Опубликовано 3 Январь, 2018 - 23:53

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Сразу хочу оговорить, что это то же самое мыло-шампунь, которое раньше было с названием "От перхоти". Теперь это просто "Горчичное", но состав и назначение остались теми же.

Основная информация

Наименование Мыло-шампунь с горчицей, кукурузой, лопухом и аиром

Бренд ТДС Косметика

Страна-производитель Беларусь

Официальный сайт производителя ТЫК>>>

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 220 рублей

Масса 100 г

Информация от производителя

Горчица согревает кожу, стимулируя приток крови и ускоряя проникновение питательных веществ в волосяные фолликулы. Это ускоряет рост волос, делает их более здоровыми и сильными. Горчица помогает бороться с перхотью: слегка подсушивает кожу, быстро удаляет омертвевшие клетки, обладает противомикробным и противогрибковым действиями.

Состав

Натриевые соли жирных кислот растительных масел (оливковое, кокосовое, миндальное, касторовое, кукурузное), шунгитовая вода, отвар корней аира и лопуха, горчичное масло нерафинированное, протеины натурального шелка, лимонная кислота, морская соль, минеральный пигмент, композиция эфирных масел.

Упаковка

Брусок мыла завернут в обычную бумажную упаковку. На ней размещена вся основная информация о косметическом продукте.

Мыло-шампунь с горчицей, кукурузой, лопухом и аиром/ ТДС Косметика
Мыло имеет стандартную прямоугольную форму. На одной из сторон выгравировано название бренда, а ну другой - красивый узор, который был на всех других моих мылах от ТДС косметика.
Аромат

Горчичное мыло-шампунь имеет ненавязчивый травяной аромат с пряными нотками.

Применение

Это уже не первый твердый шампунь, которым я мою свои волосы. Попробовав один раз, я поняла, что мылом действительно можно нормально помыть голову.

Мыло-шампунь с горчицей, кукурузой, лопухом и аиром/ ТДС Косметика

Средство хорошо пенится, но размыливать твердый шампунь надо в руках, а не на волосах. И обязательно промывать волосы два раза.

В качестве завершающего этапа ухода за волосами я использую бальзам-ополаскиватель или маску. В холодное время года без этого никак.

Эффект

На данный период меня устраивает состояние моих волос. Они пережили период осеннего волосопада без больших потерь. Теперь моя задача - укреплять корни волос, давать им питание изнутри и снаружи, стимулировать их рост и следить за состоянием кончиков.

В этом мне помогает горчичное мыло. У него отличный натуральный состав, который не вредит волосам и делает их сильными и здоровыми.

Заключение

Год назад я даже не думала, что когда-либо захочу заменить классическую жидкую форму шампуня на подобный вариант.

Теперь же я уверена, что это самый удобный и доступный уход за волосами.

Если вы еще ни разу не пользовались твердыми шампунями, то пора это сделать в новом году. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

"Овсяное" мыло-скраб/ ТДС Косметика

Натуральное мыло "Мирра, ладан, шёлк"/ ТДС Косметика

"Ластик" чёрное мыло/ ТДС Косметика

Глубоко очищающая кислородная пенка для снятия макияжа/ Missha

Очищающее гидрофильное масло/ A`PIEU

Annarusabellaрекомендует
какие яркие кусочки) красота
Спасибо Smile
04.01.2018
Я немного побаиваюсь подобными средствами мыть голову, но испробовать любопытно, эффект отличный.
04.01.2018
У меня как-то не сложилось большой любви с твердыми шампунями, но этот брусочек попробовать было бы интересно)))
04.01.2018
Класс! Само то,чтоб брать с собой в отпуск ))))
04.01.2018
Мои волосы обычно протестуют против твердых шампуней. Рада, что вам подошло
05.01.2018
Мне кажется, я с твердым форматом шампуня не сумею подружиться.
05.01.2018
Как раз для моего типа волос. Wink
05.01.2018
Классное мыло, если наткнусь где нибудь обязательно попробую Smile
05.01.2018
Какая у вас знатная коллекция Love Очень люблю твёрдые шампуни. Мои уже заканчиваются, пора бы набирать новую коллекцию Big smile
05.01.2018
Это у меня только два твердых шампуня, остальное - просто мыла за компанию Laughing out loud
05.01.2018
Недавно тоже познакомилась с шампунем, в составе которого масло горчицы. Удивлена была отличным результатом) такое тоже с удовольствием бы попробовала
05.01.2018
Это хорошо, когда простые и недорогие средства эффективны Wink