Опубликовано 28 Январь, 2013 - 20:54

Когда мне довелось посетить Ялту в 1-ый раз, то мне Она показалась мне райским Уголком. Наверное из-за моря )). Именно в Ялте уже в сознательном возрасте я Его увидела. Набережная очень красива. Огни, выступления артистов, возможность продемонстрировать свои таланты, художники, развлечения, аттракционы, все-все, что радует глаз и оставляет на Душе приятный отпечаток, отдаленные и близкие мотивы. Особенно запомнила одна Кенийская группа. Исполнение музыкальное чарующее, нисколько не уступает той- же "Энигме" Smile. А Море в сочетании с Набережной, слов не подберешь подходящих. Особенно, когда волнуется. Такая сила, власть, Красотища. И Вы знаете- находясь в Ялте, чувствуешь, что это свое- родное, в отличие от дальнего зарубежья. Ведь Крым когда-то был нашим. Так вот, дорогие туристы, желающие посмотреть Красоту этого городка, бронируйте себе номера и снимайте квартиры недалеко от набережной. Что касается общего мнения, то двояко. Кое-где грязновато. Кстати, все большее число бизнесменов строят дома прям на берегу,естественно, в дальнейшем способствуя загрязнению моря стоками, тем самым несколько омрачая впечатления. Ведь природа нуждается в свободе от нечистот, в сохранении таинства. Что касается дорог- они такие узкие местами, что мы по- первости вскрикивали в газельках от боязни врезаться о другие машины или об стены. Своеобразная атмосфера, как и везде. Люди разные. Некоторые отзывчивые и добрые, некоторые- злые. СМело поезжайте! Познакомьтесь с этим уголком, если еще не были!
Достоинства
  • Захватывающая дух природа
  • Красивая природа
  • Отличная набережная
  • Прекрасная набережная
Недостатки
  • Дорогой город
  • Мало мест на бесплатных частях пляжей
  • Море местами грязновато
Tanyashkaрекомендует