Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:58

Доброго времени суток.

С данным сайтом познакомилась достаточно давно, но вот заказать первое время не решалась.

Но после первого заказа все пошло-поехало.

Первый пробный, в основном всякая фигня, но без которой не обойтись (всякие мази типа цинковой, салициловой, левомеколя, синтомицина и тд и тп)

Заказ шел около 5 дней (из-за выходных). Потом последовал звонок из аптеки, мол пиходите, забирайте.

В аптеке вытащили простой прозрачный пакет с кучей штрихкодов. Фармацевт при мне их отсканировал и взял деньги.

Ничего не вскрывалось, ничего не спрашивалось.

Я по началу боялась, что нельзя купить рецептурные препараты без рецепта (на сайте даже никотинка и пиридоксин указаны как рецептурные о_О)

Потом последовали другие заказы, то родственники просили найти какое то лекарство, то еще что то.

Понравилось покупать там эфирные масла, цены заметно ниже оффлайновых аптек.

Плюсы

1. Цены на некоторые лекарства ниже чем в аптеках у дома.

2. Можно спокойно выбирать нужные товары не выходя из дома,, нет необходимости бегать по всем аптекам в поисках.

3. Большой ассортимент. Можно сравнить препараты разных производителей и выбрать подходящий по цене.

4. Бесплатная доставка

5. Минимальный заказ всего 300 рублей (когда в большинстве аптек около 1000)

6. можно получать скидки за "витаминки" (их дают за каждые оплаченные 200 рублей, а так же за комментарии на сайте и репосты в соц.сетях).

Минусы тоже есть.

1. Цены на некоторые лекарства могут быть выше, чем в городских аптеках. Для жителей московского региона для проверки удобно использовать данный сайт .

2. Часто многих позиций нет в наличии и неизвестно, появятся они или нет.

3. Не очень удачная упаковка. Стеклянные флакончики могут запросто разбиться, нет никакой защиты. Думаю удобнее было бы использовать коробки.

В целом довольна, буду пользоваться в дальнейшем.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Приятные цены
  • Простая регистрация
Недостатки
  • На некоторые препараты цена выше, чем в аптеке
  • Не самый огромный выбор товара
Gyaruрекомендует
25.08.2016
Спасибо за Ваш комментарий!
к сожалению, сервис по уведомлению о появлении отсутствующих позиций пока что в разработке. Про упаковку: в некоторых городах ТОЛЬКО упаковка в коробки. Обычно если стекло, то идет упаковка в еще один плотный пакет. Надеемся, след.раз будет более тщательная упаковка продукции
02.11.2016
Ого какая сумма мин.заказа, у нас 500...