Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 18:03

Я очень щепетильно отношусь к красоте своей улыбки, поэтому зубные пасты я покупаю исключительно на iHerb.com.

Одной из моих любимых марок является Jason Natural, у которой огромный ассортимент продукции для ухода за полостью рта.

1. Зубная паста Jason Natural Sea Fresh All-Natural Strengthening Toothpaste Deep Sea Spearmint

2. Зубная паста Jason Natural PowerSmile Antiplaque & Whitening Powerful Peppermint

3. Зубная паста Jason Natural NutriSmile, Antiplaque & Enamel Defense Paste, Orange, Cinnamon & Mint

4. Зубная паста Jason Natural Healthy Mouth Antiplaque & Tartar Control Toothpaste Tea Tree Oil & Cinnamon

В этот раз меня заинтересовала паста «Oral Comfort» - Успокаивающий гель для зубов с защитой от кариеса (для чувствительных зубов).

Дизайн: стандартный тюбик, удобный и комфортный в использовании

Консистенция: полупрозрачный гель.

Вкус: очень вкусный - ягодный, приятный и не приторный.

Пенообразование: отличное (полный рот пены обеспечен, что весьма педко для натуральной пасты.)

Объём: 119гр.

Цена: $6.15 (по нынешнему курсу заоблачная... более 300 руб.)

Состав: тут без претензий.

Информация от производителя: на что я, собственно, и повелась

Избавьтесь от чувствительности зубов и десен ... Естественным способом

Зубная паста «Oral Comfort» содержит коэнзим Q10, алоэ вера, ментол, тимьяновое масло и гвоздику для успокоения раздраженных десен. Бодрящий вкус натуральных ягод и мяты мгновенно освежает ваше дыхание. При регулярном применении паста «Oral Comfort» обеспечивает естественную защиту полости рта, помогая снизить болезненную реакцию зубов на холодное, горячее, кислое и сладкое.

Мои ощущения и впечатления:

В отличие от своих предшественниц, данная паста мне абсолютно не понравилась. Не смотря на то, что она предназначена для чувствительных зубов, её использование просто пытка… При соприкосновении с эмалью она доставляет острую и нестерпимую боль. Чувствительность только обостряется, а не исчезает или затихает, как это бывало с другими аналогами.Кроме того, паста не оставляет свежести и чистоты, а наоборот, я начинаю чувствовать дискомфорт в ротовой полости, т.к. на зубах остаётся противный налёт. Возникает ощущение, будто я зубы не чистила вообще.

Итог: Абсолютно бесполезная покупка… положительного эффекта от использования нет. Паста «Oral Comfort», самая отвратительная из всех, что я пробовала. Моя оценка всего одна звезда и то за великолепный ягодный вкус. Не рекомендую … даже врагу не пожелала бы такой пытки…

Если вам нужна, хорошая и эффективная зубная паста для чувствительной эмали… смело советую Tom's of Maine Sensitive Toothpaste - она у меня в фаворитах (я заказывала уже не однократно).

Ксения Крынскине рекомендует
06.12.2014
Я обожаю пасты Джейсон, но эту не пробовала...верю Вам и не буду заказывать. Моя любимица по-прежнему "Sea Fresh" Smile
Smile А улыбка у тебя всегда красивая зато Love
06.12.2014
Shock таких некомфортных зубных паст у меня не было! Спасибо за предупреждение!
Ах, какая обворожительная улыбка! Love
07.12.2014
еще не пробовала пасты от этого производителя Smile
07.12.2014
Жаль,что паста такая оказалась, а улыбка у вас прекрасная)
Ого какой результат от нее, ужас Shock
07.12.2014
Ничего себе - чтобы от зубной пасты испытывать нестерпимую боль, это слишком!
07.12.2014
Очень обидно( Особенно, учитывая цену.
07.12.2014
Ого, даже не знала о такой специфической пасте, пробовать не осмелюсь Puzzled А улыбка у Вас обворожительная Innocent
08.12.2014
Какая роскошная улыбка Love
Какой ужас! Полезный отзыв
11.01.2015
Что за ужасная паста! Айхерб подкачал немного...