Опубликовано 27 Август, 2018 - 12:30

несколько раз

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования жидкой шелковой помады для губ Wickedly Divine Liquid Lipstick от LA Splash Cosmetics.

Продукцию этой марки я обычно приобретаю на сайте интернет-магазина Pudra, у них достаточно быстрая доставка и большой выбор косметики.

Помада упакована в картонную коробочку с огненным принтом. Выглядит всё это весьма презентабельно и небанально. Даже сама туба сделана оригинально: чёрный матовый пластик с красным камушком в крышечке.

О продукте от производителя:

Wickedly Divine - линия ультракомфортных кремовых помад с матовым финишем. Включает в себя насыщенные оттенки, перекрывающие цвет губ с первого раза.

Водостойкость более 4 часов.

При разработке этой помады не проводится никакого тестирования на животных, она не содержит глютена.

Встроенный аппликатор имеет удобную конструкцию, даже новички смогут ровно и без проблем прокрасить контур и уголки губ. Лично мне он чем-то напоминает аппликатор от матового блеска для губ Lip Magnet от Giorgio Armani.

Mica CI. 77019,Titanium dioxide CI. 77891, D&C Red No.27 Al Lake CI. 45410:2, D&C Red No.6 Ba Lake CI. 15850:2, D&C Red No.7 Ca Lake CI. 15850:1, Iron oxide Black CI. 77499, Iron oxide Red CI. 77491, Iron oxide Yellow CI. 77492.

В линейку Wickedly Divine входит более двадцати оттенков от нюдовых до зелёных. У меня оказался оттенок ярко-красного цвета № 14919 Bloodlust.

Помада хорошо пигментирована, поэтому достаточно одного слоя для создания однородного насыщенного покрытия губ.

Красные помады я обычно наношу на отшелушенную чистую поверхность губ, чтобы избежать подчеркивания неровностей и придать губам дополнительную гладкость, так как яркие оттенки часто подчеркивают все недостатки. С этим продуктом я поступаю аналогично: наношу и жду 40-60 секунд, пока помада запечатается на губах и создаст матовый финиш.

До полного высыхания продукт может оставлять следы на зубах, тут надо быть аккуратнее.

У помады высокая стойкость, без специальных средств её нормально не смыть. Сходит с губ медленно, к вечеру в любом случае остаётся легкий тинт, даже если Вы весь день дегустировали самую разную пищу.

Надо отметить, что в отличии от большинства матовых помад этот продукт практически не сушит губы, к концу дня они конечно же уже не такие аппетитные и сочные, как утром, но трескаться и молить о влаге они точно не будут.

Какими-либо уходовыми составляющими этот продукт не обладает, его функциональность ограничивается исключительно декративной составляющей, поэтому я сняла с оценки одну звездочку. Но если Вы находитесь в поиске яркой жидкой помады с матовым фмнмшем, то этот продукт достоин Вашего внимания.

SoldWordрекомендует
27.08.2018
Глядя на дизайн почему-то вспомнились вампиры Big smile
27.08.2018
вот Вы сказали про вампиров, и реально, что-то схожее есть.)
27.08.2018
Ээээх, а где на губах-то помада? Sad Интересно было бы глянуть как смотрится)
Поддерживаю ваши возмущения Big smile
я стесняюсь.)
я стесняюсь.)
Не надо стесняться! Надо подобрать удачный ракурс Smile
красивый оттенок Love
яркий и праздничный.)
27.08.2018
Цвет просто шикарный, обожаю такие
Классный оттенок Love А вот дизайн-не моё Puzzled
Интересный оттенок.
такой насыщенный цвет
27.08.2018
Красивый дизайн. Цвет тоже шикарный.
27.08.2018
люблю стойкие помады) а здесь еще и оттенок классный
Очень красивый флакончик.
Красивый оттенок очень Love
цвет красивый, такой насыщенный
28.08.2018
Оттенок красивущий, жаль нет фоток на губах
28.08.2018
Ого! цвет какой насыщенный!
красивый цвет)
Какой цвет красивый Love
И оформление интересное и необычное))
28.08.2018
Красивый оттенок, мне такие идут. Радует, что помада не проблемная
30.08.2018
Очень классный цвет и ооочень стильный дизайн упаковки Love , хотелось бы увидеть продукт на губах... Не стесняйтесь, я сама не люблю свои губы, но выкладываю фото, главное ракурс удачно подобрать
03.09.2018
Хотелось бы увидеть помаду и на губах Shy
10.09.2018
Попробую
Какая форма интересная у футляра! Оттенок очень красивый!
16.09.2018
Оттенок шикарный, жаль нет его фото в деле
18.09.2018
Очень красивый и яркий цвет!
18.09.2018
Люблю такие кисточки у жидкой помады)
18.09.2018
Оттенок и текстура очень красивые Love Особенно осенью обожаю такие)
19.09.2018
Мне давно кисти такой формы не попадались) как по мне, самый удобный спонжик
19.09.2018
Дизайн флакончика классный)
20.09.2018
Красивый оттенок у помады.
20.09.2018
Вау! Какой цвет!
05.10.2018
цвет красивый, интересно бы посмотреть на губах)
22.10.2018
Огненный принт настораживает. Хорошая фантазия у дизайнера упаковки)
22.10.2018
да, дизайн шикарный.)
Какой необычный формат и дизайн