Хоум Кредит - отзывы

Категория: Банки

• 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 21.05.2021 - 12:46
    Одна из лучших! БЕСПЛАТНАЯ карта с накопительным счётом 5.5% и тремя категориями на выбор под 5%
    Всех приветствую! Мне нравится пользоваться картами разных банков, более 10 лет у меня карты Сбербанка, 2 года ещё была карта Рокетбанка, сейчас уже 1.5 года Хоум кредит, и думаю надолго.
  • 13.03.2021 - 08:47
    Виртуальная карта МТС Cashback → перевожу ЗП с Irecommend с комиссией менее 1%! Как оформить карту | Как начисляется кэшбэк и куда его можно потратить | Пошаговый перевод средств с мобильного на карту | Подключение к Google Pay
    Привет всем!   В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.
  • 08.04.2021 - 11:31
    Как я продал и купил квартиру БЕЗ риэлтора? Нужен ли вообще риэлтор? Какие проблемы с сайтом Домклик у меня возникли и почему покупатель не получил обещанную сайтом скидку на ипотеку?
    Здравствуйте! Жилищный вопрос пожалуй самый актуальный и острый. Эта проблема не обошла и меня стороной. В августе 2020 мы приняли судьбоносное решение о продаже своей однокомнатной квартиры и покупке квартиры побольше в Москве. Первое с чего я начал это с поиска покупателя на свою квартиру.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.