Опубликовано 11 Май, 2019 - 20:49

неделя или более

Всем привет!

Сейчас век интернета и технологий. В настоящее время мало кто читает книги обычного формата, многие перешли на электронные. Так вот кто любит читать вообще, заниматься самообразованием, а может ходит или только планирует пойти на курсы маникюра и педикюра, советую обратить внимание на сайт, который я для себя открыла.

Сайт: prostonail

Дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье

С мобильного: да

Не все сайты загружаются с мобильного телефона и планшета.

Сайт Prostonail.com - Дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье отзывы

Сайт ProstoNail был создан энтузиастами красоты и эстетики ногтей. Ежедневно на нем находят ответы на свои вопросы профессиональные мастера маникюра, владельцы салонов, а также все те, кто неравнодушен к нейл арту. ProstoNail ежедневно работает над тем, чтобы создать лучший ресурс для профессионалов нейл арта, охватывающий самые актуальные и разнообразные темы, включая оборудование, бизнес, дизайн и здоровье.

Внешний вид.

На сайте есть разные рубрики:

Маникюр, педикюр, здоровье, инструменты, блог о минимализме

Выбираем то, что вам нравится и переходим к чтению.

Почему этот сайт завоевал моё сердце?

Я искала статью про стерилизацию инструментов, а точнее про Гласперленовый стерилизатор. И мне очень понравилось каким языком была изложена статья, как рассуждал автор. Узнала много полезного и интересного из неё.

Уже более 30 последних лет в Европе и многих других продвинутых частях мира обрезной маникюр приравнивается к хирургическому вмешательству, а в западноевропейской стороне он и вовсе законодательно запрещен. Почему так? Да потому что во время столь бесхитростных бьюти-манипуляций мастер буквально повреждает верхний слой кожи, срезая его, а иногда даже травмируя клиента. Естественно, что при таком раскладе в кровь любительницы маникюра может попасть ВИЧ-инфекция или любые другие возбудители заболеваний, иногда несущих смертельную опасность. В Украине, России и других странах СНГ обрезная вариация маникюра по-прежнему популярна и востребована, но вот вопрос стерилизации весьма остр.

В силу своего не стабильного заработка, я мало путешествую и мало знаю как и что у нас в других странах. Но знаю, что в ряде стран не делают обрезной маникюр, а у нас не понимают необрезной. Всем российским женщинам надо чтобы они видели глазами что им удаляют кутикулу. Кроме щипчиков или ножниц, половина женщин России, не знает других способов удаления кутикулы. Те кто часто пишет отзывы на айреке и тем более их сам читает в ветке, те точно знают)).

Сейчас многие люди без работы и те же многие идут переучиваться на курсы. Куда идут девушки? На мастера ногтевого сервиса, наводить красоту чужим ручкам. Даже в нашем поселке открываются новые салоны красоты и парикмахерские и постоянно есть вакансии "мастера по маникюру".

Некоторые женщины просто ходят знать как правильно обрабатывать инструменты, ухаживать за ручками и другие вопросы по здоровью.

Многие экономят на походе в салон красоты, поэтому делают маникюр и педикюр в домашних условиях. Кстати, про это можно почитать и на айреке.

Некоторые подрабатывают копирайтерами и им нужна информация, чтобы написать свою статью. В любом случае добро пожаловать на сайт!

Сайт Prostonail.com - Дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье отзывы

На сайте много интересных тем:

Сколько зарабатывает мастер на дому и в салоне?

Как стать мастером маникюра и зарабатывать на любимом деле?

Лайфхаки для маникюра.

Как выбрать аппарат для маникюра – рекомендации и обзор моделей?

Как найти хорошего мастера маникюра?

Как пластиковые окна влияют на здоровье?

Европейский маникюр (необрезной) – описание и техника выполнения?

Сайт Prostonail - дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ можно оформить подписку

И быть в курсе свежих новостей.

✔ открывается с мобильного

✔ полезно для мастеров НС

✔ чёткие фотографии

✔ интересные статьи

✔ яркие фотографии

Минусы:

серый текст

И всё же минус я нашла, а может я просто придираюсь? Вообщем не знаю почему, но на сайте серый печатный шрифт, а не чёрный.

Дано я не писала про сайты, а сейчас мне чтобы самой про него не забыть - пишу и делюсь с вами хорошими сайтами. Сайт Prostonail - дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье - рекомендую к просмотру. Пока едешь на работу, учёбу, в город читаем полезную информацию.

Интересные сайты:

Сайт Ladymystery.ru. Изменения: сколько платят авторам? Когда и куда выплачивают? Стоит ли связываться?

homebusiness.ru (множество идей домашнего бизнеса). Почему я не спала до 2 ночи? Изучала много разный идей для бизнеса на сайте homebusiness.

Сайт Heaclub.ru. Сайт для женщин. Много полезной информации, клуб красоты и здоровья, гороскоп.

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

май 2019, уже весна

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Интересные статьи
  • Можно оформить подписку
  • Открывается с мобильного
  • Полезно для мастеров НС
  • Четкие фотографии
  • Яркие фотографии
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
11.05.2019
Не знала про этот сайт Smile
Спасибо)
12.05.2019
Какой полезный сайт!
Благодарю)
18.05.2019
А вот эта статья для меня пришлась кстати)) люблю читать подобные статьи, беру в закладки, чтобы не забыть название Wink
Благодарю!
  • 30.01.2016 - 15:02
    Пластины, диски, лаки, стразы... здесь есть все, что нужно для стемпинга и дизайна. Делала заказ дважды, осталась очень довольна.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Стемпингом я стала увлекаться совсем недавно, все время думала, что этот вид дизайна освоить очень сложно и даже не задумывалась о покупке всех необходимых аксессуаров.
  • 11.06.2013 - 21:22
    Бархатный и зеркальный маникюр.. ну и педикюр Сердца))
    В современном мире большое внимание уделяется не только макияжу , но маникюру. Ухоженные и красивые ногти это атрибут красивой и стильной женщины. Хочу поделиться сайтом где рассматриваются уроки по оформлению маникюра. Маникюр на любой вкус и цвет, много уроков, пошаговое описание, много фото.
  • 17.03.2016 - 23:19
    Тут можно купить всякие приятности для Ваших ногтиков - слайдеры, блёсточки, фольгу, гель-лаки и много-много чего другого блестящего и не очень! Не дорого, быстро, но случаются и косячки, которые работники магазина не прочь исправить!
    Всем привет! Я очень люблю симпатичные ногтики , и стараюсь поддерживать их в должном состоянии. Конечно, с сохранением полной занятости, маленьким ребёнком и в ожидании ещё одного малыша, не всегда хватает времени на себя-любимую, а уж тем более на изысканный маникюр, но я же всё-таки девушка, и…
  • 11.01.2015 - 22:05
    Кто мой посредник для покупок на ТАОБАО? Отзыв от таоголика со стажем в 4 года! + много-много скринов :)
    Привет, дорогие девушки! После написания отзыва с хвастами о покупках на ТАОБАО , мои личные сообщения просто начали ломиться письмами с одной единственной просьбой... поделиться координатами своего посредника! Думаю, этот момент настал!
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 10.10.2015 - 10:09
    Теперь я буду отлично спать и не мерзнуть и в этом мне помог самый лучший интернет магазин уютных покупок + фото
    Приветик всем.... Сегодня решила с вами поделится очень хорошей находкой, речь пойдет про интернет магазин. Начну свой рассказ с того, что расскажу вам что я искала и как нашла. Я очень хотела новое одеяло, чтоб было легкое и теплое, ведь впереди зима и вообще давно пора было менять одеяло.
  • 13.12.2015 - 11:41
    Отличный спортивный магазин с профессиональным подходом к каждому клиенту. Мой опыт.
    С мужем решили купить эллиптический тренажер, так как на походы в зал совсем нет времени. Ответственность за выбор пала на меня. Я человек очень дотошный и сначала перечитала кучу статей и обзоров, сравнила цены в разных магазинах. В итоге самый большой выбор был у Екипамаркета.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 12.12.2022 - 01:48
    Нашла отличного посредника для покупок в Германии. Удобно. Очень быстро и очень дёшево. Расскажу все по порядку.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём опыте покупок в Германии через посредника. Когда я выбирала, через кого сделать заказ, то отзывов об этом посреднике было совсем немного, но зато все отзывы были довольно старые. Вообщем, решила рискнуть и сделала первую покупку. Теперь обо всём по порядку.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 01.09.2022 - 02:45
    Январь-2023. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • 10.09.2022 - 18:45
    Пошла учиться и теперь сомневаюсь в своём выборе
    У меня была мечта. Более 17 лет (это больше половины нашей жизни, между прочим) я хотела выучиться на психолога. В этом году мне выпала радость наконец-то исполнить самую большую мечту в жизни!))   Почему именно это учебное заведение?
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…