Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:46

Не ручаюсь за всю продукцию этой фирмы,но вот недавно я заказала себе духи - 820 руб за 20 мл,№27. когда у консультанта брала, мы поговорили с ней на тему духов. я её и спросила - ну неужели эти духи совсем не отличаются от известных брендов? ответ для меня был неожиданный - сказала, что эти духи, многие говорят, даже лучше, чем те, которые продаются в магазинах. конечно же, это для меня странным показалось, но она же всё-таки консультант))
потом сама собственноручно попробовала аромат. по-моему, весьма близко к эхо вуман Wink аромат такой насыщенный, раскрывается, и, думаю, хорошее качество духов также можно определить по тому, остаётся ли он на одежде) вот два дня душилась в одном свитере, и он до сих пор, пусть крайне мягко, но всё же излучает этот аромат.
в общем, для себя я решила, что в следующий раз закажу именно у этой компании духи) может быть только что другой номер)) мне понравилась цена и хорошее качество парфюмерии.
так смешно здес пишут - это подделка дорогих действительных ароматов) интересно, а почему Вы так уверены, что в каком-нибудь захудалом Рив Гоше Вам продают действительно настоящие духи? Вы уж меня извините, но я уверена, что в нашей стране возможно подделать любую продукцию))
а духи этой фирмы хоть подешевле, но всё же и не такие копейки стоят - 50 мл 1000 р. - не такая уж и дешёвка Wink наконец-то большинство девушек
могут забросить приторные эйвон и орифлейм и хоть немного приоткрыть дверь в волшебный мир шедевральных ароматов Smile
Достоинства
  • Прекрасные ароматы
  • Приемлемая цена
  • Соответствие гост
Ольга Сидороварекомендует
06.01.2011
Полностью с Вами согласно.подпишусь под каждым словом)))
16.10.2011
присоединяюсь Wink
24.11.2011
Плюсую. Очень понравилось, как написан отзыв Smile
24.11.2011
Плюсую. Очень понравилось, как написан отзыв Smile
спасибо большое Вам, очень приятно =)
07.10.2012
по качеству вода ламбре будет получше многих известных брендов.
16.10.2012
на самом деле качественная вода и стоит недорого.
19.12.2012
"...приоткрыть дверь в мир шедевральных ароматов" можно гораздо проще и без больших финансовых потерь - это миниатюры и тестеры.Зачем покупать подделки?Все равно аромат не тот.
18.02.2013
ellochka ну это же не подделки. а просто похожие ароматы , сейчас все этим грешать кто то качественно , а кто то не особо.
15.04.2013
отличная косметика и парфюм.качество на высоте! вся продукция сертифицирована!всем, кому я советовала-никто не разочаровался в своих ожиданиях.прекрасные крема. уж на что у меня кожа чувствительная-не вызвали не покраснений, ни аллергии. первый раз увидев эту косметику, отнеслась к ней с сомнением, т.к. она не так широко распространена. а спустя какое-то время, снова с ней столкнулась и ....просто влюбилась! спасибо, Ламбре!
29.03.2014
Тоже полностью согласна с автором!!! Ароматы побогаче звучат, чем те "оригиналы", которые стоят в Летуалях, Рив Гошах и т.п.)))! Ноты красивее! Да и стойкость отменная!!! Даже после стирки немного аромата остается!! И никакая это не подделка (на флаконе ведь не написано название бренда, просто все ароматы идут под номерами), а отличная версия! Мои любимые ароматы: №№ 5,6,7,9,14,19,21,23,24,27,30,34,35! Да и косметика отличная! Smile
  • 24.01.2013
    Зайдя в отзывы от любимой мной компании, я была мягко сказать в шоке!!!! столкьо негативных отзывов, откуда интересно ноги растут? даже не знаю. Моё личное мнение основанное на опыте использования этой продукции только положительное.
  • 21.07.2012
    А не дороговато ли они хотят за имитацию парфюма? Почему такая дикая цена?Да, эта зараза стойкая. что ну - потом не знала , чем вывести запах с курточки, на которую "добрая тетя дистрибьютор" пшикнула со словами "вот увидишь, оно будет пахнуть так долго, они такие стойкие, что обязательно купишь…
  • 06.01.2011
    Да ладно тут зудеть всем богатым снобам, которые могут раскошелиться на "оригиналы"))))) я вот даже не задумываюсь о том , "под что" сделан аромат..просто выбираю по ощущениям.и могу сказать, что 10, 11, 30 - мои фавориты.пользовалась долгое время Шанель Шанс.у Ламбрэ это 30.
  • 30.12.2010
    Никогда бы сама не заказала продукцию, подобную этой. В целом не очень уважаю каталожную косметику и парфюмерию. Но муж решил сделать подарок и поддался на работе на уговоры, как результат-туалетная вода, которая воняет клопами.