Опубликовано 10 Март, 2016 - 13:07

Привет всем! Наконец-то я добралась до сайта и оставлю отзыв о своей удачной находке еще с поры студенчества:)

Начну с того, что у меня чувствительная кожа, склонная к раздражению, довольно тонкие неяркие волоски на ногах, но все равно заметные.

Этим средством пользуюсь уже 8-10 лет и все нормально. Зимой брею ножки раз в 2 недели, летом раз в 1.5 примено. С ним у меня просто нет проблемы ежедневного/частого бритья.

Достоинства этого крема для депиляции:

• хорошо убирает волосы при условии достаточной толщины крема (под слоем крема кожа не должна "просвечивать");
  • быстрота использования: наношу на обе ножки, после чего аккуратно начинаю удалать крем с той, на которую первым делом наносила, к моменту удаления волос с первой готова и вторая, пауз нет в процессе;
  • нет раздражения кожи;
  • цена... да, по сравнию с другими средствами цена радует;
  • консистенция - мне нравится, что она остается кремообразной и не застывает, поэтому легко удалять "шпателем";
  • не нужно часто использовать - замедляет рост волос, эффект накапливается... наверное, у меня получается использование крема раз в 1.5-2 недели из-за общей давности использования, не знаю.

Люблю его и ни на что не променяю:)

Цена сейчас около 75р.

Не захотела выкладывать сюда ноги в волосатом состоянии, поэтому без фото "до" и "после" ))

"Шпатель", довольно удобен:

Фото крема и коробочки с описанием:

А вот тут есть мой отзыв о лосьоне после удаления волос этой же марки.

Достоинства
  • Достаточно долгий эффект
  • Легко наносится
  • Не раздражает!
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Удаляет на все 100%
  • Экономичный
  • Эффективный