Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 11:45

месяц или более
    3200 рублей

Добрый день, уже писала о своей любви к косметике Dewins. Сейчас я хочу рассказать о своем неудачном опыте.

Воодушевленная ранними продуктами и обещаниями на сайте, я купила его - крем с жемчужным тальком. Которого судя по описанию на сайте не меньше 30% и он супер полезный, ибо это мелкая жемчужная пудра, которая отлично воспринимается кожей. С содержанием аминокислот, кальция и железа.

Продукт Крем для лица Pearl Revitalizing Cream

Фирма Dewins

Страна Корея

Объем 100

Цена 3200

Заказано на официальном сайте Dewins.

Пришла большая красивая картонная коробка со стеклянной круглой банкой внутри. Все очень дорого и красиво. Внутри баночки защитная мембрана. К крему прилагается лопаточка, чтобы не лазить руками и не оставлять микробы. Чудесная, комфортная и красивая упаковка.

Какое же разочарование меня ждало, когда я открыла защитную мембрану. Крема оказалось 2/3 от объема. Бывает - подумала я. И попыталась нанести крем. Вы видели строительную замазку? Вот точно такая была консистенция. Очень плотна и сухая. Может, на коже оно легко растечется и впитается - утешала себя я. Но и тут нет. Крем просто оставался комочками на коже и отваливался с нее. Не впитывался совершенно. Его надо было с усилием втирать в кожу. Не этого я ожидала от крема с описанием

Крем с очень легкой текстурой, напоминающей белковую пену. В состав крема входит 30% жемчужной пудры.

Действие: Обогащает вашу кожу всеми необходимыми питательными средствами, увлажняет и восстанавливает ее. Также оказывает противоаллергическое, противовоспалительное и противоотечное действия. Подходит для юношеской и зрелой кожи.

Эффект: После применения ваша кожа становится более упругой, эластичной, матовой, шелковистой. Оказывает освежающий эффект. Появляется здоровый румянец, уменьшается пигментация , разглаживаются морщины.

Я увидела совершенно иную структуру. Проверила срок годности - новый крем. До конца срока годности еще далеко. Пользоваться кремом совершенно невозможно,если только ваша не стена, в которую шпателем надо стирать крем. Пришлось развести крем косметическим маслом. Но и после этого никакой легкой структуры и простого впитывания. Крем часто застывает комком на коже.

Про его чудесные свойства я тоже молчу. Не заметила ничего. Совершенно ничего хорошего.

Недостатки
  • Не выполняет заявленные свойства
  • Не наносится на кожу
  • Сухой
Лесная ведьмане рекомендует
07.02.2019
Это тайская старая версия крема. Направленная именно на тайского покупателя, тайцы любят такие крема.
Для импорта в Россию и в Китай производитель отправляет другой, обновлённой версии жемчужный крем.
Заказывалось в России через официальный сайт. Так что никакого обновленного крема не пришло. Деньги выброшены на ветер.
09.02.2019
Но отправляли с Таиланда ( если вы о сайте девинс точка ру), это крем для тайского покупателя)))

В России (девинс раша точка ком) он обновлённой версии - коробка сине белая, банка с правильной надписью посередине под словом DEWINS, и текстура крема совсем другая.

Увы, но «официальных» сайтов можно сделать хоть 100 штук, но не все они будут являться такими, пришлют кота в мешке, а потом «Деньги выброшены на ветер». Запросите у них (девинс точка ру) российские декларации соответствия на товар и я знаю, что у них их не будет.