Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 16:45

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своей очередной покупкой с Али. Я давно хотела себе именно этот спортивный костюм, именно зеленого цвета. Это был мой первый заказ с али и я очень переживала, что меня "кинут". Я совершенно не имела представления о том, как правильно делать заказы. И заказала у первого попавшегося продавца. Размер выбрала М, побольше решила, ибо китайцы уж больно худы)))) Обошелся он мне кстати в 1200 рублей.

Посылку продавец отправил сразу, уведомив меня очень вежливым письмом, поблагодарив за заказ. Посылка почти сразу стала отслеживаться. Но очень долго лежала на таможне в Новосибирске. в итоге я получила ее ровно через месяц.

Открыла.... Скажу сразу, я ожидала другого немного. Во-первых, ткань, я думала будет более эластичной что ли. Во-вторых, совершенно другой оттенок зеленого не такой как был в заказе, более светлый. Однако нитки нигде не торчали, швы достаточно качественные и это меня обрадовало.

Костюм теплый,с начесом. Штаны укороченные и на мне почти в обтяжку. Я ожидала, что пошире будут. Но в этом костюме спортом как-то неудобно заниматься. Из-за того, что ткань не тянется, так для прогулок в холодное время подойдет.

К сожалению, меня некому было сфотографировать, поэтому извиняюсь, что фото костюма в таком виде. Еще скажу, что фотографировала я специально после стирки, так как многие жалуются, что бывает, что после стирки швы расползаются. Меня сия печальная участь к счастью миновала.

Рекомендую за неплохое качество.

И напоследок, вот ссылки моих отзывов о заказах с Али

косметичка

Сумка для хранения

коробка

эйфелева башня

Достоинства
  • Довольно неплохое качество
  • Не разошелся по швам
Недостатки
  • Немного другой оттенок
  • Ткань неэластичная
ecoTatiрекомендует
20.10.2014
Я сама совсем недавно стала заказывать вещи с Али. Тоже переживала за первую посылку, прям - помню как. Но мне пока везёт (тьфу, тьфу, тьфу) брак обходит меня стороной и я ну, очень довольна своими покупками. Smile
А костюмчик можно носить дома, когда холодно, правда дороговато для домашней носки. Sad И всё равно - нет повода для грусти!!! Smile
20.10.2014
Вы правы))) Я в нем гуляю на улице сейчас осенью, для носки он все же приятный и тепленький
02.02.2015
Клааассный))) И цвет обалденный))
04.02.2015
Красивый костюм, а цвет просто потрясающий
29.03.2016
люблю удобные костюмчики, расцветка очень классная
05.06.2018
для дома)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 31.01.2021 - 02:59
    очень дешевое платье в горох: совсем халат или можно носить?..
    В Киеве снегопады, самое время написать отзыв про летнее платье... потому что а почему бы и нет Не буду особо останавливаться на упаковке, всё стандартно - пластиковый конверт и хрустящий пакет. Продавец предлагал два варианта цвета: синие в белый горох и белое в черный (темносиний?) горох.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).