Опубликовано 28 Март, 2019 - 21:51

Приветствую всех читателей отзыва!

Делюсь очередной находкой с сайта iherb. Крем Home health для области вокруг глаз с ягодами годжи

Стоимость на момент покупки 678 рублей со скидкой

Объем 28 мл.

Ссылка на крем тык

Пришёл крем достаточно быстро, за 2 недели. Внешне ничем не примечателен, но по описанию вполне очень хорош. Сверху не было слюды.

Внутри коробочки скрывалась баночка с кремом.

Баночка сделана из стекла, дополнительно сверху есть пластиковая крышка для защиты.

Крем не имеет выраженного запаха, он слегка с желтоватым оттенком.

Консистенция довольно плотная, особенно если учитывать, что этот крем предназначен для области вокруг глаз.

Состав проверила в Экоголике, он его одобрил?

Что касается описания, то я испытывала большие надежды на него

Эффективность крема для области вокруг глаз с ягодами годжи обусловлена мощной антиоксидантной защитой экзотических ягод и представляет собой прорыв в области антивозрастных средств по уходу за областью вокруг глаз. Мы совместили богатые питательными веществами ягоды годжи (гималайскую дерезу) со специально подобранными увлажняющими и оздоравливающими кожу ингредиентами, среди которых органическая арника и витамин K, широко известные благодаря своей способности сокращать припухлость в области вокруг глаз и устранять отеки. Применяйте ежедневно для защиты, увлажнения и повышения эластичности нежной кожи вокруг глаз, чтобы кожа выглядела гладкой и здоровой. Не оставляет жирных следов. Быстро впитывается.

По истечении некоторого времени поняла, что деньги были потрачены не зря. Хоть первые впечатления были обманчивы по поводу консистенции, крем отлично впитывается, не оставляя жирности.

Теперь подведу итоги:

✅Крем очень экономично расходуется

✅Прекрасно впитывается, не оставляя неприятных ощущений

✅Питает и увлажняет

✅Имеет антиоксидантную защиту, а значит не только ухаживает за кожей, а ещё продлевает молодость кожи

✅Соотношение цены и качества

✅Кожа целый день с ощущением ухоженности

✅Глаза не раздражает

В общем для себя я отметила только один минус, его можно купить только на сайте iherb и то он не всегда в наличии.

Кто думает покупать или нет, рекомендую покупать. Тем более он подойдёт любому типу кожи и для любого возраста.

Хотите узнать больше отзывов о продукции с сайта iherb, заходите ко мне в гости, сюда ?

До новых отзывов!?

Достоинства
  • *большой объем
  • Антиоксидантное действие
  • Быстро впитывается
  • Питает
lenok11рекомендует
Я бы попробовала бы этот крем.
29.03.2019
Если найду его, то куплю)
Неплохой крем, у меня крем с коллагеном Love просто потрясающий
31.03.2019
Эффективный, заслуживает внимания)
31.03.2019
Очень понравился по описанию Smile
Надо будет запомнить)))
01.04.2019
хороший крем, текстура нежная и работает хорошо Smile
01.04.2019
А сколько вы им уже пользуетесь?
02.04.2019
3 месяца