Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 22:22

Всем привет!

Перед Новым Годом(декабрь 2014) я заглянула в "Подружку". И,конечно же,я не осталась равнодушна к стеллажу с бюджетной космтеикой "Essence"!Wink

Очень странно,но на полочках в новинках оказалась осенняя коллекция "Octoberfest 2014"(об этом я узнала не сразу).

Мне сразу же приглянулись круглые коробочки с румянами.Выбрала я оттенок "02 sweet purpleline".

Вес:9 г

Румяна довольно пигментированные,переборщить с ними легко,также имеются мелкие блестки.

Так как в середине находится сиреневый кренделек,оттенок на лице получается немного со сливовым оттенком.Такой румянец я называю "зимний румянец";)

Румяна очень вкусно пахнут!Сладкий,немного приторный запах леденцов!Вкуснотище!!!

Расходуются румяна экономно,я бы даже выразилась:"очень экономно".

Покупались румяна за 250 руб.

Сейчас этой коллекции,к сожалению,нет в сети магазинов "Подружка",но при сильном желании можно найти в интернет-магазинах;)

Всем спасибо за внимание!Приятного настроения:)

Достоинства
  • Запах
  • Красивые мелкие блестки
  • Расход
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Легко переборщить
AirLavenderрекомендует
классные
  • 13.12.2014 - 19:07
    Наверное, это лучший блеск от Essence!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от блеска фирмы Essence из лимитированной коллекции Oktoberfest 2014 в оттенке 02 PRETTY PINK DIRNDL . Мне он понравился и я решила не раздумывая сразу его приобрести, о чем я ничуть не пожалела.
  • 24.06.2015 - 19:15
    Когда хочется нежности и милоты!
    Привет! При выборе румян,я всегда покупала какие-то персиковые,коралловые,рыжеватые,и приближенные к таким теплые оттенки не обращая внимания на свой естественный румянец.
  • 02.01.2013 - 23:47
    Очередная любимка этой фирмы! Но не без недостатков (+фото на лице)
    Ох как меня радует эта марка!!!!Оттенок у румян из этой коллекции всего один - 01 Swirlpool .А начну-ка я с минусов , ой, с минуса:- румяна о-очень сильно спрессованы , мягкой кистью они почти не набираются, а если возить и возить по ним такой кисточкой, то засалятся и вообще перестанут отдавать…
  • 12.05.2013 - 15:15
    Идеально контурирует лицо (+ФОТО на лице)
    Я очень ждала коллекцию Vintage Discrict после того,как посмотрела обзор на нее в интернете.И вот,долгожданная коллекция появилась в одном из сетевых магазинов.Тестеры еще не завезли,поэтому румяшки пришлось брать на свой страх и риск без предварительного затеста.На фото в инете было хорошо видно…
  • 06.08.2013 - 17:01
    Таинственные и загадочные.. (+фото на лице)
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки. Я очень каюсь, пишу этот отзыв должно быть слишком поздно. Ведь данная коллекция была представлена в магазинах Подружки в июне 2013 года.Честно признаться, каждый месяц идя в данную сеть, я первым делом подхожу к отделу Essence, где обычно стоят…
  • 12.02.2015 - 17:30
    Градиент ++ Хорошие фотографии
    Скажу честно, купила их из-за привлекательного градиента, не то чтобы мне нужно были румяна, но мне понравился этот продукт чисто визуально. Мне просто приятно смотреть на эти цвета. На самом деле, была в сомнении брать их или нет, ходила вокруг да около, но все-таки решилась.
  • 23.06.2016 - 02:20
    Цвет очень красивый, но аккуратнее, а то получится клоун
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • 02.12.2015 - 12:21
    Нужные хорошие бюджетные румяна? Это они! Свотчи
    Всем здрасте!   С маркой Essence я была вообще незнакома до приобретения сего продукта. Но цена (99р в санги стиль) естественно подкупила и я решилась на этот бюджетный эксперимент)) Скажу сразу: если у вас в городе они еще остались - бегите и берите!
  • 13.04.2015 - 21:46
    Румяна и Хайлайтер. Для очаровательных шатенок.
    Добрый вечер!   Честно говоря, я удивлена, что на этом сайте не нашла отзывов на данный продукт. Ну что же, буду первая тогда. Я очень люблю хайлйатеры, и не равнодушна к румянам. Когда увидела этот продукт в очередной лимитке марки Essence, сразу загорелась его купить.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 10.07.2020 - 15:54
    Instagram заставил меня купить это❗️Кремовые румяна Art-Visage Cream blush в самом популярном оттенке 04🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Признаться честно, кремовые средства это не мой любимый формат. С сухими мне проще и понятнее, как-то) Но, иногда хочется чего-то такого, не стандартного.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 05.06.2020 - 04:42
    Румяна Lime Crime Softwear Blush в цвете Zip (нежный розовый) и Java (нейтральный коричневый) - невесомая формула и нежные цвета при железной стойкости
    Я обожаю марку Lime Crime. У них есть какая-то необыкновенная чуйка на то, что будет модно. Они бежали впереди паровоза с красными палетками (первая венера), одни из первых выпустили современную серию палетку (последняя венера).
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 06.07.2020 - 11:15
    Для меня они лучшие в масс-маркете! Делаем личико свежим с универсальным матовым оттенком 20 berry me up. Румяна Essence Matt touch blush
    Всем привет! У каждой из нас есть своя "обязательная программа" в макияже: одна не появится вне дома без туши, другая - без тонального крема. А вот румяна не всегда входят в списки маст-хэвов, я, например, пользуюсь ими далеко не каждый день.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 19.05.2020 - 16:19
    35 коралл соблазнительное название и оттенок от MAYBELLINE Fit Me Blush, обещаний много, все в восторге, а я нет.
    Всем привет! Я долго ждала, когда у нас появятся кремовые румяна от Мейбиллин, но не выдержала и около года назад купила румяна MAYBELLINE Fit Me Blush, покупала их в Финляндии, туда новинку сухих румян привезли раньше, а кремовых до сих пор нет.
  • 29.06.2020 - 17:56