Прибежала домой и бросилась тут же испытывать его на своих ногтях, не поевши, не попивши, ребенок голодный, у кошек не убрано Smile, а я сижу вывожу.

Как только начала наносить, уже поняла, что скупой платит дважды. Лак растекался, поскольку он очень жидкий, полосил, ложился неравномерно, сбегался в лампе. Одним словом, ему присущи все отрицательные черты, которые может только иметь гель-лак.

Но что меня больше всего взбесило-это то, что лак берется на финишное покрытие. Думала, что топ виноват, попробовала с другими гель лаками-все хорошо. Попробовала подольше сушить Нилу, все равно берется. Вывод-виноват гель-лак.

На фото не сильно видны полосы, думаю потому, что я нанесла его в 4 слоя, на некоторые ногти даже 5 слоев. Очень намучилась. Не советую никому.

Недостатки
  • Абсолютно некачественный
  • Жидкий
Sashunyaне рекомендует