Опубликовано 15 Март, 2021 - 10:46

163 рубля

Доброго здоровья, все читающим!

Мы живем с Вами живем в бешеном темпе, каждая минута на счету, постоянные дедлайны и как результат гипоксия мозга.

И наверняка каждый из вас не раз сталкивался с ощущением, когда мозг отказывался думать и работать, тупил и совершал ошибки. И в такие моменты наступает ощущение, что мозги то надо покормить, поддать топлива, так скажем. И тут в качестве того самого топлива выступает ноотропный препарат под известным названием Пирацетам.

Многие фарм-компании сейчас выпускают более дорогие ноотропы, в составе которых старый добрый пирацетамчик. Только вот смысла покупать их нет, результат ровно такой же как от приема основного препарата.

Препарат: пирацетам

Производитель: ООО "ОЗОН"

Форма выпуска: в моем случае таблетки для приема внутрь в дозировке 400 мг/мл

Страна производства: Россия

Объем: 60 шт

Стоимость: 163 рубля

Не буду много внимания уделять УПАКОВКЕ.

Она самая обычная, в моем случае изготовлена из белого картона. Имеет минимальную необходимую информацию о:

✔наименовании;

✔производителе;

✔дозировке действующего вещества;

✔сроках годности.

Пирацетам 400 мг OZON

Внутри упаковки имеется по обыкновению инструкция и блистеры с капсулами препарата.

ФОРМА ВЫПУСКА

Капсулированная.

Пирацетам 400 мг OZON

Капсулы двухцветные розово-белые, в каждой из которых 400 мг действующего вещества. Для меня как дозировка, так и форма выпуска идеальны.

✔Во-первых, капсулы наименьшим образом раздражают стенки желудка в отличие от таблетки. Это я испытала на себе.

✔Во-вторых, дозировка в 400 мг идеальна для приема. Не нужно носить с собой кучу лекарств, ну и удобно применять по одной 2 раза в день в качестве профилактики.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Инструкцией представлено небольшое количество показаний к применению.

- Симптоматическое лечение интеллектуально-мнестических нарушений при отсутствии установленного диагноза деменции;

- Уменьшение проявлений кортикальной миоклонии у чувствительных к пирацетаму пациентов как в качестве монотерапии, так и в составе комплексной терапии. (В целях определения чувствительности к пирацетаму в конкретном случае может быть проведен пробный курс лечения)

Я принимаю данное средство как препарат для улучшения мозгового кровообращения, и естественно, по назначению врача.

ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Вот что пишет об этом производитель

Со стороны иммунной системы: частота неизвестна — анафилактоидные реакции, гиперчувствительность.

Со стороны центральной нервной системы и периферической нервной системы: часто — двигательная расторможенность, раздражительность; нечасто — сонливость, депрессия, астения. Эти побочные действия чаще возникают у пациентов пожилого возраста. В большинстве случаев удается добиться регресса подобных симптомов, снизив дозу препарата. Частота неизвестна — головокружение, головная боль, атаксия, обострение течения эпилепсии, экстрапирамидные нарушения, тремор, пониженная способность к концентрации внимания, бессонница, психическое возбуждение, тревога, галлюцинации.

Со стороны пищеварительной системы: частота неизвестна — тошнота, рвота, диарея, боли в животе (в том числе гастралгия).

Со стороны обмена веществ: часто — увеличение массы тела. Эти побочное действие чаще возникают у пациентов пожилого возраста.

Со стороны кожных покровов: частота неизвестна — дерматит, зуд, крапивница.

Со стороны репродуктивной системы: частота неизвестна — повышение сексуального влечения.

Мой вес составляет 42 килограмма, и я стараюсь принимать только 2 капсулы по 400 мг, разделив их на 2 приема. Потому как наибольшая доза вызывает у меня дикую сонливость. Невозможно не то что работать, возникает желание посреди дня упасть и спать.

И еще важное замечание относительно приема препарата то, что его лучше принимать в первой половине дня дабы избежать проблем с бессонницей, которая может возникнуть по причине перевозбуждения мозга.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕРАПИИ ПИРАЦЕТАМОМ

Результат от приема пирацетама - это вишенка на торте, самая вкусная и сочная.

Спустя неделю приема работа мозга разгоняется до невероятной скорости, появляется режим многозадачности и способность решать вопросы на ходу. 🔥🔥🔥 На момент применения препарата я соображаю в 5 раз быстрее остальных людей. И это ли не чудо?

Работоспособность увеличивается не только на интеллектуальном, но и на физическом уровне.

И бонусом уходят такие неприятные симптомы как тики, невралгия, трепыхания сердца. Был в моей жизни момент, когда трепыхания сердца стали перекрывать мне дыхание. Длилось это дело 3 недели, ну и я побежала к кардиологу, врач посмотрел ЭКГ, никаких отклонений в работе сердца кроме тахикардии не выделили.

И уже на 2 ой день после начала приема пирацетама трепыхания полностью ушли и не повторяются же около года.

Препарат безусловно рекомендую к применению как эффективное и бюджетное средство для вашего мозга и нервной системы.

Достоинства
  • Исчезла головная боль и утомление
  • Повышает концентрацию внимания
  • Повышает работоспособность
Недостатки
  • Может влиять на сон
Bez Nikaрекомендует
Хоть и недорогой, но я все равно не покупаю больше, потому что эффекта особо нет, лучше вазобрал для меня, куда действеннее.
17.03.2021
ого, странно! а для меня он как стимулятор прямо таки 🤔 видимо у каждого разный эффект
28.03.2021
Хорошо на вас работает! У меня свекровь принимает - ее шатает иногда, иногда какие-то приступы бывают (плохо соображает и язык плохо ворочается), а еще вечная бессонница. Так она не заметила улучшения на себе.
29.03.2021
Видимо пирацетам берет более менее молодое поколение. У меня тоже знакомые бабульки пью, им как в сухую землю все.