Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 14:30

Всем привет Smile. А вот и я помолодевшая на 5 лет после Биоревитализации. Smile

Чего я уже только не делала со своим лицом: ботокс, фотоомоложение, мезотерапия микротоками, пилинги, классический уход. Но, только после биоревитализации я поняла, что я нашла то, что я искала!

В в начале апреля у нас установилась жаркая погода, я сняла теплую одежду и поняла , что с такой зоной декольте и шеей мне светят только футболки с высоким воротником, чтобы не пугать людей своими морщинами и заломами. Если с лицом, более менее, все хорошо, то зона декольте и шея - это тихий ужас, который выдает возраст.

И я решилась потратиться на инъекционную процедуру!

сразу после процедуры! 1ый раз! Filorga M-HA 10
1-я Биоревитализация в области Декольте и Шеи делалась препаратом Filorga M-HA 10 ! Причины:

1. Подготовить кожу к более сильному препарату.
  2. Насытить кожу насколько это возможно.
  3. Убрать с помощью этого препарата мелкие морщинки, чтобы в следующий раз сосредоточиться на том где нужна "серьезная" работа.

сразу после процедуры! 1ый раз! Filorga M-HA 10
Я делала биоревиталиацию без обезболивания ! На декольте и шеи - это более чем, терпимо! Тем более, что Filorga M-HA 10 колется очень поверхностно. Моя косметолог волшебница, она колет быстро и без синяков, обходит каждый сосудик! Сколько было сделано уколов я не знаю Smile Очень Очень Очень много! Smile Затем еще раз обеззараживает, ждет когда закроются проколы и наносит крем Бепантен.

Я отказалась от обезболивания осознанно, чтобы понимать насколько это необходимо. Оказалось, что не больнее укуса комара. Smile

Сама биоревитализация проходит следующим образом: вы лежите, косметолог обеззараживает область уколов и затем колет быстро проходя все заломы, кольца и т.д.

Препарата Filorga M-HA 10 - 3 мл мне хватило на декольте и шею, очень частыми уколами!

Заживают уколы у течении 3-х дней! На следующий день после биоревитализации я носила платок на шее Smile иначе это выглядит очень странно Smile. Сами проколы не болят, не беспокоят , дома я так же использую Бепантен для заживления.

Когда все зажило! Я так радовалась результату! Насколько все улучшилось:

1. Большинство морщин ушло!
  2. Самые большие заломы уменьшились!
  3. Кожа насытилась !

2-я и 3-я Биоревитализация на зону декольте и шеи делалась препаратом Stylage Hydro 1 мл, он колется глубже и более редкими уколами.
сразу после процедуры на лице и губах Filorga M-HA 10

Довольная реультатом в области декольте и шеи, я решилась на биоревитализацию на лице!

на лице Filorga M-HA 10 (1-я процедура) на шее и декольте препарат Stylage Hydro

Делала так же без обезболивания! Это уже более чувствительно, но терпимо. Мои самые проблемные зоны прошлась косметолог более частыми уколами. Препарата Filorga M-HA 10 - 3 мл хватило на лицо и губы. Stylage Hydro в губы не колется.

Моя кожа лица , вроде и так ухоженная , "съела" весь Filorga M-HA 10 за 1 час! Все уколы разошлись! На следующий день я спокойно выходила в люди, так как ни-каких следов от биоревитализации не было Smile.

А была гладкая наполненная кожа! Именно этого я и хотела, убрать обезвоженный вид, увядающий вид кожи. Даже если на лице нет морщин , но именно обезвоженная кожа выдает возраст!

Биоревитализация насыщает кожу ! Поры затягивается! Морщинки наполняются! Такую кожу как после биоревитализации , я помню лет 5-6 назад.

Кстати , биоревитализация подтягивает контур лица!

Губы, конечно сдулись через неделю! Но какими они были классными ! Я серьезно задумываюсь, о том чтобы сделать биоревитализацию губ!

Итак! Курс на каждую зону 3 процедуры с промежутком 4 недели! Затем 1 процедура каждые 3 месяца!

Сказать, что я довольна биоревитализацией - это ни чего не сказать Smile. Да, это дорого! Но результат того стоит! Если есть возможность её делать, то делайте!

Достоинства
  • Кожа приобрела эластичность и увлажненность
  • Ушла глубокая морщина
Недостатки
  • Видны места проколов
  • Возможное привыкание
  • Иногда синяки
Yulia van Rietрекомендует
13.06.2018
Хороший результат! Не один крем не проникает так глубоко!
04.08.2018
Отличный отзыв, молодец, что делитесь своим опытом. Добавьте, пожалуйста, сколько Вам лет, это важный моментик). И, если не сложно, добавьте фото до процедуры, желательно с мимическими морщинками.
27.12.2018
мне 36 лет , фото с мимическими морщинами нет, так как фотоаппарат сглаживает их Sad.
31.12.2019
Юля, скажите вы делаете биоривитализацию в России ?