Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 11:10

Добрый день!

После покупки множества видов паучей от Applaws, я обнаружила, что купила вкус с говядиной.

А мой кот ярый не любитель говядины. В пауче 66% филе курицы и всего лишь 7% говядины.
Наклейка на русском языке
Я думала, что котик и не заметит её, но, увы, первые две тарелки из четырех он не стал есть. Только 3 и 4 порцию съел от безнадеги SmileК самим консервам у меня нет никаких претензий, как всегда Апплаус на высоте!

В пауче мясо находится в консистенции желе, но мяса больше. Содержимое имеет отчетливый запах говядины, хотя куриного мяса больше. Может из-за запаха говядины, мой кот и не хотел подходить к еде, но все же с удовольствием съел в итоге.

Я разминаю вилочкой, чтобы котик мог легко есть, так как для него это как лакомство, а не основная еда и он привык к маленьким гранулам сухого корма.Если просто положить содержимое пауча как есть, то кот его будет просто облизывать, так как даже в жару желе с мясом похоже на кусок холодца и не тает.

Ставлю 4 из-за того, что говядина оказалась на любителя, к корму кот отнесся скептически, но съел, так как качество на высоте!

Ежедневная норма кормления

Достоинства
  • Кот наедается
  • Много продукта
  • Мясо не переработанное
  • Настоящее мясо
  • Отсутствие вкусовых добавок
  • Приемлемая цена за натуральный продукт
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
objectiveрекомендует