Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:38

Привет мои дорогие девочки!

Сегодня расскажу вам о моем мастхэве по уходу за волосами, который со мной уже не первый год - это ХЭК (Хромоэнергетический комплекс) от компании Эстель.

Эмульсия для защиты волос при окрашивании и обесцвечивании, придания блеска и шелковистости. Содержит уникальную комбинацию ухаживающих и защищающих компонентов, которые дополняют друг друга и оказывают мощное положительное воздействие на волосы с первых же минут нанесения состава.

• Объём: 5 мл
  • Количество ампул: 10 штук в коробке

Способ применения:

• Применяется красителями и с обесцвечивающей пудрой.

Я применяю ХЭК когда крашу волосы добавляя 1 ампулку в целую порцию разведенной краски с оксигентом. Также когда делаю тонировку нулевкой на 1,5% оксигенте добавляю 1 или 2 ампулы ХЭКа, это так сказать небольшая спа-процедура для волос между окрашиваниями для поддержания длины волос в хорошем состоянии.

• Добавляется в маски для волос.

Иногда если маска действует не очень, то можно добавить 1 ампулу ХЭКа и маска начинает действовать просто супер! Особенно круто ХЭК работает с масками от Эстель. Просто обалденный результат! Волосы струятся, блестят, упругие, лежат одним полотном. Всегда делаю такую спа-процедуру перед важным мероприятием, когда хочется большего лоска для волос.

Придает блеск, мягкость и шелковистость. Защищает волосы во время окрашивания или обесцвечивания. Способствует выравниванию структуры волос.

• Упаковка: яркая фиолетово-сиреневая картонная коробка, в которой находятся ампулки выполненные из пластика. Легко и удобно открывать ампулку, просто надломив наверху по линии. Сейчас ампулы вовсе в обновленном дизайне очень красивые и удобные.

• Содержимое ампул: жидкость мутноватого оттенка, имеющая профессиональную отдушку.
  • Изготовитель: Россия, Санкт- Петербург.
  • Цена: 450- 600 рублей. Можно купить поштучно на пробу, а не всю коробку. Цена 1 штучки в среднем 50 рублей.

Это средство нельзя назвать панацеей от всех бед волос! По если проделать курс из 6-8 масок с применением ХЭКа условно раз в неделю, вы безусловно увидите результат.

Даже после одного применения вы увидите мягкость волос даже на кончиках, блеск и шелковистость.

Если вы будете добавлять ХЭК при окрашивании волос, то увидите, что волосы после покраски еще больше блестят и краска будет ярче и не подсушивает кончики ( если есть сечка особенно).А сам волос, а точнее ее структура стала ровнее.

• Мои волосы после применения ХЭКа:

Мои отзывы на профессиональную косметику для волос:

1. Кондиционер для волос Indola Professional двухфазный для увлажнения волос / Hydrate Bi-Phase Conditioner
  2. Шампунь Indola Увлажняющий Hydrate shampoo
  3. Маска для волос Ollin Megapolis вуаль на основе черного риса
  4. Шампунь Cutrin Premium Moisture Shampoo, «Премиум-Увлажнение» для окрашенных волос

В недостатках предложенных айреком, а точнее, что уже девушки писали...меня некоторые просто поразили.... ( мутно-серый цвет, не убрало сечение и т.д) ...Девочки, ну вот вы серьезно? Производитель не обещал убрать сечение! А чем уж вас так смутил цвет? Вы же все равно ампулу размешиваете в маске или краске...

Мой совет-читайте упаковку!Обещания производителя,способ применения и сроки годности!

Я очень люблю марку Эстель и буду дальше продолжать покупать ХЭК. Советую и вам присмотреться к данному продукту, тем более можно купить 1 штучку на пробу.

Спасибо,что зашли и провели это время со мной!

С наилучшими пожеланиями, Лиса_Лиса Sexy

Достоинства
  • блестящие и мягкие волосы
  • блестящие и шелковистые волосы
  • волосы как шелк
  • защищает волосы при окрашивании
  • концы просто прелесть
  • сильно смягчает волосы
  • удобная упаковка
  • эффективный и удобный для использования дома
Лиса_Лисарекомендует
06.06.2016
вам хватает 1 капсулки на такие длинные и густые волосы?)
06.06.2016
Lithium666
Я же развожу ее в маске или краске поэтому да 1 или 2. Если густая маска, то могу 2.В краску одну добавляю.
Спасибо,что зашли:-*
07.06.2016
Шикарные длинные волосы, мне еще растить и растить до таких Smile
Я не крашу волосы конечно, но иногда, покупаю несколько ампул и использую с маской для придания блеска) Результат нравится)
07.06.2016
Cherish Bliss
спасибо за комплимент, но не успеете оглянуться как и у вас вырастут такие LoveShy
очень рада,что вам тоже нравится ХЭК.
Удачи в отращивании волос))