Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 06:43

500 рублей

Привет всем заглянувшим!

Первый опыт знакомтсва с брендом нижнего женского белья Weiyesi Bra оказался удачным, читайте здесь. Поэтому, когда настал черёд покупки нового и в магазине я увидела очередную модель именно этой фирмы - не сомневалась, что влюблюсь и она мне понравится больше всего. Так и вышло. Встречайте комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Место покупки: магазин "Мир смешных цен".

Цена: 500 рублей! Для такого качества - это супер дешево, поверьте.

Бренд: Weiyesi Bra.

Модель: T5093#

Размер: 38/XL

Цвет: черный.

Комплект стандартный, состоит из бюстгальтера и трусиков.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Бюстгальтер имеет довольно глубокие чашечки. Основной цвет- черный, сверху кружевная ткань по всей поверхности.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Бретельки съемные, в кожу не впиваются, мягкие, приятные и удобные в носке. Регулируются по длине.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Застёжки - двойные крючки в четырёх положениях.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Чашечки из не толстого поролона, без пушапа. Отличаются тем, что не имеют косточек. При это отлично поддерживают грудь. В процессе носки показали себя отлично. Подходят под любой вид одежды.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Модель, как я уже сказала, отлично поддерживает грудь. Смотрится изящно.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Трусы классической модели. Спереди так же кружевная вставка по всей поверхности. Сзади просто ткань с кружевом по краю.

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

В носке отличные. Нигде не натирают, мягко прилегают к телу.

Комплект легко стирается в стиральной машине при деликатной или щадящей стирке, не линяет.

Состав:

92% полиэстр

8% спандекс

Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093#

Торчащих ниток, неровных или не простроченных швов нет, все аккуратно и красиво.

Комплектом я осталась довольна. Носить его удобно, чувствую себя в нем уверенно и сексуально Smile

Плюсы комплекта нижнего белья Weiyesi Bra T5093:

• суперская цена;
  • бюстгальтер без косточек;
  • отлично держит форму и поддерживает грудь;
  • приятный и удобный в носке;
  • не трет.

Минусов я я не обнаружила. Рекомендую присмотреться к данному бренду.

Желаю всем удачных покупок и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на нижнее бельё:

Комплект трусы и бюстгальтер Haiyana Модель 972-2

Трусы женские Fix Price Lady Collection

Черёмуха Перваярекомендует
04.04.2019
Долго не верила, пока читала, что цена за комплект, я таких цен и на сам бюстгальтер давно не видела
Smile
Красивая моделька
вполне)
Слишком закрытый Sad(
мне нравится)
04.04.2019
Милый комплект, и видно, что качественный
согласна
  • 23.04.2018 - 17:29
    Нереальной красоты комплект цвета капучино♡
    Я обожаю красивое и качестенное нижнее белье! Готова скупать его оптом)))) Зная мою тягость к этому, моя семья иногда дарит мне красивущие комплекты. Как в этот раз. Сначала, когда я его увидела, поняла, что он моментально зацепил меня цветом! Просто красота!
  • Бордовый и сексуальный, мой новый комплект. Мужчину сводит с ума, а мне в нём комфортно и удобно.
    Привет всем заглянувшим! Кто из нас, девушек не любит красивое нижнее бельё? Кто хотя бы мимоходом не рассматривает его в магазинах? Думаю нет таких. Сегодня я расскажу вам не только о красивом комплекте нижнего белья, но еще и очень удобном, качественном и прочном.
  • Мой новый фаворит - комплект нижнего белья. И снова от Weiyesi Bra. Ношу с удовольствием на работу и прогулку, а ещё для того чтобы его поскорее сняли. 👩‍❤️‍👩
    Привет всем заглянувшим! После мега неудачной покупки онлайн бюстгальтера я продолжила свои поиски, но уже в оффлайн магазинах. Хвала всем небесным силам, в любимом магазине у дома открылась не только сама продажа но ещё и примерочные. Ура-ура, встречайте комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5521#C.
  • 14.02.2016 - 19:47
    Комплект белья Indefini
    Данная модель не первая из купленных мной комплектов марки Indefini. Для начала хочу сказать, что весь ассортимент выглядит очень достойно и радует своими ценами.
  • 14.02.2016 - 20:46
    Комплект нижнего белья Indefini
    Я являюсь огромной фанаткой нижнего белья. В моём гардеробе вещей данной категории наверно больше всего. Но все мы с Вами ходим по магазинам и прекрасно знаем чем же напичкан современный мир шопинга.
  • 05.01.2017 - 19:36
    Это лучшее белье!
    Девочки, всем привет! Моё знакомство с Kinga произошло совершенно случайно. До этого всегда выбирала комплекты только по красоте, удобство как-то переходило на второй план. Так вот, пришла я в магазин, смотрела, выбирала и с тремя комплектами пошла в примерочную.
  • 10.02.2017 - 09:01
    Классное белье. Мягкое, яркое и приятное
    Данный комплект ждала очень долго и с нетерпением. На скаладах появился к конце действия каталога. Верх - заказала как всегда, 95Е. Очень мягкий, по размеру подошел, тянется, в принципе можно попробовать чашку и поменьше, хотя размер косточки идеально подходит, если меньше, может быть тугим.
  • 16.03.2017 - 20:11
    Кокетливое нижнее белье от Феберлик! Миленькое, кружевное с бантиком..все как мы любим девочки❀
    Всем привет! Недавно мне пришло красивое белье от марки Faberlic модель "Белла".   Это первое нижнее белье, которое успела заказать и все мне подошло. До этого мне понравилась модель " Пастораль", но отловить бюстгальтер я не могла, все на складе не было.
  • 05.09.2017 - 12:12
    ШИКАРНОЕ БЕЛЬЁ для ценителей КРАСОТЫ !!!
    Привет всем! Ничего не улучшает настроение как красивое нижнее бельё. Это знает каждая женщина... Этот набор я приобрела в салоне нижнего белья "Афродита" в Башкирии. Мне очень понравился выбор и модельный ряд. На севере эту марку не встречала....
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 13.02.2021 - 15:08
    Самый отвратительный цвет! И такой классный в исполнении комплект. Почему же всё-таки буду носить и рекомендую?
    Всем привет!   Я большой любитель покупок. И, конечно же, онлайн-шоппинга. Одной из самых популярных торговых площадок для меня остаётся АлиЭкспресс.