Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:51

Доброго времени суток! Smile

К сожалению, так вышло, что я отношусь к тем самым "бледным поганкам", которым нереально загореть и все лето мы ходим белыми. Даже если я буду лежать загорать по 3 часа в солнцепёк - ничего кроме солнечного ожога я не получу. Единственный плюс - кожа потом не слезает, ни разу на моей памяти такого не было, хотя я уже какой год пытаюсь добиться красивого, ровного загара. И максимум чего я добивалась - это легкий золотистый загар, к тому же ещё и неравномерный. В общем, тип кожи такой. Кому-то достаточно пройтись пару часов под солнышком - загар "прилип", а кто-то я Laughing out loud Использовала разные масла, крема, толку мало, а если и есть, то недолговеченый.

Поэтому решила я протестировать масло от Garnier, (несмотря на то, что оно предназначено для смуглой кожи)и все-таки я добилась того чего хотела!

Загорала с ним на море 5 дней. После принятия солнечных ванн обязательно наносила крем после загара.

Пользуюсь этим маслом третий год и вот, что я могу выделить из плюсов:

+ хорошо увлажняет кожу;

+ красивый, ровный загар;

+ приятный запах;

+ экономичное (одной баночки хватает на 2 года)

Нет дозатора, удобно наливать масло..

Объём: 200 ml

Цена: 470 руб.

Масло имеет коричневый оттенок.

Из минусов:

- все прилипает;

- может окрасить одежду;

- низкая степень защиты.

За эти недостатки думала снять одну звезду, но всё-таки с главной задачей это масло справилось - поэтому не стала!

А вот и сам результат! Smile

Спасибо за внимание! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • водостойкое
  • довольно экономичное
  • обеспечивает красивый загар
  • увлажнение
Недостатки
  • вытекает из бутылочки
  • липкое
Chuchuuрекомендует
А у меня такое было, очень нравилось
  • Привет всем! Хочу рассказать о масле для загара Garnier с ароматом кокоса. Вообще марку Garnier я уважаю, потому что именно их средства от прыщей мне помогали, я перепробовала наверное их все.
  • 17.06.2015
    Всем привет!Сегодня речь пойдёт о этом чудесном маслице для загара.Пользовалась им всё прошлое лето хорошо увлажняет, питает кожу.Минусом можно назвать маленькую степень защиты от солнца.Куда-нибудь в жаркие страны в отпуск если взять, то небольшая защита.Оно либо для смуглой кожу либо для уже…
  • 17.08.2016
    Привет, привет!!!! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о масле для загара от Garnier; цена: около 300 рублей; Вот собственно и он: Масло обладает приятной текстурой, легко наносится на кожу; Фото поближе: Также масло имеет приятный запах, и увлажняет кожу) В целом я довольна своей покупкой…
  • 06.08.2016
    Добрый вечер !Пока солнышко нас радует я рванула на пляж за загаром!И прихватила с собой средство от Garnier- масло для интенсивного загара.Данный продукт предназначен для уже загорелой или смуглой кожи.