Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:23

Всем доброго времени суток !

В погоне за красивой ,здоровой кожей , мы ( девушки Smile ) часто натыкаемся на средства ,с кучей обещаний и с нулевым эффектом . Так и я решила раскошелится и пройти курс оживляющей мезотерапии от фаберлик ,из серии эксперт.

30 дней ,утром и вечером ,я мазала на свою кожу лица содержимое ампул ,в итоге что я получила ? Ничего , кожа моя не оживилась ,серость никуда не исчезла , тон не выровнился,упругость и эластичность не проявилась . Такое обещание как мощное увлажнение ?! Тоже нет ,никакого увлажнения не было .

Ещё один немаловажный минус средства , содержимое ампул не до конца можно извлечь ,даже если вы будете усердно её трясти ,придётся разрезать ампулку ,

Средство не бюджетное , полная цена без скидки 1150 рублей ,со скидкой представителя 719 рублей , за эту сумму можно приобрести неплохой крем другой марки , но черт дёрнул меня заказать мезотерапию .

Надеюсь мой отзыв поможет Вам уберечь себя от бессмысленной покупки. Smile

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Эффекта ноль
Svetlynervне рекомендует
27.11.2015
Для Фаберлика не дешевое средство, жаль, что не оправдало надежд...
  • Сегодня мой отзыв о моей специальной программе ухода за кожей лица. Живу я на севере, зимой солнышка мы не видим от слова совсем-полярная ночь, знаете ли. Поэтому с наступлением весны захотелось подкормить свою кожу витаминами-уж очень она тусклая была при выходе из полярной ночи.
  • 17.09.2014
    Люблю ухаживать за собой, но днем Но ради того чтобы получить желаемый эффект от кислородной мезотерапии Фаберлик пошла на такие жертвы как каждодневное нанесение ночью этой самой мезатерапии в течении месяца.
  • Раскритикую сейчас в пух и прах. Упакован этот набор в коробочку: В коробочке - инструкция и сам комплекс, разлитый по мини-тюбикам. Мне это всё было не удобно. Крышку от прозрачной тары я выкинула в первый же день: она слишком туго закрывается , а зачем? От доступа кислорода тюбики скукожатся?
  • 26.10.2014
    в Фаберлике есть много хорошей и, скажем не очень продукции, чего я там не беру - это пудры, тоналки и шампуни. Не все крема я там беру повторно (либо консистенция, либо запах мне не нравится). Но данное средство подошло мне по всем параметрам.
  • 26.09.2014 - 11:31
    Не покупайте этот бальзам! Пожалейте свое здоровье! Содержит опасные консерванты, выделяющие формальдегид. А вы мажете этим свое лицо! Пожалейте его. Откуда опять столько положительных отзывов?! Отзыв обновлен читайте После Словие
    Кислородный бальзам для всех типов кожи серии Bio KISLOROD. Куплен на сайте Faberlic. Вместе с другими средствами . Производитель обещает вот что: Производитель сам себе противоречит, говорит что этот бальзам не имеет возрастных ограничений и тут же в скобках указывает что детям до трех лет нельзя.
  • 13.04.2011 - 18:04
    Детский сад какой-то
    Взяла попробовать сразу кучу всяких средств Faberlic , поскольку сама зарегистрировалась как агент, и была приличная скидка. Целый год пользовалась только этой косметикой и могу поставить ей только 4-. Все-таки не стоило так рисковать.. Теперь про маску.
  • 27.06.2012 - 19:33
    Хорошая маска, но не больше. Размер у маски очень нестандартный + Фотографии
    Мне удалось купить эту маску ещё зимой. Когда она была с хорошей скидкой и стоила всего 35 рублей. Поэтому купила 2 штучки на пробу. Обычная цена маски - 129 рублей.Маска позиционирует себя как оживляющая. Это моя вторая тканевая маска.Запах у маски просто замечательный.
  • 24.10.2016 - 00:35
    Бой оказался не равным и тюбик меня победил) Сказ об упрямом скаребе для тела)
    Привет всем! Начну с того, что первый раз пишу отзыв о продукте, для обзора которого, я использовала последние его капли. Но принимая во внимание, его особенности, которые я перечислю после,- для меня это знаковое событие) Упаковка у скраба красивая.
  • 10.04.2016 - 18:52
    ♛ ШОК!!! Да это же аналог всеми любимых масок ♛
    Положа руку на сердце, признаюсь, не люблю я сетевую уходовую косметику, а все потому что от большинства эйвонов, орифлеймов и фаберликов эффект будто бы в жизни ничем не пользовалась. Эта очищающая маска стала приятной неожиданностью.
  • 23.04.2017 - 16:07
    Мои скромные впечатления об еще одном творении Faberlic. Повесть о том, что стоит за красивым названием "Кислородное сияние".)
    Добрейший денечек, товарищи. Начну сразу с небольшого лирического отступления и открою все карты! Мне становится так невероятно приятно, когда я думаю, что кто-то читает мои отзывы и кому-то они на самом деле могут быть полезны, даже если речь идет про самый обыкновенный среднестатистический и…
  • 03.06.2016 - 14:01
    Если ваш нос блестит блином, то поможет ли эта маска или Как открыть доступ к кислороду.
    Всех приветствую! Люблю я всякие маски для лица! Причем, именно всякие. Да, я такая, мне сам процесс их применения нравится, не ожидая "вау" результата. Недавно начала для себя исследовать ассортимент марки Фаберлик и сначала смутилась, что масок у них нет, потом увидела оную.
  • 13.12.2017 - 15:42
    Нежный тоник неплохо выполняет обещанные функции. Впечатление о серии Air Stream линии Кислородное питание.
    Всем привет) В прошлый раз я писала про крем для лица Faberlic Air Stream дневной крем-питание , а сегодня речь пойдет о тонике из этой же серии:   Без тоников свою жизнь уже даже и не представляю.
  • 15.04.2015 - 22:38
    Многофункциональное средство! Я использую вместо пенки для умывания.
    Все-таки Фаберлик меня чаще радует, чем разочаровывает. Поэтому, когда я увидела в каталоге новинку, я непременно решила ее заказать. И очень ею довольна! Итак, молочко для снятия макияжа серии Air Stream линии Кислородное питание .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.07.2020 - 19:02
    Хотела гладкие ножки, а получила плешивый эффект!!! Внутри не самые приятные фото, впечатлительным не смотреть..
    Приветствую всех заглянувших! Некоторое время я была представителем Фаберлик, заказывала косметику только для себя, заработок не являлся моей целью. Я часто делаю эпиляцию, поэтому Гель после депиляции Faberlic я с удовольствием захотела попробовать.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.07.2020 - 09:19
    Faberlic💎Столько лет быстро пролистывала каталоги и не замечала эту Драгоценную маску красоты! Эффект понравился настолько, что куплю ее и во второй раз! Бюджетный аналог известной маски, которую многие хотят попробовать!
    Здравствуйте!   Листаю я как-то каталог Faberlic, как подруга резко меня останавливает и показывает пальцем на страничку с баночками из серии Gardenica и начинает петь оды маске для лица.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13