Опубликовано 25 Май, 2013 - 16:25

Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась. На тот момент (около недели назад), приложение раздавалось бесплатно, сейчас, скорее всего, тоже. Думала-думала, думала-думала, да решила все таки посмотреть, что это за зверь такой. Была приятно удивлена:)
Для начала нам надо зарегестрироваться на сайте showsbox, чтобы впоследствии ввести почту и пароль в приложении.
Здесь собраны все самые популярные сериалы. Они постоянно пополняются и загружаются новые серии.
Любой сериал можно как смотреть олайн, так и скачать на устройство. Я, обычно, смотрю онлайн. Ничего не подтормаживает, згружается быстро и в хорошем качестве.
С вас не снимается плата за просмотры и загрузку. Приложение полностью бесплатное и дополнительных покупок тоже не требует. Единственное, за что вы мажете заплатить - отключение рекламы, которая и так не бросается в глаза и не мешает.
Если вы являетесь владельцем яблочного устройства, обязательно скачивайте это приложение и устраивайтесь поудобнее. Приятного просмотра:)
Nobody's_perfec...рекомендует
31.10.2013
У вас нормально запускается оно? У меня почему-то вылетает..
Ольга557, да, у меня все хорошо работает..
Может с системой что-то?
30.04.2014
не могу найти в эп сторе(( там столько много приложений с таким названием, скиньте плиз скрин как выглядит иконка!!!
15.12.2017
Надо также скачать
03.06.2020
Здравствуйте, автор, вы бы не могли скинуть ссылку на ваше приложение, или хотя бы скрин как он выглядит.
  • 01.10.2014
    Я люблю иногда погрузиться в какую-нибудь ненавязчивую сериальную комедию или в исторический сериал. За завтраком, пока варю кофе, хочется, чтобы фоном что-то происходило.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 09.08.2013 - 18:08
    Красиво и несложно!
    На мой взгляд, очень удачное приложение «Прически своими руками». Вариантов причесок, для волос средней длинны и длинных, достаточно много. На первый взгляд, кажется, что сделать прически не так уж просто. Но при изучении пошаговой инструкции все очень просто, главное набить руку.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 07.09.2020 - 11:44
    Как получить кулон в Sunlight. Сравним оригинал и копию. Мои украшения в стиле Van Cleef. Второй кулон "От Димы Билана", благодаря мобильному приложению Sunlight.
    Привет! На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать.
  • 12.09.2020 - 06:32
    Акция от Sokolov: подвеска с бриллиантом в подарок за установку приложения. С его помощью я сэкономила более 12.000 рублей с одной покупки. Ну а бесплатная подвеска просто прелесть! Самое полезное приложение в моем телефоне.
    Я давно являюсь поклонницей украшений от бренда SOKOLOV. Последние лет 7 покупаю украшения только этой марки (за редким исключением) Мне импонирует их дизайн и ценовая политика. А ассортимент просто песня. Глаза разбегаются.