Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:16

Девочки...Нам всегда хочется меняться и выглядеть сногсшибательно. Кудрявые хотят быть с прямыми волосами, прямоволосым не хватает кудряшек. Так уж заведено. И я не исключение из этого правила. Долго я мучила своего мужа: «Купи, ну купи мне babyliss ...» Потом поставила ультиматум: «Или подаришь на 8 Марта или на все праздники кроме носков от меня ничего не получишь!» И, ура, сработало. Купил мне мой благоверный долгожданный подарок, стайлер для волос babyliss. Счастья моего не было предела, подружки завидуют, а что еще нужно-))Шучу. Конечно же. Просто люблю выглядеть всегда разной. Но бигуди и плойки накручивают как то не так, как я хотела бы. Начну со своего знакомства с данным устройством.

• На первый взгляд, очень тяжеловат, особенно, когда у тебя на голове не 2 волосинки и накрутить надо целую копну, к концу рука уже отнималась, хотя я девочка спортивная. Но, хочу заметить, оно того стоит. Если сравнивать с плойкой, то времени затрачивается значительно меньше. Примерно на мою длину ниже плеч около 20 минут, +/- 5 минут.
  • Еще один большой плюс – это таймер времени, babyliss сам сообщит Вам, когда Ваша прядь уже накрутилась. Это оберегает Ваши волосы от сожжения, что, не мало, важно.
  • Также Вы можете задать параметры, какие именно кудри Вы хотите получить: слишком вьющиеся, либо слегка волнистые. Локоны, которые я создала, смотрите и оцениваете сами.
  • Думаю, производитель не обманул. Кто-то еще говорит, что жамкает локоны, приходится обрезать, путаются. Скажу так – много закручивать не стоит, расчесывайте перед использованием волосы и ничего такого не случится. С такими приборами аккуратность всегда должна быть на высоте.
  • Профессиональный стайлер по доступной цене (цены кстати разные, мой вариант покупался в магазине М-Видео по цене 4990рублей). Вообще советую покупать в общеизвестных магазинах, дабы не нарваться на подделку. В таких магазинах проще получить гарантию при поломке и можно быть уверенной в качестве приобретенной продукции.
  • В принципе локоны держатся целый день, если закрепить немного лаком. Если же ничего не использовать, то вечером можно наблюдать слегка волнистые волосы.
  • Еще один плюс (его заметила моя подруга) – автоматическое выключение, т.е. он у Вас не сгорит, если Вы вдруг забудете выключить его из розетки. Проверено. Целый день на работе (8 часов) – ничего не случилось, babyliss включает режим сна и находится в состоянии теплого покоя-)). Но лучше, конечно, так не делать. Мало ли...это же прибор электрический, все-таки, замыкание и сбоев никто не отменял.

Вывод: Ставлю твердую пятерку производителям, заявленные функции выполняет, локоны красивые как после салона. Минус только, что тяжеловат, но... красота без усилий не бывает. Поверьте, вы будите, неотразимы!

Достоинства
  • *Быстро
  • Локоны долго держатся
  • Не портит волосы
  • Шикарная прическа!
Недостатки
  • Высокая цена
JuliaDudareva_rgteuрекомендует
  • 28.08.2015 - 15:06
    Миниатюрная BaByWave не так совершенна. Для каких волос она предназначена? +ФОТО
    Эту плойку я купила года три назад. Тогда эта марка была очень популярной тем, что практически все их приборы имели титаново-турмалиновое покрытие. А еще именно производитель Babyliss начал выпускать плойки-трехстволки .
  • 08.03.2017 - 10:34
    Я уже сделала себе подарок на восьмое марта
    Всем привет! ВЕСНА: солнышко пригревает, настроение повышается и хочется выглядеть особенно красивой, к тому же праздник на носу. Подарки люблю больше дарить, чем получать. И себе тоже люблю дарить)) Давно засматривалась на автоматические щипцы, но денег на такую игрушку было жалко.
  • 15.01.2020 - 22:18
    Автоматическая плойка: далеко не так проста, как кажется на первый взгляд. Правда о зажевывании и выдирании волос и другие минусы.
    Как и многие девушки с категорически прямыми волосами, я люблю их частенько завивать, но совсем не умела этого делать красиво лет десять. Я думала, криворукость - это от природы, но всё-таки поменяла это мышление и научилась.
  • Правила завивки волос. Тонкие волосы не поддались плойке Harizma 33 mm! Вместо локонов по всей голове получается лишь небрежная укладка передних прядей
    Всем здравствуйте! Мои волосы прямые и тонкие, и повседневной укладкой является просто вымыть голову и расчесаться - легко и просто! А иногда хочется их уложить в локоны и я делаю завитки с помощью плойки.
  • 14.07.2019 - 16:31
    Как прибор для быстрого формирования чётких локонов, данной плойке конусной - уверенно ДА! Но давайте ещё и оценивать технические характеристики по удобству данного агрегата) немного придерусь) + фото локонов обязательно!
    Когда более года назад я впервые озадачилась приобретением плойки, а хотела именно конусную, то глаз мой сразу пал на марку BABYLISS . Даже не знаю почему, но для меня эта марка стала родной, именно их парикмахерские инструменты я купила первоначально, когда была на курсах парикмахерских в начале…
  • 28.10.2012 - 16:13
    Накрутили - и на свидание! + Фото завивки)
    Действительно, все гениальное - просто. В этих щипцах для волос нет никаких заморочек, накрутил и нет проблем! У меня волосы средней длины, чуть ниже плеч. Думаю подойдет, как для длинных, так и для коротких волос. Локоны получаются упругие и держались на моих волосах до следующего мытья .
  • 01.01.2014 - 22:56
    Крупные локоны!
    Щипцы я намеренно просила в подарок, т.к я давно уже ищу щипцы с крупным диаметром для создания локонов, а всё время натыкаюсь на что-то не то. Щипцы выполнены качественно, упакованы в коробку, никаких чехлов не прилагается, а жаль Диаметр действительно крупный, провод крутиться вокруг своей оси,…
  • 21.08.2011 - 20:38
    Чудо-вещь!!! + фото результатов
    К своему удивлению не нашла в списке производителей изготовителя моего чудо-устройства. Когда я искала себе плоечку, то среди производителей Китая и Корее чешская ETA привлекла внимание."ETA - это чешский производитель электрической бытовой техники.
  • 07.03.2019 - 09:52
    Красивые воздушные локоны, которые легко можно сделать с щипцами Remington CI95. Маленькие советы по созданию объёмной романтичной укладки! Описание прибора и нюансы в работе с конусной плойкой.
    Привет всем читателям!   В преддверии самого прекрасного весеннего праздника, хочется поздравить всех женщин с наступающим 8 Марта! Я желаю всем любви, гармонии, красоты и добра! Пусть в этот день сбудутся все-все-все ваши заветные мечты и пожелания!
  • 20.08.2020 - 04:56
    Утюжок с функцией пара. Сравнение с обычными выпрямителями, а также с Loreal Steampod.
    Всем доброго времени суток.   Я знакома с паровым выпрямителем от Loreal Steampod. Им пользуется мой парикмахер и этот утюжок на глазах творит чудо с моими волосами. Я очень долго думала над покупкой этого утюжка и всё-же моя жаба меня пересилила, так как утюжок стоит порядка 20 тысяч.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 13.07.2020 - 17:51
    Африканские кудри не вышли прям такими африканскими, зато прикольно и задорно 🙈... Бонусом может стать высокая причёска, которая будет отлично держаться. Вот я, например, не знаю другого способа раскрутить эти кудряхи, кроме как вымыть снова волосы)...
    Доброго времени суток!   Имея длинные волосы, просто необходимо запастись всевозможными плойками и утюжками, и желательно иметь такие, которыми можно накрутиться самостоятельно.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 27.06.2020 - 22:48