Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 18:24

Здравствуйте)

Давно хотела заниматься йогой. Но банальные ситуации, где?Когда? Нет времени. И однажды я нашла, то, что мне безумно понравилось, а именно БАРБАРА КЭРРИ. 7 СЕКРЕТОВ ЙОГИ. ВИДЕОКУРС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

Это женщина, меня очень впечатлила! Она, легко объясняет все движения и у неё прекрасная физическая форма и растяжка!!!В общем мотивирует)

Курс разбит на 7 уроков и + перевернутые позы.
Каждый урок длится по 10 минут. Это очень удобно, например сегодня можно сделать растяжку и упражнения для спины. А завтра, для ног и ягодиц.

7 секретов йоги. 10 минутная разминка для начинающих. Видео 1

7 секретов йоги. 10 минутная разминка для тренированных. Видео 2

7 секретов йоги. Равновесие. 10 минутный комплекс. Видео 3

7 секретов йоги. Бедра и ягодицы. 10 минутный комплекс. Видео 4

7 секретов йоги. Живот. 10 минутный комплекс. Видео 5

7 секретов йоги. Руки и грудь. 10 минутный комплекс. Видео 6

7 секретов йоги. Растяжки. 10 минутный комплекс. Видео 7

7 секретов йоги. Перевернутые позы. 10-мин. комплекс. Видео 8

Каждый комплекс выполняют Барбара и еще 2 девушки. Одна из них выполняет лёгкий вариант данных упражнений. Вторая делает упражнение для продвинутых в йоге людей. Мне нравится в этом комплексе все! Подача, интерьер студии и конечно же упражнения и, что самое главное, этот комплекс может выполнять человек, на любом уровне в йоге!

*Для тех кто хочет подрасти)

• Самая известная методика по увеличению роста, на данный момент это Берг. Ознакомиться с ней вы можете здесь . Я выполняла весь первый комплекс и выборочно упражнения из второго. Если некоторые упражнения не понятны есть видео .Упражнения я выполняла раз в два дня по вечерам.Регулярно.

• Йога это просто чудо! Я занималась ей 3 раза в недели по 1-1,5 часа. У меня настолько, укрепились мышцы спины и ног.

• Турник, у меня дома он был, если у вас нет, всегда можно найти, если захотеть во дворе например. Я просто весела, по 2 минуты несколько раз в день.

• Ежедневно прыжки по 100 раз в день, стремясь допрыгнуть все выше и выше. Смысл в том, что когда вы прыгаете в ногах образуются микротрещины. Затем, садилась на высокий стол/стул. Привязывала к ногам груз весом 1,5 кг. на каждую ногу.И сидела, болтала ногами около часа пример в видео (правда, она много болтает,подобные грузы можно прибрести в любом спортивном магазине или в Ашане за 1000 р)

• Закаливание, очень стимулирует выработку собственного гормона роста.Поэтому, закаливание с утра холодной водой самое то!

• Высыпайтесь!Сон очень важен!Спите по 7-8 часов минимум! Лучше, спать без подушки и без одежды;)Есть много статей на эту тему, почитайте)

• Правильное питание или лучше сказать сбалансированное!Кушаете все, но больше налегайте на бобовые фрукты, злаки, молочку, овощи.

• Пейте витамины.

• Почетайти прекрасный сайт на досуге Я РАСТУ

Где-то с 13 лет мой рост остановился на метр 163 и больше не увеличивался. Год назад я начала заниматься, не пропускать все эти этапы и я выросла! Сегодня мой рост составляет 172 см.)

Благодарю вас за внимание!)

Достоинства
  • Есть результат
  • Легкая подача
  • Может заниматься даже неподготовленный
ALICE17рекомендует
08.12.2015
Вот это результат Shock А в каком возрасте Вы были, когда так "выросли"?
08.12.2015
Джессика86, в 16 лет) Но, в 15 была 163. А, тут такой скачек Big smile )))Главное,вера!
13.01.2016
Люблю домашние видео-курсы! Возьму этот на заметку!!
я бы поосторожнее была с советами пить витамины.Это очень тонкое и индивидуальное дело.Без понимания о сочетаемости,наличия их в своей пище и вреда при передозе лучше вообще ничего не пить. Здоровее будете. К тому же бытует много разных мифов о пользе того или иного витамина,например что витамин С как-то влияет на иммунитет при простуде (этот миф запущен "изобретателем" витаминов,Лайнусом Полингом,который под старость лет всем внушал,что он лечится витамином С,хотя при этом регулярно болел)
26.12.2018
Спасибо большое за информацию, я бы тоже хотела увеличить свой рост, так как я 1.56 в 18 лет, в моём возрасте, кто ещё возможно?
29.05.2021
Я и в 21 год увеличила, причем неслабо. Главное уделять этому время ежедневно