Опубликовано 7 Август, 2018 - 19:10

0.79 €/58 ₽

???Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным. ???

Газированная вода Любимая груша

Сегодня на улице опять очень жарко, поэтому во время прогулки с мужем зашли в магазин купить какой-нибудь напиток. Я конечно же себе выбрала просто воду, а вот муж завис возле стенда с газировками. Его внимание привлекла ранее незамеченная газированная вода. Эта газированная вода действительно выделялась на общем фоне. В магазине представлено несколько вариантов этой газировки, но муж для себя выбрал воду со вкусом груши, ну а я не удержавшись со вкусом - барбариски.

? Цена - 0.79 €/58 ₽ за 0.5 л.

? Внешний вид

Внешне газированная вода очень даже привлекательная. Бутылка выполнена из зелёного прозрачного стекла. Закручена металлической крышкой.

Сверху этикетка в стиле легкого пин-апа. Именно это этикетка и привлекает внимание. Также указано, что это коллекционная серия и газировка у нас непростая, а настоящая?.

? Состав

Состав у газированной воды очень простой. Тут видно, что сахар на втором месте, а это означает что его будет много. Присутствие бензоат натрия тоже не радует.

? Газированная вода. Внешний вид и вкус.

На бутылке указано, что это среднегазированный безалкогольный напиток со вкусом и ароматом груши. С этим я соглашусь. Это действительно не самий газированный напиток, который я пробовала, но пузырей всё равно много. Аромат груши ощущается, довольно-таки приятный.

Ну а вот со вкусом не всё так радужно. Очень, очень приторно сладкий напиток. Груша хорошо ощущается, но эта чрезмерная сладость перебивает всё. Я смогла выпить всего пару глотков. Даже мой муж, который постоянно пьёт сладкие напитки, отсавил эту газированную воду в сторону.

Давно не пробовала ничего такого сладкого. Неужели в детстве я была такая сладкоежка.Мне кажется, что даже в моём детстве не было настолько сладких лимонадов.

? Общее мнение

С виду газированная вода очень привлекательная, классная бутылка и этикетка привлекающия внимание.

Ну вот содержимое к сожалению подвело. Слишком сладкий напиток. Его пьёшь и сразу ощущаешь, как пагубно он влияет на организм. Во рту остаётся только вкус сахара, и небольшая отдушка груши. Напиток у нас отстоял три дня, пока муж по глотку его допил. Мне хватило одного раза его попробовать, больше пить его не стала.

Больше никогда этот напиток не куплю.

Оставила газированной воде одну звездочку⭐️ за внешний вид и оригинальную идею.

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Очень сладкий
  • Состав
ddaacceeне рекомендует
07.08.2018
Люблю некоторые газировки в стекле, вкус потрясающий, частенько покупаю)
Эта газ.вода явно провальная, спасибо за предупреждение Smile
они все приторные
Упаковка прямо таки "привет из СССР" Tongue
07.08.2018
Мне кажется сейчас нет такой воды как в детстве. Сколько раз не пробовала, все провально. Есть некоторые которые напоминают чем то, но очень отдаленно..
08.08.2018
Я бы повелась на упаковку Laughing out loud Но теперь буду знать, что не стоит(
08.08.2018
Не люблю слишком приторные напитки, поэтому лучше воздержусь от покупки Smile
08.08.2018
Меня бы такое оформление тоже привлекло, жаль, что в итоге невкусно!
08.08.2018
Упаковка прям реально вызывает ностальгию )
08.08.2018
Упаковка прикольная) сильная приторность мне бы тоже не понравилась.
Значит не буду покупать
Они сейчас такие приторные
09.08.2018
Этикетка интересная, но жаль напиток не такой как раньше.
12.08.2018
Не люблю приторные напитки....
17.08.2018
Я не встречала еще такой)
13.06.2022
Как можно соглашаться с отзывом не пробуя газировку, как раз она на вкус как и была в советское время!!!! К химии привыкли!