Опубликовано 8 Август, 2019 - 20:51

Здравствуйте, друзья!

Карандашами и кайалами для глаз я пользуюсь постоянно. Они мне больше нравятся, чем подводки и пр. средства. У меня всегда много разных оттенков, я всегда подбираю макияж в тон с одеждой.

Давайте сначала почитаем, что пишет производитель о своем карандашике:

А ты готова к экспериментам? Графичные черно-белые стрелки, яркий макияж в тропическом стиле, фиолетовая подводка — полет твоей фантазии безграничен! Можно использовать как тени, растушевывая по веку, или в качестве контура.

Кроме этого он также обещает, что карандаш:

- Легко и комфортно наносится;
- Обладает мягкой шелковистой текстурой;
- Содержит 2 ярких оттенка.

А на деле...

Итак:

• я заказала цвет "Сирень/фиалка", т.к. именно такого оттенка карандаша у меня на данный момент нет;

темный цвет
темный цвет
светлый цвет
светлый цвет
на руке светлый цвет смотрится красиво
на руке светлый цвет смотрится красиво

• карандашик деревянный с пластмассовыми колпачками под цвет, который представлен внутри;
  • вес 1,5 гр.;
  • карандашик имеет обычный запах;
  • цена в пределах 140 рублей;
  • на руку наносится хорошо и цвет отдает хорошо, но когда начинаешь красить им стрелку, тут, то и начинается кошмар.

нижнее веко накрашено светлым цветом, вы его видите?
нижнее веко накрашено светлым цветом, вы его видите?

Если темный оттенок хорошо, но не идеально и не мягко ложится на веко, то светлый вообще не отдает цвет на веко. Он просто царапает глаз и все. Светлый цвет о-очень светлый. Я точила его несколько раз, т.к. думала, что это погрешности внутри карандаша, но увы..

Карандаш держится целый день. На веке не отпечатывается. Смывается без проблем, любым средством для снятия макияжа.

Как выглядит темный цвет на веке мне тоже не очень нравится. Он какой-то грязновато фиалковый, если можно так выразиться.

Красить, конечно буду этим карандашом, но повторно больше не куплю и вам не рекомендую.

Возможно это этот оттенок оказался таким неудачным.

Леди Юлияне рекомендует
08.08.2019
жаль, что может царапать веко, а ведь оттенок симпатичный
09.08.2019
Темный оттенок хорош.
12.08.2019
оттенок красивый очень на руке, на веке теряется от него впечатление, да и качество
Оттенки неплохие)
09.01.2020
Согласна с вами, что жестковат карандаш.
  • 05.02.2020 - 13:02
    Насыщенный коричневый и плешивый фиолетовый под названием "Тауп & Пурпур" (артикул - 39367). Тот случай, когда вам этот карандаш не нужен. Свотчи, вид на глазах и бровях.
    Здравствуйте! Что-то дернуло меня заказать карандашик для глаз в новой лимитированной коллекции Flirty серии OnColour. И ведь шептал же внутренний голос - может не надо... Но я же слушаю разве?
  • 09.01.2011 - 18:19
    Очень хорошие тени!
    Стик-корректор Мисс Совершенство от Oriflame мои первые тени для глаз, раньше я ими вообще не пользовалась)) Впервую очередь мне понравилсаь его цена, не кусалась, стоил недорого. Качество теней тоже не подвело. Оказались довольно хорошими. Очень хорошо сидят на коже, не сушат кожу.
  • 07.02.2018 - 21:07
    Все 5 оттенков. Как я чуть все их не выбросила, но случайно распробовала.
    Эти карандаши давно и настойчиво привлекали мое внимание. Двусторонние. с цветами, подобранными в одной гамме, дизайн, название...Пришлось сдаться и заказать. Сразу 5 оттенков, потому что выбрать один невозможно. Точнее, карандашей-то 5, а оттенков 10.
  • 13.12.2013 - 14:06
    "Здравствуй, попа, Новый год, приходи на ёлку!' или Провал Oriflame
    К декоративной косметике этой марки я прониклась после моего знакомства с помадами , перед которыми до сих испытываю некоторый душевный трепет. Поэтому подарок, полученный от соседки к своему дню варенья, состоящий из этого карандаша, нескольких помад и маски для лица, я приняла с большим…
  • 17.04.2013 - 19:58
    Плешивые стрелочки от Орифлейм (фото)
    У меня никогда ранее не было подводки в виде фломастера, "Тонкая линия" от Орифлейм - моя первая подобная вещь. И до того, как она у меня появилась, я думала, что рисовать стрелки подобным лайнером в сто раз лучше и удобнее, чем обычной подводкой.
  • 15.01.2014 - 20:05
    Хайлатер в форме карандаша
    Мне эти тени пришли в подарок за какой-то заказ, и в принципе такой халявой я довольна! Приятный на вид футляр с золотым рисунком свой рисунок быстро сбросил. Внутри мягкий стержень, самого карандаша довольно много. Как видно он имеет удобную форму.
  • 24.04.2014 - 13:39
    3 карандаша- 3 разных качества... Кобальт & Индиго; Бирюза & Изумруд; День & Ночь
    Что можно сказать? 3 разных карандаша- 3 разных качества, но не все так плохо. Когда мне было лет 16 я уже пробовала эти карандашики, и помню что остались положительные эмоции от них. Потом совершенно забыла о Орифлейме.
  • 07.03.2013 - 14:17
    Стойкий?Шутите?)) Фото!
    Сначала у меня этот карандаш себе приобрела подруга. Обвела им хорошенько веки, пошли мы с ней по магазинам...и спустя пару часов осталась она "ненакрашенная". Обводки как будто и не было.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 06.06.2021 - 13:08
    Деньги, выброшенные на ветер. Будто в этих помадах решили собрать все существующие недостатки.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от матовой помады Oriflame OnColour.   Для меня помада - это самый главный штрих в макияже. Я могу не накрасить глаза, но накрасить губы. Возможно, по причине того, что они у меня очень бледные.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 09.07.2021 - 05:36
    Оранжевое небо 🍊, оранжевое солнце 🍊, оранжевая я 🍊! Очень странный цвет крема, как ведёт себя на коже 40+?
    Привет! Листая каталог Орифлейм иногда возникает мысль, а почему бы и нет? И сегодня у меня на повестке дня Тональный флюид Oriflame для сияния кожи OnColour МЕСТО ПОКУПКИ Флюид я приобрела через представителя распространителя каталожной продукции Oriflame.