Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:36

Продолжая поиски хорошего сахара наткнулась на данный экземпляр. Продавщица рассыпалась что все в их отделе пьют только этот супер-сахар. Такой сладкий, да к тому же полезный, что все кто у них купил его на пробу, обычный сахар уже не покупают, а берут только такой. Ну я и купилась на такие заверения. В общем, как оказалось, по вкусу и сладости этот сахар ничем не отличается от обычного сахара, который продают за 40 рублей 1 кг. Разочарованию естественно не было предела. Больше я этот сахар покупать не буду, и никому не рекомендую.

Цена ~ 80 рублей

Также у меня есть отзывы о фруктозе http://irecommend.ru/content/i-nichego-ona-ne-slas...

И о коричневом, тростниковом сахаре http://irecommend.ru/content/neponyatnaya-gadost-z...

Недостатки
  • Дорогой
  • Ничем не отличается по сладости от обычного сахара
Шарлоткане рекомендует
Мда, так он еще и менее полезный. Не хватало еще в сахаре Е-шки находить Puzzled
  • 04.02.2015
    Я очень большая сладкоежка, но, как все понимают, это не очень полезно. Сахарозаменители я себе так и не смогла подобрать, поэтому обрадовалась, когда увидела "Сладкий сахар". Он действительно слаще, чем обычный, но что именно в 3 раза - сказать не берусь.
  • 12.07.2014
    Недавно нашла этот сахар в магазине и решила попробовать. В стремлении уменьшить калорийность рациона, я иногда использовала различные сахарозаменители в кофе и чай (милфорд и прочие и стевию в таблетках) но меня всегда раздражал их привкус. Совсем без сладкого не могу.
  • Лучший сахарозаменитель! Натуральный, безвредный и без калорий. Вкуснее сахара в три раза! +++ФОТО, состав и польза-вред
    Долго не интересовалась сахарозаменителями из-за их вредности, однако за это время появилось целых два абсолютно безопасных и даже полезных сахарозаменителя - стевия и эритрит(ол). Но у стевии есть собственный, неприятный вкус. А вот эритрит мне понравился.
  • 07.12.2019 - 22:21
    Сахарные леденцы или леденцовый сахар - в любом случае это вкусно и красиво)
    Свою кухню я украшаю практически также, как и елку в Новому году, только делаю это круглый год))) Люблю красивые баночки и коробочки - наверное, я просто мечта любого маркетолога)) Покупка как раз из этой серии - "радость маркетолога"), плюс интересно было попробовать новый формат старого продукта) …
  • 28.06.2012 - 23:46
    Сладкий зеленый сахар
    Как только у меня начались проблемы со щитовидкой,а у кого их нет в местности, бедной йодом, невестка тут же привезла мне из Москвы несколько пакетов сахарного песка с Экстрактом Стевии, Зеленым Чаем и витамином С.
  • 09.02.2016 - 23:14
    Похоже, этим кубикам рад только Мишутка. Детская сладость, которая красит язык и вызывает диатез. Фото
    Когда в семье есть ребенок, каждый поход в магазин заканчивается угощением любимого крохи чем - то вкусненьким. Даже если идешь только за хлебом (сахаром, колбасой), непременно купишь малышу коробочку сока ( мармеладку, кукурузные палочки или творожок).
  • 08.08.2016 - 21:53
    Втрое сокращает потребление калорий и углеводов .
    Здравствуйте! Покупать лекарства я предпочитаю через интернет. Можно без спешки и очереди выбрать все что нужно, а потом просто забрать в ближайшей аптеке. И вот в очередной раз делая заказ, я решила посмотреть раздел с диетическим питание и наткнулась на сахар со стевией от компании "сладкий мир".
  • 15.07.2017 - 23:45
    Креативный сахарок! Подарочек оценят по достоинству. +фото!
    Всем доброго времени суток!   Данный фигурный сахар мне положили в подарок к моему заказу на сайте натуральных и полезных вкусностей urbech-bio-shop.ru. Это очень приятный и милый подарочек, идею дарения которого можно взять себе на вооружение.
  • печенье для малышей с лунтиком... а надо ли оно им? ... из Китая? (+ фото)
    Присмотрел эти печеньки себе сынок (ему 3 года) в детском супермаркете - он очень любит лунтика ну и естественно увидав упаковку - выпросил купить... я скептически взглянула на упаковку... говорю ребзю, что таким лучше не питаться-животик заболит, но сын настоял.
  • 04.03.2014 - 21:03
    Очень вкусно! Плюс хороший состав)
    Как - то принесли мне гости баночку сгущенки, так она и стояла, дожидаясь своего часа. А теперь в моем холодильнике обязательно стоит баночка сгущенки этой марки. Вы когда - нибудь варили глазурь для торта? Так вот, эта сгущенка напоминает по вкусу глазурь .
  • 20.04.2014 - 11:02
    Что же скрывается за красивой упаковкой? Печеньки из Китая...
    Не скажу что мои дети сильно фанаты Лунтика, но тем не менее маркетологи поработали на славу -упаковка явно продумана и оформлена на пять с плюсом, и дети так сказать, зацепились. Вообщем, взяли мы две упаковки, каждая по 88,90 руб. Внутри упаковки восемь индивидуальных пакетиков по 10 грамм.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 18:06
    Пицца Кисло-сладкий цыпленок от Додо: вроде и вкусно, но по-крахоборски. В отзыве подробнее о внешнем виде, КБЖУ, аромате и вкусе, цене, где там курица и сыр
    Привет! Я люблю фастфуд, не проходит и недели чтобы я не купила пиццу, картошку фри или чизбургер. Да, это вредно и приводит к лишнему весу, но, кажется, у меня зависимость от еды .
  • Безвкусно 👎
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Очень сильно ждала свою посылочку с продукцией Иван-поля. Открыла первую баночку разочаровалась, открыла вторую понравилась, но не настолько чтобы захотелось купить самой. Посмотрим что будет дальше...
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 25.07.2020 - 18:35