Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:36

Эту страсть я не рекомендую никому. Нужна была подводка, начиталась тут положительных отзывов и захотелось спросить: "Девоньки, а вы отзывы свои обновите после 1-2 недель использования. Она всё также хороша?"

Она ссохлась

Сначала подводка мне очень понравилась, удобная кисть, легко берешь средство на кончик, наносишь и оно гладенько размазывается по веку, нанося тончайшую красивую линию без огрехов. Я никогда раньше так быстро не делала стрелки, изумительно. Только отпечатывалась она на веке немножко, в течение дня приходилось подправлять макияж.

Но вот недели через две использования я хотела с утра нанести привычный макияж, а средство это стало настолько не эластичным, что бралось на кисть большими кусками и никак не хотело распределяться по глазам. Кисть как будто затвердела - но это значит остатки средства ее такой сделали - я ее промыла, она снова стала мягенькой, сгибаемой, но средство также не хотело набираться. Линия не получалась вообще, комки падали на щеки. Срок годности у подводки не нарушен, а она вся ссохлась. Нет, такого мучения мне не надо.

Попробовала разбавить водой, эффекта нет, воду не впитывает, как ни старалась размешать
BLONDINKA48не рекомендует
15.08.2016
Может плохо закрыли упаковку? Пару недель как-то маловато, чтобы велела подводка "умерла"