Опубликовано 24 Август, 2016 - 19:43

Привет всем!

Сегодня я расскажу о средстве для заполнения морщин Avon Solutions Секрет молодости. Это средство попалось мне в пакете-сюрпризе от компании Avon. Его точную цену я не знаю.

Информация от производителя:

Средство для заполнения морщин Avon Solutions Секрет молодости

Это очень удобное средство: стоит повернуть наконечник упаковки и из носика выйдет средство. Не нужно никуда лезть руками.

Средство для заполнения морщин Avon Solutions Секрет молодости
Наконечник у средства похож на крем вокруг глаз от Vichy, точное название не помню.

Средство для заполнения морщин Avon Solutions Секрет молодости
Средство густое и вот такого количества более чем хватает, чтобы нанести на нужные участки.

Это средство действительно заполняет все морщинки и неровности лица. После его нанесения кожа гладкая, без изъян. На него удобно наносить тональную основу, изъяны становятся незаметными.

Можно использовать его на все неровности лица , будь то морщины, расширенные поры или шрамы.

Плюсы этого средства:

Средство удобное в применении;

Экономное, густое, хватает надолго;

Придает коже красивый и ухоженный вид;

Красивая упаковка;

Минусов я не нашла. Аллергию не вызвал. Как например этот крем.

Рекомендую и ставлю пять звезд.

Спасибо , что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Достоинства
  • 100 % сработает
  • Нет аллергии
  • Удобно и экономно
  • Хороший вид
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
24.08.2016
я бы им свои широкие поры затирала Smile
24.08.2016
Не знаю, отзыв хороший конечно и положительный, но я боюсь использовать их продукцию.
24.08.2016
Отличный праймер! Мне бы такой был полезен)
Надо попробовать это средство!
25.08.2016
Мне для расширенных пор как раз бы такой карандашик Smile