Опубликовано 19 Май, 2022 - 15:21

несколько раз

Маску-фольгу от Белита Витекс я купила более полугода назад. Привлек дизайн упаковки и невысокая цена. Покупала в Магнит косметик в районе 130 рублей.

Вот так выглядит сам тюбик :

А вот и сказочные обещание производителя :

Нанеся ее в первый раз, я сразу ужаснулась от очень ярко- выраженного запаха спирта. Воняло так , что щипало глаза. Я испугалась , думала маска просроченная либо просто испортилась и я сожгу себе лицо( Но никакого пощипывания и неприятных ощущений не было и я решила подождать. Да и запах стал не таким ядовитым.

Сидела я и ждала как указано на упаковке 20 минут . Маска плохо снималась, никах не хотела уходить с моего лица и я ее просто смыла и отправила в дальний угол . Эффекта не заметила никакого, разве что лицо стало более матовым .

Так и я стояла она у меня долго-долго пока я не прочитала отзыв здесь на сайте, о том, что маску пленку нужно держать как минимум минут 30 до полного высыхания.

Решила дать еще один шанс)

Вот так маска выглядит на лице:

Сидела я в этот раз минут 35 , (маска как воняла во время нанесения так и воняет ). И правда....., когда маска полностью высохла я смогла ее снять одним слоем, начиная с подбородка. Было очень удобно. Пленка снялась, а на ней ничего не было( Только один белый прыщичек. Либо у меня нечего вытягивать , либо маска не рабочая. Я склоняюсь ко второму варианту, так как в зеркале на носу я явно вижу черные точки ) . В остальном же кожа нормальная .

Вывод такой- для меня эта маска не произвела никакого впечатления. Лучше посидеть подольше и почистить лицо палочкой Уно . Эффект будет более выраженный. Вас я не отговариваю покупать, но и советовать тоже не могу ( .

А вот так выглядела сама пленка после снятия:

Просто чистая пленочка без намека на очищение .

Спасибо за внимание к моему отзыву и всем красивого и чистого личика )💕

Маску-фольгу от Велита Витекс я не рекомендую👎

Достоинства
  • Безболезненно снимается
  • Матирует
  • Снимается одним пластом
Недостатки
  • Запах
  • Нет эффекта
  • От черных точек не помогает
  • Сильно печет глаза и нос
  • Сильный запах спирта
  • Сомнительная польза
Моисеева Дарьяне рекомендует