Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 16:51

Решила я как-то для пользы семейного бюджета окончить курсы "Парикмахерского искусства" в институте бизнес технологий в Минске. Времени было достаточно в декретном отпуске. Очень долго выбирала, собиралась с мыслями, нужно это мне, или нет. Наконец-то, совершила подвиг, определилась с курсами. Да так удачно, что уже почти целый год жду приглашения.

Записывалась я в начале на утренние курсы, а потом уже готова была на любое время, не пропадать же деньгам. В институте секретарь меня любезно записала, брать деньги за полный курс обучения отказалась, ссылаясь на отсутствие заполненности группы. Такое поведение меня немного смутило, но я не обратила на это внимания. Иногда,оказывается, нужно доверять интуиции.

Таким образом, внесла я предоплату в размере 15 долларов. Вручили мне договор, диск с материалом, дали телефон методиста и отправили ожидать приглашения. Так началось мое ожидание. Ровно 2 раза в месяц я звонила, чтобы уточнить, когда же я приступлю к занятиям. В ответ всегда находились одни и те же отговорки: праздники, лето, сессии у записавшихся, которые просили отсрочить обучение и разные другие.

Сейчас я уж вышла на работу, больше нет желания и времени ожидать, пойду требовать возврата предоплаты, как бы это смешно не звучало.

Хотелось бы всем пожелать, читать отзывы заранее.

Достоинства
  • маленькая стоимость
Недостатки
  • мошенники
  • обманщики
  • плохое обслуживание
aniramiне рекомендует
20.07.2014
Деньги вам не вернули? А ваш аванс - это оплата диска и "материалов", с помощью которых "услуга начата предоставляться"?
Не переживайте, нас тут таких очень много. Наблюдаю за этим достаточно давно. Периодически такие отзывы на сайтах удаляют, а взамен пишут вот такие:
У Марины1234 нет аватара, нет стажа на сайте и вообще больше никаких отзывов. А ещё, её отзыв слово в слово повторяется на других сайтах, так же анонимно.
А вот что бывает с теми, кто мешает этой организации своей правдой:
[ссылка]